Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

проблема бесплодия - как с ней справиться? ЭКО - ваше отношение. Страхи :)

10 марта 2010, в 19:56
Пользователь
История такова. Мне 26 лет. Замужем 4 года. Мужу 27. Очень хорошая дружная семья. Единственное но - отсутствие детей. Многочисленные попытки, год бездействия (может само как то получится). А теперь на пороге к ЭКО.
1. Ваше отношение к ЭКО.
2. Что делать если нет детей.
3. Как настроить себя на положительный исход дела? Как поверить в успех?
ОЧЕНЬ СТРАШНО.
24 ответа5267 просмотров
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:03#13
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.03.2010: да муж обследовался. У меня диагноз...
    Да я сейчас соседнюю вашу тему почитала и поняла,что у мужа все впорядке,и вообще он у вас молодец!это дорогого стоит,вам повезло!Раз вы верующий человек расскажу одну историю кратенько.Есть в Греции монашеское государство на Халкидиках на полуострове Афон,там только монахи живут:работают и молятся.Есть там монастырь Хиландар сербский монастырь Хиландар и растете в нем
    виноградная лоза святого Симеона - ей уже много-много столетий, но она цветёт и плодоносит ежегодно. Главное - кто с верой вкушает её плоды - исцеляется от безплодия.
    Исцелялись даже иноверцы .Почитайте про это в интернете.У меня родственники туда поедут на пасху,я могу попросить привезти для вас частицу лозы.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:03#14
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.03.2010: да муж обследовался. У меня диагноз...
    это еще далеко не 30))), с вашей арифметикой - мне 34, так значит почти 40?))) у вас еще все будет, поверьте в это!!! Искренне поверьте - наши мысли материальны. Просто иногда на исполнение самых заветных желаний уходит больше времени, чем нам хотелось бы.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:07#15
    Ответ дляvassilewa на сообщение от 11.03.2010: Да я сейчас соседнюю вашу тему почитала...
    Обязательно почитаю :) Спасибо вам большое за заботу,за предложение. Но мне ка-то неудобно обременять не знакомых людей. А вы сами из какого города?
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:10#16
    А вот и страшно сильно поверить а потом бац и не получилось. Я уже столько раз верила. А потом такие срывы были.
    А на счёт 4 лет это немало, но как-то время летит очень быстро. Вот год прошёл, а я и не заметила :)
    Я всем тут обещаю что постараюсь расслабиться, не буду торопиться и не буду чувствовать себя несчастной :)
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:21#17
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.03.2010: Обязательно почитаю :) Спасибо вам...
    Я из Москвы.Это не неудобство для меня,смогу в конверте по почте отправить или письмом заказным.А вдруг поможет?Главное поверить.Монахи рассказывали(им фото родившихся детей присылали)-некоторые детки рыжинькими рождаются(святой Симеон)рыжий был))))потом волосы менят цыет))))ну разве не чудо?
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:24#18
    Ответ дляvassilewa на сообщение от 11.03.2010: Я из Москвы.Это не неудобство для...
    я была бы вам очень очень благодарна.:))))
    Денег например на телефон бы закинула (за расходы по пересылке) :) А что делать с этой частицей? И может вам мою личную почту?
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:51#19
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.03.2010: я была бы вам очень очень...
    Это мелочи...не надо.Что делать с частицей там памятка,все в ней описано,что делать,поститься по моему надо,сейчас пост как раз,можно заодно и попоститься,а может быть и вы и поститесь уже.vassilewa@rambler.ru мой адрес киньте свой на него и я отпишу как буду готова вам отправить.Зовут меня Катя.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 14:53#20
    Ответ дляvassilewa на сообщение от 11.03.2010: Это мелочи...не надо.Что делать с...
    Катя спасибо вам.
    Отпишусь в личку. Начинаю поститься и мужа на пост сажу. :)))
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 15:05#21
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.03.2010: Катя спасибо вам. Отпишусь в личку...
    Ок)))
  • Модератор
    Модератор
    11 марта 2010, в 16:28#22
    Ответ дляnastyakolos на сообщение от 11.03.2010: В плане работы, в плане дохода, в плане...
    Возможно, что это и генетика, ведь родители тоже не могли долго родить 2 ребенка. То, что Вы верующий человек - это хорошо, но не стоит забывать, что все дети от Бога, то сеть может это Ваша судьба. Я Вас ни к чему не призываю, но многие проходят эту процедуру ни раз.
    Кстати, может Вам стоит устроить с мужем еще один медовый месяц где-нибудь у моря. У очень многих такой вариант получается, опять-таки из-за того, что можно отвлечься от всех проблем и полностью расслабиться.
  • Пользователь
    11 марта 2010, в 16:32#23
    Nastyakolos , попробуйте заняться йогой. И для души, и для тела, тем более, есть "женские" асаны, очень помогающие женщинам.
    В любом случае, душевная гармония гарантирована )
  • Модератор
    Модератор
    11 марта 2010, в 16:34#24
    Ответ дляvassilewa на сообщение от 11.03.2010: Да я сейчас соседнюю вашу тему почитала...
    Многим помогает Стена Плача в Иерусалиме, там можно загадать желание, записать его на листочке и просунуть в прощелину в стене.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер