Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Мужчины любят стерв больше!?

25 мая 2010, в 09:55
Пользователь
Почему-то в отношениях мужчины быстрее устают от спокойных женщин, которые хорошо к ним относятся. Любят, всегда готовы выслушать, делают все для него и заботятся не только о своих интересах.
Но не устают от слегка или не очень стервозных особ. Мужчинам будто нравятся девушки, которые не думают о них, которые делают только то, что сами хотят(не интересуясь тем, чего бы хотел мужчина), и которым будто вовсе не интересен этот мужчина. Такие, которые легкомысленно к ним относятся.
Вокруг таких дувушек мужчины вьются и надолго задерживаются... Почему так происходит!?

Мой вопрос скорее не касательно именно стерв, а касательно того, каким надо быть чтобы тебя любили также как любят их, неужели тоже очень самолюбивой!?
87 ответов27639 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 01:39#85
    Ответ для-Eva на сообщение от 29.05.2010: их раздражает вот такое моё повидение...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    29 мая 2010, в 01:47#86
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.05.2010: Я Вас понимаю.. когда знаю, что буду...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 01:48#87
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.05.2010: Я Вас понимаю.. когда знаю, что буду...
    да,думаю,абсолютно всё из детства,борюсь с этим,всё неплохо,я бы сказала,другой бы вообще б,загнулся.
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 02:08#88
    Ответ для-Eva на сообщение от 29.05.2010: ой,у меня вообще жуткая ситуация из...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 02:22#89
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.05.2010: Это очень важно, что ПРОРВАЛО! Поймите...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 02:31#90
    Ответ для-Eva на сообщение от 29.05.2010: спасибо,Вы многое мне разъяснили.На...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 02:39#91
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.05.2010: Сочувствую..Но все же - не боритесь с...

• Пользователь
    29 мая 2010, в 02:51#92
    Ответ для-Eva на сообщение от 29.05.2010: начинаю копаться-начинаю жалеть себя и...
    Секундочку, а почему Вы считаете, что жалеть себя - нехорошо?! Малыш, это совершенно естественно - жалеть СЕБЯ, оберегать СЕБЯ, любить СЕБЯ - это суть - инстинкта САМОСОХРАНЕНИЯ - самого мощного из заложенных в нас инстинктов, самого ПРИРОДНОГО - просто в результате жестокого обращения с вами в детстве, игнорирования вашей потребности во внимании, повторюсь - самой ЕСТЕСТВЕННОЙ потребности каждого маленького ребенка - вас наверняка УКОРЯЛИ - ругали за проявление вами этой слабости - слез-жалости к себе и желания любви и внимания - у Вас сложился невроз - вы ощущаете чувство вины за то, если любите себя?Это ненормально! Нормально то - что вы жалеете себя, когда понимаете, что с вами поступили несправедливо.. Подумайте - если б Вам рассказали историю вашего детства как историю совершенно другой девочки - вы бы пожалели ее, правда? И не испытывали бы по этому поводу чувство вины-стыда - за то что пожалели.. Почему же вы стесняетесь посочувствовать самой себе и сказать себе - мои родители были НЕЗРЕЛЫ..а со мной было все в порядке - я вела себя так, как ДОЛЖЕН вести себя ребенок...
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 03:51#93
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 29.05.2010: Секундочку, а почему Вы считаете, что...
    Понимаеете,мне объясняли,что есть было что,носить одежду-тоже,не в приюте выросла,ноги-руки,слух-зрение-всё есть,а в остальном-грех жаловаться,т.к.что делать тем людям, у кого этогго нет??
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 11:43#94
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.05.2010: Ольга, Ваши комментарии к ответам похожи...
    Не соглашусь.
    В диалоге я прихожу к новым выводам. Выписываю их в ответ и смотрю, согласится человек или выскажет иную точку зрения. Мне интересна эта точка зрения. Которая так же поможет мне еще глубже и лучше разобраться в этом вопросе.А это главная цель моей темы.
    Поэтому не нахожу в своих комментариях наставлений.

Да нет, меня в принципе не оскорбляет ничего, что меня никак не касается. В моей жизни не было такого, чтобы меня бросили ради стервы.
    Получилось по-иному. А именно, что я вела себя как стерва и меня любили. Потом я решила, что эту глупость надо заканчивать и двигаться дальше, становясь "нормальным" человеком. Более мудрой девушкой. Я изменилась, стала добрее, спокойней менее эгоистичной. И тут я столкнулась с такой ситуацией, что в отношениях любить стали не меня, а я любить сильнее. Соответственно возник вопрос, который я постаралась описать в своей теме.

Диалоги я тоже очень люблю. Но не "на постном масле"...
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 11:46#95
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 28.05.2010: cdtnf70 - присоединяюсь к Вашим...
    Наверное стервозность - возникает, когда спрос на ресурсы конкретной девушки выше,

согласна с вами.
    я думаю, что такая женщина которая "из-за возраста уже и не постервозничает" обязательно меняется!
  • Пользователь
    29 мая 2010, в 11:48#96
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 28.05.2010: а я думаю что автор под впечатлением от...
    Нет)) не читала))
    сейчас скажу почему у меня такой вопрос возник вообще.

Вышло так, что в отношениях с человеком
    я вела себя как стерва и меня любили. Потом я решила, что эту глупость надо заканчивать и двигаться дальше, становясь "нормальным" человеком. Более мудрой девушкой. Я изменилась, стала добрее, спокойней, менее эгоистичной. И тут я столкнулась с такой ситуацией, что в отношениях любить стали не меня, а я любить сильнее. Соответственно возник вопрос, который я постаралась описать в своей теме.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер