Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

от меня ушла жена

27 февраля 2010, в 20:31
Пользователь
Часто ссорились по мой вине, но быстро отходили. Но все это копилось месяцами, сексом стали заниматься реже и в итоге она ушла. Сейчас говорит не испытывает никаких чувств, сексуального влечения.

Человек сильно обижен. Возможно ли исправить ситуацию? Она в это не верит, не верит что я могу измениться.
54 ответа15530 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 21:00#25
    Сочувствую. Уверен что ушла та единственная ради которой готов на ВСЁ? Тогда не спрашивай совета, лучше тебя ведь все равно никто не знает твою любимую. Действуй под лежачий камень вода еще может затечь, под измазанный соплями никогда. НИКОМУ НЕ НУЖЕН ЖАЛКИЙ И УНИЖАЮЩИЙСЯ. НО ТОТ С КАКИМ ОНА ПОЗНАКОМИЛАСЬ ПОЛЮБИЛА? Если вспомнишь то завоюешь её снова. Удачи.:0)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    01 марта 2010, в 21:51#26
    А мне вас не жаль.Я сама была в подобной ситуации 2 года.Я пыталась идти на всякие уступки,подстраиваться.Всё это было безуспешно.В результате я поняла,что человек,которого я любила просто тупо меня ломает.Это называется психологическое насилие.Всё что ни сделала - было не по теме.Стала развиваться психосоматика.Сейчас по прошествии почти года,я думаю,как я могла позволить так относиться к себе....И то,что я рассталась - это было лучшее,что случилось со мной в прошлом году.Но нервная система и вера в мужчин подорвана.Сейчас пытаюсь привести себя в порядок.И естественно приду в себя!!!!Горький опыт
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    02 марта 2010, в 01:21#27
    Ответ дляspiros на сообщение от 01.03.2010: какое прекрасное чуство - любовь. Мы...
    Спирос, прошлое что ли вспомнили?
  • Модератор
    Модератор
    02 марта 2010, в 01:23#28
    Ответ дляfosa на сообщение от 01.03.2010: Сочувствую. Уверен что ушла та...
    Правильно сказано, что унижаться и растирать сопли перед ушедшей женой не стоит - жалкое это представление.
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 01:33#29
    Стоп! А зачем вообще надо меняться? Может кому-то Вы нужны именно таким какой вы сейчас. Не лишате других удовольствия общения с Вами ради одного человека, которому это и не особо нужно.
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 08:51#30
    Ответ дляOlster на сообщение от 01.03.2010: Это не сгоряча, больше месяца прошло...
    Не важно сколько прошло времени. Сгоряча--- я имела ввиду в пылу спора, чтобы было больно вам ,как ей когда-то.
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 08:57#31
    В том-то и проблема, как я поняла из постов Ольстера, нужна ему только она.А раз так ,то нужно меняться,тем более он сам говорит, что поступал паршиво.
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 10:11#32
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 02.03.2010: Спирос, прошлое что ли вспомнили?
    ага, так волнительно
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 10:17#33
    а я скажу, то ли я черезчур полигамен, но я буду счастлив с каждой 10 симпатичной девушкой. Всего получается только в РФ около 300 000 девушек. А по миру еще больше.
    И это всегда возможность. Чем дальше тем опытнее, и далее вы сможете строить отношения именно так как вам надо.
    Я бы трахнул с десяток дам. А там посмотрел, что дальше будет. На 11 девушке я бы ту уже не всмомнил.
    Тож страдал лет этак в 18. Как идиот. А курве у которой пахнет изо рта сигаретами. Морщины в 30 лет и жопа толстая.
    А потом трахал очень много дам. и все забыл. и влюбился раз 5. и разлюбил раз 6. пока не встретил ангела...
  • Пользователь
    03 марта 2010, в 06:45#34
    Ответ дляliz-s на сообщение от 02.03.2010: Стоп! А зачем вообще надо меняться...
    Во-первых, хотя бы для себя, как уже было сказано выше. Я и сам себе такой не нужен :)
  • Пользователь
    03 марта 2010, в 10:45#35
    Ответ дляOlster на сообщение от 03.03.2010: Во-первых, хотя бы для себя, как уже...
    Правильно излагаете!! Теперь нужно, хотя бы мысленно, составить план этих изменений и вперёд !!!! Если может нужен какой-то наш совет,т.е наш опыт по этому поводу,то говорите конкретно--- что именно Вы хотите изменить в себе.
  • Пользователь
    03 марта 2010, в 13:38#36
    Ответ дляninelik на сообщение от 03.03.2010: Правильно излагаете!! Теперь нужно, хотя...
    У меня целый букет этого :) Да и вроде сам понимаю:
    - не умею себя контролировать: бываю вспыльчивым по любой ерунде;
    - замкнутость, когда проблема уже назрела;
    - эгоизм, который может проявляться опять же в самых бытовых мелочах.

Что касается п.1 - экспериментирую теперь в общении. Причем я порой не замечаю эту вспыльчивость, пока не скажут прямо об этом.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер