Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчины любят стерв больше!?

25 мая 2010, в 09:55
Пользователь
Почему-то в отношениях мужчины быстрее устают от спокойных женщин, которые хорошо к ним относятся. Любят, всегда готовы выслушать, делают все для него и заботятся не только о своих интересах.
Но не устают от слегка или не очень стервозных особ. Мужчинам будто нравятся девушки, которые не думают о них, которые делают только то, что сами хотят(не интересуясь тем, чего бы хотел мужчина), и которым будто вовсе не интересен этот мужчина. Такие, которые легкомысленно к ним относятся.
Вокруг таких дувушек мужчины вьются и надолго задерживаются... Почему так происходит!?

Мой вопрос скорее не касательно именно стерв, а касательно того, каким надо быть чтобы тебя любили также как любят их, неужели тоже очень самолюбивой!?
87 ответов28847 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 19:01#37
    Ответ дляTanyaa на сообщение от 25.05.2010: Стерва — бессовестная, нахальная женщина...
    Тебя обидели ты не смогла простить.
    Но как же не прощать? Прощать надо и жить дальше. Если не прощать то это так и будет в тебе жить и гнить.

Ты позволишь "не тем людям" сломить в тебе хорошие качества и стать той, кем быть проще???
    Проще проще проще Стервой быть проще! Ничего привлекательного в этом нет. Это как липкое пристало. Как "мода". Которая не может быть вместе с этим чем-то настоящим.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 19:03#38
    Ответ дляOlga-91 на сообщение от 25.05.2010: Моя подруга очень эмоциональна. Ее...
    Ну вот видите, вы сами пришли к ответу на ваш вопрос (тему).
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 19:05#39
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 25.05.2010: Долго, и вы правы, поэтому и написала ...
    Надо прочитать или послушать эту книгу обязательно.

Ага... а если что-то будет действительно не так, то видимо нужно очень спокойно к этому отнестись. И просто постараться исправить.
    Да уж, надо жить спокойно, без истерик.
    Это привлекает! Мне хочется научиться спокойствию в восприятии жизни, себя и других людей!))
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 19:07#40
    Ответ дляFeline на сообщение от 25.05.2010: Ну вот видите, вы сами пришли к ответу...
    Этот ответ я нашла благодаря тем девушкам и женщинам, которые здесь со мной разговаривали) Все очень быстро улеглось у меня в голове.
    И вам спасибо за участие!
    :)
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 19:19#41
    Ответ дляOlga-91 на сообщение от 25.05.2010: Надо прочитать или послушать эту книгу...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 мая 2010, в 19:20#42
    Ответ дляOlga-91 на сообщение от 25.05.2010: Это точно... Или хотя бы просто...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    25 мая 2010, в 19:24#43
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 25.05.2010: Книга вообще - о другом - о скорее...
    Стоит быть собой и не перегибать ни в чем палку... то есть не в падать в крайности. Вот что самое верное для женщины.
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 20:20#44
    Ответ для на сообщение от :
    Да, Пушкин в "Евгение Онегине"...
    Видимо так и будет. Если не получится вернуть себя в глазах мужчины.
    А если честно, уже так устала. Мне просто хочется быть собой, пустить все на самотек и ничего-ничего не делать... Я так устала, мне все равно уже...
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 20:34#45
    Ты права, что если УЖЕ нет любви, то пиши пропало...
  • Пользователь
    25 мая 2010, в 20:36#46
    отношение "я вся для тебя" чаще всего подразумевает еще и "раз я вся то и ты тоже будь любезен оцени и соответствуй"... а это напрягает...
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2010, в 22:15#47
    Ответ дляOlga-91 на сообщение от 25.05.2010: Почему это он причалит? А вдруг если...
    Простите, не точно выразилась, много факторов влияет, не просто надо сидеть ждать, саморазвиваться, всё зависит от вашей ситуации. А то так, действительно недождаться.
  • Модератор
    Модератор
    25 мая 2010, в 22:17#48
    Согласна, всякие ситуации бывают, у каждого свои тпрпканчики в голове :) А почему вы считаете себя ненормальной? Может быть в этом проблема? Поэтому я пришла на форум, чтобы со стороны увидеть :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер