Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Постинор или он в меня кончил

28 февраля 2010, в 17:05
Пользователь
У меня 2я фаза цикла.Он кончил, я пошла помылась сразу с мылом и все внутри, мне все говорят, что это помогает(бред,помоему)
Через 40 минут выпила 1 таблетку постинора.
Начала побаливать голова и живот
часов через 10 мне стало плохо, стало тошнить, я встала,пошла в туалет,, в глазах потемнело, меня занесло в сторону, я упала, ничего не слышала.Но до кровати потом доковыляла.
Я НЕ ВЫПИЛА ВТОРУЮ ТАБЛЕТКУ,СЕЙЧАС БОЛИТ ПОЧКА!!
Вот я не знаю, через сколько дней мне идти к врачу и какая вероятность залета?
52 ответа19978 просмотров
  • Пользователь
    02 марта 2010, в 01:51#37
    Иди к врачу уже сегодня, тебе ещё рожать желанных детей от любимого мужчины, тем более сейчас есть более щадящие медикаментозные способы прервания беременности на ранних сроках, сама уже испробовала на себе. безболезненно и ни какого механического воздействия инструментами.
  • Пользователь
    03 марта 2010, в 18:29#38
    Ответ дляliz-s на сообщение от 02.03.2010: Иди к врачу уже сегодня, тебе ещё рожать...
    небо скробит за такие советы.

Медикаментозный безоперационный аборт Мифегин, Мифепристон (РУ 486).

Постинор: Аборт под названием " Экстренная контрацепция ".

Медикаментозный или Фармацевтический аборт обозначает прерывание беременности, вызванное лекарственными средствами вместо хирургического аборта. Часто заканчивается операционным вмешательством и серьёзными физическими и моральными последствиями. Имея вид обыкновенной таблетки, лекарственный аборт рассчитан на то, чтобы снизить чувство вины, которое неизбежно и естественно возникает у каждой женщины после аборта. Медицинские центры, практикующие лекарственный аборт вводят женщин в заблуждение, рассказывая о ложной простоте этого типа аборта.Принимающие Мифегин, Мифепристон, РУ 486, Пенкрофтон, Постинор прекращают жизнь своих нерождённых детей.

Бывает так, что принятие этого препарата заканчивается смертью и для самой женщины.

ВНИМАНИЕ: Существует ошибочное мнение, что Медикаментозное или Лекарственное прерывание беременности является альтернативой аборту. Нет, это неправда. Медикаментозное прерывание - есть самый настоящий аборт, в результате которого умерщвляется человеческая жизнь.

• Пользователь
    03 марта 2010, в 18:30#39
    Ответ дляspiros на сообщение от 03.03.2010: небо скробит за такие советы...
    www.aborti.ru/mifegin_postinor/читайте сами
  • Пользователь
    03 марта 2010, в 18:35#40
    Ответ дляspiros на сообщение от 03.03.2010: www.aborti.ru/mifegin_postinor/читайте сами
    Нет, давайте растить неполноценых детей, вперёд...
  • Пользователь
    03 марта 2010, в 23:44#41
    Я не понимаю, о каком аборте может идти речь если я выпила постинор через 40 минут??????????
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 20:04#42
    Ответ дляnadi678 на сообщение от 01.03.2010: Спирос, если вы так ставите вопрос, то...
    а я бы в любом случае жить хотел, хоть в волчьей стае но жил. Все живое хочет жить.
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 20:05#43
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 01.03.2010: я тоже, что приходится жить рядом с...
    я не принимаю ваших оскорблений. Они ваши. Оставьте их при себе.
  • Пользователь
    04 марта 2010, в 20:07#44
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 03.03.2010: Я не понимаю, о каком аборте может идти...
    Вы милая все понмаете, просто так удобно одеть маску непонимашки. Вы сделалиа аборт - Химический. А что вам там врачи говорят, так это просто бизнес.
  • Пользователь
    05 марта 2010, в 00:40#45
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 03.03.2010: Я не понимаю, о каком аборте может идти...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 марта 2010, в 12:56#46
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.03.2010: Вы даже не знали - беременны или нет...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 марта 2010, в 13:10#47
    Ответ дляspiros на сообщение от 04.03.2010: Вы милая все понмаете, просто так удобно...
    А если мужчина кончил в презерватив или на простынку, то от сделал аборт механический?!)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 марта 2010, в 13:13#48
    Алиса, не обращайте внимание. Вы имеете полное право планировать свою жизнь, и сначала встать на ноги, созреть, для того чтобы потом стать мамой сознательно. Тогда вы сможете дать своему малышу гораздо больше.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер