Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчины любят стерв больше!?

25 мая 2010, в 09:55
Пользователь
Почему-то в отношениях мужчины быстрее устают от спокойных женщин, которые хорошо к ним относятся. Любят, всегда готовы выслушать, делают все для него и заботятся не только о своих интересах.
Но не устают от слегка или не очень стервозных особ. Мужчинам будто нравятся девушки, которые не думают о них, которые делают только то, что сами хотят(не интересуясь тем, чего бы хотел мужчина), и которым будто вовсе не интересен этот мужчина. Такие, которые легкомысленно к ним относятся.
Вокруг таких дувушек мужчины вьются и надолго задерживаются... Почему так происходит!?

Мой вопрос скорее не касательно именно стерв, а касательно того, каким надо быть чтобы тебя любили также как любят их, неужели тоже очень самолюбивой!?
87 ответов28870 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 мая 2010, в 15:03#73
    Ольга, Ваши комментарии к ответам похожи на наставления и советы.
    В сами то зачем создали тему?
    Вас оскорбляет, что любят стерв или радует?
    Или просто гипотетически рассуждаете из любви к диалогам?
  • Пользователь
    28 мая 2010, в 21:27#74

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 мая 2010, в 22:18#75
    а я думаю что автор под впечатлением от книги про стерв))))) вот не знаю...права ли))))
    2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    28 мая 2010, в 22:35#76
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 28.05.2010: cdtnf70 - присоединяюсь к Вашим...
    А мне, кажется, наоборот, когда выбора маловато, тоже постервозничает.... когда реальный шанс начинает выпадать, если, конечно, не "серая мышка" или когда по каким-то своим причинам хочет добиться мужчину, считая, что единственный. Про соответствующий возраст, в смысле, когда он припекает, соглашусь.
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 00:12#77
    Ответ дляroksana на сообщение от 28.05.2010: А мне, кажется, наоборот, когда выбора...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 00:13#78
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 28.05.2010: а я думаю что автор под впечатлением от...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 00:40#79
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 28.05.2010: cdtnf70 - присоединяюсь к Вашим...
    Вот сразу вспомнился мне 1-ый курс 1-ого интститута :-))))
    Была у нас на курсе оооочень своеобразная девушка. Страшной её не позволяет назвать толерантность :-)))
    Реально из серии "ни рожи - ни кожи". Фигура - не о чём, лицо - среднестатистическое, но при этом само-мнение - мама дорогая!!! :-)))
    Видимо, её очень любили родители (особенно - папа). Потому что она на полном серьёзе полагала, что она - звезда.
    И что бы Вы думали???
    За ней ухаживали 2 друга, соперничали между собой.
    И пока все остальные грызли гранит науки, эти 2 друга поставили её перед выбором - выбирай одного из нас. Она выбрала и (по крайней мере на время института - за большее не скажу) очень удачно вышла замуж.
    А почему?
    А потому, что мы "программируем" других людей собственным отношением к самим себе.
    Любишь себя - многие будут тоже любить тебя.
    НЕ любишь себя - редкий человек станет тебя любить.

Внешность - товар специфический.
    Универсальных требований к красоте не существует.
    Так или иначе, восприятие красоты - вещь субъективная.
    ИМХО.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 00:55#80
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 29.05.2010: Вот сразу вспомнился мне 1-ый курс 1-ого...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 01:12#81
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.05.2010: Хорошо, дополню - для стервозности...
    ОЙ,это про меня,есть красота и фигурка(мнение окружающих и моё),но комплексую,что красивее рядом со мной находящихся,испытываю иногда чувство вины даже,что я вот такая, а они нет.кстати,это раздражает людей ещё больше..
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 01:16#82
    Ответ для-Eva на сообщение от 29.05.2010: ОЙ,это про меня,есть красота и...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 01:24#83
    Ответ дляteterkina на сообщение от 26.05.2010: в общем, дамы.. обчиталась я последних...
    как точно сказано!
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 01:30#84
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.05.2010: Что их раздражает, солнышко? Ваша...
    их раздражает вот такое моё повидение заискивающее даже...стеснительность,как Вы сказали.Пробовала задирать нос,в общем,вести себя,тогда начинают считаться, но потом как-то всё сходит на нет...Или если одета как-то стильно и красиво,тоже,бывает, НЕЛОВКО чувствую себя,опускаю голову,глаза, в общем,смотрю в пол...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер