Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Поцелуи-поцелуи...

13 мая 2010, в 09:12
Пользователь
Любите дарить и принимать поцелуи? Что при этом испытываете? Какими бывают поцелуи: сладкими, страстными, нежными, дружественными, трепетными.................................
42 ответа9161 просмотр
5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 10:01#13
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 14.05.2010: Чувственная тема...))) Тоже сразу...
    Еще вспомнилось..
    Когда в роддоме мне дали моего ребенка, я, вместо того чтобы обцеловать его всего, начала облизывать его лобик, носик , волосики...
    Прошло 8 лет, а меня при воспоминании об этом вылизывании сына просто трясет, настолько это было чувственно-прекрасно... Муж до сих пор называет меня кошкой))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 12:14#14
    Люблю такие (см. аватар))) А вообще- это здорово! Читала как-то в газете, что люди стали чаще пренебрегать поцелуями в постели, сосредотачиваясь только на "механике". Между тем, поцелуи - колоссальный заряд положительной энергии, чувственности, великолепный "тренажер" мимических мышц:)) и еще один способ скрасить жизнь своему любимому/любимой и себе:)
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 12:34#15
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 14.05.2010: Люблю такие (см. аватар))) А вообще- это...
    а я не люблю :( раньше любила, а теперь нет, не хочу, что угодно только не это.
    кстати Ваш аватар я сначала увидела не таким как остальные жители форума. ПРишлось увеличить картинку, чтобы понять, что в ней такого возмутительного и неприличного. Мне сначала показалось, что это непонятная темная фигура (тень между целующимися:)) похожая отдаленно на оленя ? :) скачет по белому фону.
    возможно то , что я не увидела очевидное - как раз показатель моей неприязни к этому делу? :)
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 12:44#16
    Ответ дляerA- на сообщение от 14.05.2010: а я не люблю :( раньше любила, а теперь...
    Может быть, это связано с каким-то конкретным человеком? Помню, у меня был молодой человек.. который почти напрочь отбил любовь к поцелуям(( Благо, мы с ним расстались и все вновь стало хорошо..
  • Пользователь
    14 мая 2010, в 12:57#17
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 14.05.2010: Может быть, это связано с каким-то...
    именно так :) с конкретным человеком .
    целовать своих детей я очень люблю :)) от них так вкусно пахнет,что-то невероятно родное инежное :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 мая 2010, в 22:42#18
    Ответ дляninelik на сообщение от 13.05.2010: Ещё они бывают чувственными,глубокими,со...
    Со смыслом - это как?
  • Пользователь
    15 мая 2010, в 22:57#19
    А я помню свой первый поцелуй. Мне было 19, ему 20. Это было в Нижней Кутузовке, около Алушты. Звезды, горы вокруг, водохранилище, мы, идущие за руки, мальчик-татарин. Я даже не поняла, что произошло. Но помню было очень приятно. Мне кажется, важно следить за здоровьем своим, чтоб не было запахов изо рта, кариеса, а дальше можно экспериментировать). А еще, не с каждым можно целоваться)
  • Пользователь
    16 мая 2010, в 09:42#20
    Ответ дляLena30 на сообщение от 15.05.2010: Со смыслом - это как?

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 мая 2010, в 10:39#21
    Ответ дляAmoreDella на сообщение от 14.05.2010: Люблю такие (см. аватар))) А вообще- это...
    AmoreDella , это франЦузский поцелуй? Завидую тем, кто имеет эти поцелуи. Когда-то так целовал меня любовник.
  • Пользователь
    16 мая 2010, в 10:44#22
    Ответ дляmellie на сообщение от 16.05.2010: AmoreDella , это франЦузский поцелуй...
    Похоже на то)) Вроде как говорят - "французский поцелуй - поцелуй двух влюбленных душ.." Мне безумно нравится:)
  • Пользователь
    16 мая 2010, в 11:51#23
    А разве можно не любить поцелуи любимого мужчины? :-)
  • Пользователь
    16 мая 2010, в 12:22#24
    а я вот люблю неожиданные поцелуи в шею от своего любимого. мы же не только о поцелуях в губы говорим, правда?) когда он меня так целует, сразу чувствую себя такой беззащитной, маленькой и хрупкой... а когда уверен в своем любимом, это так приятно)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер