Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Вот объясните дуре))))

16 апреля 2010, в 23:00
Пользователь
Вот че мужики такие?
Зачем что-то обещать и не выполнять?
И как правильно относиться к звонкам мужчин?
Сколько звонков считается для мужчины достаточным?И как часто?
Как часто надо видеться с девушкой по мнению мужчин?
У меня уже паника.Мне кажется, что он меня разлюбил, что он козел, что я ему не нужна, что он меня не уважает.
Сама история:
В вс мы с моим парнем виделись последний раз,он сказал, что во вторник заедет и мы пойдем в кино.
Во вторник я позвонила сама, он сказал, что вечером обязательно заедет.Но не позвонил и не заехал.
В среду утром звонил, извенялся, сказл, что сегодня обязательно заедет, потом перезвонил и сказал, что не может.
В четверг обещал перезвонить, но вечером звною сама, переживаю, что случилось.говорит, что ничего не случилось, ни с кем не зименяет. что много дел.
Сегодня заехал на пять минут,забрать одну вещь, сказл, что обязательно заедет сегодня позже, но......как вы уже догадались, даже не позвонил, до этого момента все быдо отлично.
37 ответов5617 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 14:35#13
    Ответ дляAnastasssia на сообщение от 17.04.2010: Вот моя подруга тоже постоянно...
    если бы у меня от него крышу не сносило, я бы так и сделала,но я не могу без него(((((
    И я, пока люблю,буду его оправдывать.тем более, что до этого момента все нормально было.
    Он любит где-то полазить.изменить может.Я ему сказала, что изменяй сколько хочешь. я переживать больше не буду, все равно лучше меня не найдешь.
    он ответил, что уже и не изменяет, что уже понял, что лучше нет.
    Но все равно вот эти его приколы.
    Да, я хожу, развлекаюсь без него, но все равно думаю о нем.
    И просто так я не хочу его терять.
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 14:37#14
    Ответ дляroksana на сообщение от 17.04.2010: Мне кажется надо его отпустить в...
    В основном я ему не звоню сама, не предлагаю встретиться.
    Всегда он.Но иногда вот такая с ним фигня происходит. меня выбивает это из колеи.Я хожу всем на него жалуюсь, плакать могу.
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 14:38#15
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: если бы у меня от него крышу не сносило...
    В таком случае, наши советы вам и не нужны были.
  • Модератор
    Модератор
    17 апреля 2010, в 14:43#16
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: В основном я ему не звоню сама, не...
    Поплачьте, пожалуйтесь подругам, на форуме, но постарайтесь не поддаваться. Он же не поддаётся, не выполняет обещания, распоряжается вашим времене. Покажите и вы свой характер! Покажите себя сильной!
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 14:58#17
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: В основном я ему не звоню сама, не...
    В основном я ему не звоню сама, не предлагаю встретиться.
    А почему?
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 15:01#18
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: если бы у меня от него крышу не сносило...
    Алиса, а скажите, пожалуйста, как Вы оцениваете уровень собственной само-оценки?
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 15:11#19
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 17.04.2010: В таком случае, наши советы вам и не...
    Нет,для меня это важно.Я читаю, что я пишу, читаю Ваше мнение, в итоге у меня складывается какая-то картина происходящего.Я пытаюсь трезво оценивать ситуацию,но для этого мне необходимо чужое мнение,трезвое,так сказать
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 15:12#20
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 17.04.2010: В основном я ему не звоню сама, не...
    Навязываться не хочу.Я думаю. если звонит,значит хочет слышать.видеть.если нет-значит нет
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 15:15#21
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 17.04.2010: Алиса, а скажите, пожалуйста, как Вы...
    впринципе средни,но иногда может съезжать до нуля
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 15:35#22
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: Навязываться не хочу.Я думаю. если...
    Алиса, если бы я попросила Вас описать некую идеальную картинку отношений молодой девушки и МЧ (ту, которую Вы себе представляете), как бы она выглядела?
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 15:36#23
    Ответ дляAlisa20 на сообщение от 17.04.2010: впринципе средни,но иногда может...
    иногда может съезжать до нуля
    А в каких ситуациях это происходит?
  • Пользователь
    17 апреля 2010, в 18:00#24
    Не зацикливайтесь на нем. Оглянитесь, может быть, рядом есть достойный мужчина, которым стоит увлечься, хотя бы просто сдружиться. Если увлечетесь сильнее, чем нынешним, разрыв будет легче. И нынешний МЧ, я думаю, будет рад за Вас. Ваши отношения себя изжили, просто и Вы, и он боитесь сделать первый шаг. Он Вас уважает, по-своему любит. Но это скорее любовь не как к женщине, а как к сестре. Я была в Вашей ситуации. Я тоже любила, страдала, оправдывала и т.д. и т.п. Но рада до сих пор, что все это закончилось. Не может человек относиться к Вам по-другому, если уже начал позволять такое. Это неизлечимо. Вы не ценны для него. Дальше будет хуже. Извините за резкость, конечно, но кто-то должен вылить на Вас ушат холодной воды. Будьте настороже. Не становитесь ковриком у его ног. Не пополняйте ряды обиженных, униженных женщин. Предложите ему стать друзьями, хотя это тяжело (знаю и понимаю), может быть тогда он поймет, что может Вас потерять и предложит Вам другой статус (подруга или жена). Но спасет ли это положение? Не унывайте, это главное. Держитесь. И заставьте себя уважать!
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер