Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Игнор- не могу мириться с этим!!!

24 июня 2010, в 00:26
Пользователь
Дело в том, что мой молодой человек манипулятор. Достаточно часто обижается, по всяким мелочам (действительно по мелочам). Иногда я даже вижу, что ему необходимо, скажем, немедленно обидится. При том, что люди мы взрослые(25).Последнее время жестоко меня игнорирует, то что мы не видимся при этом это само собой, если я звоню или что-то пишу- оставь меня в покое, это единственное что я могу услышать. Детский сад и я ,достаточно сильная характером, не могу не вестись и не унижаться, потому что …боюсь потерять. Каждая из таких обид мне кажется концом всего в моей жизни, может это от неуверенности в себе. Но я не могу мириться с таким игнором, это ад для меня, я ф и з и ч е с к и страдаю! Такое молчание может длиться неделями, а уж если я оставлю его в покое как он просит, то я боюсь- вечно. Я в свою очередь оправдываюсь, пытаюсь объяснить, внушаю что-то…бесполезно. И сейчас такая же ситуация, уже почти неделю мы не разговариваем, точнее он со мной.Когда спрашиваю совета у посторонних слышу только- да брось его. Это очень больно слышать, потому что он мне действительно нужен. Я выгляжу в своих глазах слабой незаслуженно обиженной, на самотек такое я не могу пустить. Но я в растерянности…
75 ответов53077 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    24 июня 2010, в 12:46#25
    Ответ дляzemelig на сообщение от 24.06.2010: Ответ на вашу проблему лежит на...
    Полностью согласна. Дайте свободу человеку, разобраться в себе!
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 12:56#26
    К сожалению, то, что вы описываете - не любовь, а любовная зависимость. Все признаки налицо. Вы, конечно, пока этого не осознаете, но все равно рано или поздно придется это признать, если вы не хотите и дальше так мучаться. Совет один: закончить эти отношения волевым решением. Это очень тяжело (проверено на себе), но стоит того. Вы сразу почувствуете себя свободной, сильной и достойной настоящей любви. Поверьте, вы встретите настоящего мужчину, который действительно будет вас любить, а не играть в игрушки.
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 13:15#27
    Ответ дляZemlanika123 на сообщение от 24.06.2010: Уважаемая,Вас так просто надолго не...
    вы меня чуть-чуть вдохновили)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 13:17#28
    Ответ дляEileen22 на сообщение от 24.06.2010: К сожалению, то, что вы описываете - не...
    да я осознаю,но чувствую ,что это моя проблема.Но принять пока не могу
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 13:29#29
    Ответ дляyamaya на сообщение от 24.06.2010: да я осознаю,но чувствую ,что это моя...
    Что конкретно вы не можете принять?
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 15:05#30
    бросайте его. немедленно. не прожигайте себе отпущенное для жизни время. и душу не травмируйте. сказали уже - повышайте самооценку.
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 15:58#31
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 24.06.2010: Что конкретно вы не можете принять?
    как можно оставить человека,если ты его любишь,пусть даже если это невротическия любовь,как тут было сказано.Немножко дико пока для меня это осознать.
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 16:00#32
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 24.06.2010: это ад для меня, я ф и з и ч е с к и...
    моё физическое страдание я списываю скорее на моё неумение адекватно воспринимать ситуации,чрезмерно болезненно.Потому что повторюсь болезненно я могу относится и к ,казалось бы незначительным событиям в жизни.Я хочу скорее исправить с е б я
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 16:03#33
    Ответ дляyamaya на сообщение от 24.06.2010: как можно оставить человека,если ты его...
    сформулируем вопрос по-другому: "как можно терпеть все эти мучения?" Вам не жалко себя?
    я бы почувствовав что мне с мч некомфортно, бросила бы его, если он не хочет менять отношение ко мне.
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 16:05#34
    нужно бросать! нужно! рвя свои чувства при этом но нужно. это необходимо для вашего душевного благополучия и повысит самооценку.
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 16:10#35
    Ответ дляyamaya на сообщение от 24.06.2010: моё физическое страдание я списываю...
    Есть чудесная фраза, которую часто-часто повторяют:
    Если не можешь изменить обстоятельства - меня свое отношение к ним.
    Но елы-палы - там же - толстое такое е с л и.
    Хотите изменить себя, чтобы нормально относиться к .., гм, дерь..му отношению к себе? Вы действительно именно э т о г о хотите?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    24 июня 2010, в 16:33#36
    А что, без него вы дышать не сможете?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер