Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчины любят стерв больше!?

25 мая 2010, в 09:55
Пользователь
Почему-то в отношениях мужчины быстрее устают от спокойных женщин, которые хорошо к ним относятся. Любят, всегда готовы выслушать, делают все для него и заботятся не только о своих интересах.
Но не устают от слегка или не очень стервозных особ. Мужчинам будто нравятся девушки, которые не думают о них, которые делают только то, что сами хотят(не интересуясь тем, чего бы хотел мужчина), и которым будто вовсе не интересен этот мужчина. Такие, которые легкомысленно к ним относятся.
Вокруг таких дувушек мужчины вьются и надолго задерживаются... Почему так происходит!?

Мой вопрос скорее не касательно именно стерв, а касательно того, каким надо быть чтобы тебя любили также как любят их, неужели тоже очень самолюбивой!?
87 ответов27666 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:00#13
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 25.05.2010: Это очень верно, так как в жизни нельзя...
    Наверное они избитые потому что все к ним стремятся, но достигают их не сразу, а только через время и очень стараясь. Твердят себе одно и тоже "любить себя".
    Самое что надо, это: "станьте для себя интересной". это как двигатель всего остального!!

Благодарю)
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:02#14
    Ответ дляroksana на сообщение от 25.05.2010: Правильно, надо самой стараться, а потом...
    Почему это он причалит?
    А вдруг если так вот ждать, то ничто и не придет к тебе?
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2010, в 17:05#15
    Ответ дляOlga-91 на сообщение от 25.05.2010: Почему это он причалит? А вдруг если...
    Так можно и совсем отчалить от супруга, если один меняется, а другой только догоняет или сидит на месте.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:06#16
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 25.05.2010: Так можно и совсем отчалить от супруга...
    Мне кажется, если слишком далеко от него отчалить, то станет не жалко уйти от него, если поймешь, что он тебе вобщем-то не подходит.
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:07#17
    Ответ дляOlga-91 на сообщение от 25.05.2010: О, я согласна! Интересно, а каковы шансы...
    Наверное очень тяжело.Но если не совсем поздно,т.е если он ещё не на все 100% уверен ,что она без него "0 без палочки",то можно.
    1) Принимать самостоятельно ,или совсем чуть-чуть посоветовавшись с ним, важные решения( но хорошо всё продумав,иначе если что-то пойдёт "не так" ,то у него будет лишний козырь).
    2) Слушать его внимательно,но "не заглядывать в рот".
    3) Больше читать и перед тем, как что-то говорить -- хорошо продумать речь и если не уверены в своей правоте,то лучше пока промолчать.Потом изучить тему той беседы и высказать своё мнение.
    4) Повышать свой профессиональный и образовательный уровень.
    Короче,дать ему понять ,что Вы личность сама по себе,а не при ком-то приложение.
    Но всё это так ненавязчиво -- это всё для тебя,любимый,чтобы ты мною гордился.
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2010, в 17:07#18
    Ответ дляOlga-91 на сообщение от 25.05.2010: Мне кажется, если слишком далеко от него...
    так и расходятся в море корабли, если плывут не синхронно.
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:09#19
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 25.05.2010: Так можно и совсем отчалить от супруга...
    Я столкнулась с такой проблемой и в ней я была "двигателем", а друг был "камнем на шее" не толкьо у меня, но и у наших отношений.
    Потом я вдруг остановиласьиподумала: "а куда же я рвусь!? Что мне надо? Почему я вечно хочу что-то изменить, будто все станет лучше? Может я должна прост онаслаждаться каждым новым моментом проведенным вместе?"
    Я так и сделала... и почему-то все наладилось. Я отступила на шаг от своих целей, посмотрела что будет получаться. И увидела, что получаться стало гораздо лучше!
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:22#20
    Ну неправда! Слегка или не очень стервозные особы интересуются мужчинами, заботятся о них, но и о себе не забывают. Они помогают мужчине ощущать себя мужчиной, дразня его, провоцируя на охоту даже тогда, когда уже была близость и, казалось бы, к чему играть дальше. Такие девушки виртуозно играют "с кнутом и пряником" и тем самым дарят и наслаждение игры, и заботу, и тепло дома - от таких девушек мужчины не уходят, с ними никогда не бывает скучно, их хочется и наказать, и носить на руках.
    А со спокойными быстро становится скучно.
    И еще (это уже не мои слова, а слова моего любимого человека (в мой адрес)), им нравится, когда девушка не лезет за словом в карман, в том числе иногда за колким, НЕ оскорбительным, но таким... именно стервозным, bitchy :)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:25#21
    Ответ дляroksana на сообщение от 25.05.2010: "Любят" стервочек, она и легкодоступна...
    Стервочка никогда не бывает легкодоступной, на то она и стервочка, а точнее настоящая женщина, которая и манит, и дразнит, и поддержит, и позаботится.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:26#22
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 25.05.2010: так и расходятся в море корабли, если...
    Видимо синхронно могут толкьо те люди, которые чувствуют друг друга.
    А если человек тебя нечувствует, то не стоит и жалеть о том, что ничего не вышло... Наверное так.
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:32#23
    Ответ дляninelik на сообщение от 25.05.2010: Наверное очень тяжело.Но если не совсем...
    Класс!
    Блеснуть самодостаточностью. Вот что надо) Не самолюбием, а именно достаточностью!
    Навенрое такие и привлекают больше всего!
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 17:36#24
    Ответ для на сообщение от :
    Да уж... Очень мудрый совет. Добавлений не требует.
    Спасибо вам)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер