Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как завести любовника?

05 июля 2010, в 10:11
Пользователь
Подскажите как завести любовника? На сайте закомств все ерунда, по тусовкам не хожу, двое детей, поэтому работа-дом. Были встречи с сайта, был классный секс, и ему вроде бы понравилось, но продолжения ждать не приходится. На работе не хорошо, да и не в моих правилах. Вообщем если будет кто и будет желание, то и время смогу найти, только странно как то, даешь свой телефон, а они молчат. я раньше думала, что это ужастно дать телефон постороннему мужчине, а сейчас надоело быть скромницей. А с мужем совсем беда, живу ради детей и то думаю не долго осталось жить так, нехорошо, дети чувствуют и потом отношения не пример детям. Может в агентство знакомств? Наверно хорошим мужчинам некогда по агентствам ходить. Подскажите что же делать? Хочется отношений, любви, внимания, ласки, а может и в большее перерастет, но живу пока сегодняшним днем, загадывать не приходится.
82 ответа45604 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 12:36#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 12:46#14
    Любовник-это не решение семейных проблем! Отношения после этого лучше не станут.Если все так плохо, по моему опыту могу сказать что ради детей жить это не выход и любовник кстати тоже. Дети все чувствуют и им тяжело видеть что у вас проблемы в семье. Что у вас в семье происходит, что вы так настроены?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 13:16#15
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: про пикап, почитаю обязательно, займусь...
    сколько лет детям?

И что у вас с мужем, что вас держит в браке, если вы так активно ищите любовника - видимо чувств к мужу совсем не осталось? Для чего тогда сохраняете брак?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 13:21#16
    Ответ дляTacya08 на сообщение от 05.07.2010: Любовник-это не решение семейных...
    любовник может стать толчком к разводу - что будет одним из решений проблемы. чем плохо?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 13:26#17
    У меня нет слов...

Это как в том гороскопе - любят смотреть порнуху с тайной надеждой, что все непременно поженятся...

И на елку залезть и попку не ободрать...
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 13:43#18
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: любовник может стать толчком к разводу ...
    Ну может и неплохо, а если он женат. Тогда что делать?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 14:02#19
    Ответ дляTacya08 на сообщение от 05.07.2010: Ну может и неплохо, а если он женат...
    то-же самое, что и если он не женат :) любить и трахаться. с вариантами.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 14:09#20
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: Нет, вы не ошибаетесь. Определюсь...
    Да ДА ДА!:) В этом есть проблема. Вы не любовника себеищете, а нового мужа, потому что с мужем что то не ладится. Еслиб искали любовника то довольно бысто нашли бы женатого, надежного, удобного любовника. Я например как потенциальный любовник, почувствовав, что женщина ищет нового мужа наверное спрыгнул бы побыстрому дабы не усугублят.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 14:09#21
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: то-же самое, что и если он не женат :)...
    Ну на счет любить женатого это не так уж просто морально. А если просто физическое удовлетворение тогда вообще без разницы женат или нет :-)
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 14:12#22
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.07.2010: Приехали..Тут на форуме очень много...
    Про мужа рассказывать долго, я кратко, можете задавать вопросы, если будет слишком мало. Мы живем с им практически как чужие люди, спим чаще в разных комнатах, если приходится общаться, то минимум и без особого желания, а иногда с ненавестью, упреками и без уважения. Секс раз в полгода. Незнаю почему, он мне противен, после дачи в выходные работает,Ю весь в опилках, потный и между пальцами грязь, это его не останавливает залезть ко мне в постель. (это как минимум пример). живет по принципу "инициатива наказуема", "а ме то что", "как скажешь, а мне по-фиг".. Если общается со мной, то матом. Доход в семье от меня, он частичо и то половину пытается на ремонт машины и кредит выудить, так что нет его денег в семье. Цели в жизни нет. Ему хорошо. Живет и никто особо его не парит (особено сейчас, когда я перестала пилить). Живем 8 лет. Дочери 7 лет, Сыу 1 год 4 мес. Дочь планировали, а сына я хотела, хотя он рад и ни минуту не пожалел о его существовании. Недавно я его выгнала и он жил месяц у своей мамы. Приезжал, когд хотел, быловалдочь всякой гадостью(сухариками, шоколодками...), сына на руках качал. И ушел. За этот месяц деньги в деь зарплаты и копеечки не дал, на детей. Потом, я начала разговор, он сказал, что я выгнала, я и назад должна позвать))) Я не позвола, а через неделю, пришла смс "если не против ясегодня вечером домой приду", я была не против, но не подазревала, что это с вещами нзад. Наверно его мама вгнала, если бы его было желание, то он бы более довольным пришел, а тутпо лицу было видно, что выбора не было. Опять стали скандалы. что дочь под ногами мешает, шумит, что сыну внимаие нужно. Когда были месяц не вместе, меня обида взяла, что у меня столько дел, незнаю за что хвататься, а он такой хороший папа, приедет с хорошим настроением на 15 минут и свободен, а когда вернулся, я поняла, что в доме без него мир и покой, и я согласна быть в заботах, а дети не видят эту злость. И сейчас ничего не изменилось. Крики, злость, агрессия. и только е надо думать. что я просто жила и ждала, когда он из лягушки прицам сделается. Я пыталась, мы разговаривать о проблемах научились, он научился спасибо говорить, убедили его что он справится с вождением машины, научили можно сказать молотком пользоваться(это если совсем грубо), пыталась быть ласковой и хотела исправит жизнь и жить с ним в мире и согласи, нет вложений в обратную сторону, одни ответы, "а мне все равно", "а какая разница", "нет и не надо". Я устала. Но эта усталась не временная. Я готова к этому. Нам вместе плохо и ему и мне.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 14:13#23
    Ответ дляfly-fisherman на сообщение от 05.07.2010: Да ДА ДА!:) В этом есть проблема. Вы не...
    )))) Может так оно и есть. Я задумалась
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 14:18#24
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: )))) Может так оно и есть. Я задумалась
    Да точно тебе говорю. У меня например в анкетена сайте знакомств так и написанно "Я тут шалю..."
    "И о каком серьезном развитии отношений и речи бытьне может." Некоторые дамы прям оскорбляются как так можно, это же пошло неэтично, антигуманно. А я так считаю, что можно, что вполне этично и гуманно, особенно по отношению к дамам находящимся в поисках МУЖА.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер