Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Он просто замечательный...но я его не хочу. Что делать?

08 марта 2010, в 19:34
Пользователь
Добрый день, уважаемые форумчане! Вот уже во второй раз обращаюсь ко всем вам за советом. В начале, опишу ситуацию. Чуть больше месяца назад познакомилась с МЧ. Он такой, о котором я и мечтала -умный, добрый, хороший, с ним интересно и легко общаться, он красиво ухаживает, воспитанный, с серьезными намерениями)), и я ему нравлюсь. До недавнего времени я пребывала можно сказать в эйформии...пока дело не зашло дальше чем поцелуи в щечку и держание за руку. В общем я поняла, что мне абсолютно не нравится как он целуется, более того мне было неприятно, хотелось поскроее все закончить и не повторять.......Он меня обнимает, по идее мне должно быть прииятно, хорошо, а я чувствую раздражение...Вспоминаю бывшего МЧ, с ним у меня все было в плане физике по-другому ( в смысле хорошо). Получается вот что: я ценю нового МЧ за человеческие качества, его отношение ко мне, мне интересно с ним общаться...есть и симпания...но я его не хочу.Теперь вопросы:
1. Как Вы думаете, может ли как-то измениться/изменить ситуацию, или против гормонов не пойдешь? Если тело говорит-нет, то и не стоит мучить себя и его.
2.Был ли у Вас подобный опыт?
36 ответов64682 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 апреля 2010, в 22:13#37
    во блин, как в зеркало смотрю!!!!
    Я думала. я одна такая!!!!
    Я тоже познакомилась с парнем, он просто конфетка и всем знакомым нравиться, но ведь нет, подавай мне страсть)))))
    Я вроде с ним и мне нравиться общаться, но как только он коснулся моей руки мне показалось, что по телу пробежалось раздрожение и ненависть, это просто ужасное чувство, у меня сердце остановилось и я не знала, что делать...
    Пришлось грубо объяснить. чтобы он исчез из моей жизни, а парень золотко, потому что если бы все зашло дальше, я бы сошла с ума....
    Знаешь, как говорит мой препод - если вы не чувствуете расслабления с партнером, значит это не ваш человек и надо идти дальше, а я вот что скажу - Любить - значит быть счастливым, а в этом случае не бывает такого))))
  • Пользователь
    06 апреля 2010, в 19:07#38
    я считаю, что ничего не изменится! если искра не проскочила, то полюбить вы его не сможете. просто не заставите себя, каким бы он супер-пупер не был!
    вам стоит быть вместе только тогда, если вы осознаете, что он хорош для жизни.... просто как человек..... но при этом ни о какой любви речи быть не может... либо не строить отношения
  • Пользователь
    20 февраля 2013, в 03:47#39
    Я вот уже два года встречаюсь с таким. Во всех отношениях все хорошо,, и доверие , и понимание, и весело нам вместе...но только дело к ночи....и я сама не своя. Это и в самом деле наверное издевательство над собой...До сих пор сохну за бывшим , но он уже женат и скоро будет ребенок...Запуталась в себе...держусь за этого потому что сама бы уже с ума сошла....а он видит что со мной творится, и старается , поддерживает...А я в глубокой депрессии...не знаю как поступить.............................простите расклеилась.
  • Пользователь
    25 октября 2013, в 02:19#40
    Ответ для-Sweetheart- на сообщение от 08.03.2010: Тема оч интересная, Satori12;))) Сразу...
    о боже! Спасибо вам большое за ваш коментарий.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер