Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как стать мужественнее?

16 февраля 2010, в 18:30
Пользователь
Добрый вечер.
У меня такая проблема:
Я осознаю и знаю что я не мужественный.
При молейщей прикитике или чувсве вены у меня начинается падать настроение, произвольно начинают краснеть глаза и само произвольно течь слезы.
Как я не сторался это скрывать, прятаться у меня не получается этого сдержать.
Я общаюсь с одной девушкой на работе. У нас раньше были отношения. Когда начинаю с ней разговаривать, она начинает на меня повышать тон, начинает кричать, оскорблять и т.д. и я не чего не могу ей ответить, так как в частносте она прова. (портим друг другу настроение) И у меня начинают идти слузы.
Она все время говорит, что я как баба, все время реву, не понимаю ее, не делаю так как она говорит. Говорит что я не мужик. Какой бабе захочется иметь отношения с таким мужиком.
Но я не чего не могу поделать. Все время ссоры. Мне это надоело и ей тоже тадоело.
На работе в основном я не могу отстаивать свою точку зрения.
Друзья говорят, что я не решительный, что я не могу отстаивать свою точку зрения. Я не чего не могу поделать.
Как мне быть, что делать? Как исправить, как возмужать и не обращать вниманияна такие обиды разговоры???
13 ответов24692 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 октября 2012, в 12:47#13
    ну и что,что вы немужественный.не всем же такими быть.да и не всем девушка нравятся мужланы,которые чуть что-морды бьют.каждому-свое.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер