Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как завести любовника?

05 июля 2010, в 10:11
Пользователь
Подскажите как завести любовника? На сайте закомств все ерунда, по тусовкам не хожу, двое детей, поэтому работа-дом. Были встречи с сайта, был классный секс, и ему вроде бы понравилось, но продолжения ждать не приходится. На работе не хорошо, да и не в моих правилах. Вообщем если будет кто и будет желание, то и время смогу найти, только странно как то, даешь свой телефон, а они молчат. я раньше думала, что это ужастно дать телефон постороннему мужчине, а сейчас надоело быть скромницей. А с мужем совсем беда, живу ради детей и то думаю не долго осталось жить так, нехорошо, дети чувствуют и потом отношения не пример детям. Может в агентство знакомств? Наверно хорошим мужчинам некогда по агентствам ходить. Подскажите что же делать? Хочется отношений, любви, внимания, ласки, а может и в большее перерастет, но живу пока сегодняшним днем, загадывать не приходится.
82 ответа45553 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:07#37
    Хорошо, если не про любовника. То когда в разводе, как найти мужчину, если одни заботы, дети и работа, как найти время, и где искать. На диско не хожу, не тот возраст и не тянет, хотя в компаниях повеселится непрочь. Есть ли возможность на сайтах или в агентстве найти хорошего, порядочного.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:08#38
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 05.07.2010: Для меня это не тайна. "Мудрые" люди...
    грубо говоря, позиция автора такова: мужа я не люблю и налаживать отношения не собираюсь.
    с ним у меня отношений нет вообще, поэтому и проблем нет как таковых.
    люди добрые, как побыстрее найти ему замену, чтобы наконец дать пинка под зад?
    а не выгоняю потому, что не уверена, что вообще кому-нибудь понадоблюсь.
    в таком случае и этот сгодится.
    Вот какая мерзость получается.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:11#39
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 05.07.2010: грубо говоря, позиция автора такова...
    Я сразу написала, что с мужем точно развод и срок поставила себе, что бы не затягивать процесс, а то так можно затягивать до бесконечности. Так что не преувеличивайте. Он сам виноват в том что происходт с ним, и я виновата сама в том что происходит со мной. Но я хочу менять жизнь, а его и так устраивает все
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:12#40
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: Это не люблю. все и объясняет. Хотя вы...
    Начнём с того, что лицемерие - продолжатьб жить с человеком, которого не только не любишь, но и презираешь.
    Вот с чего надо начать.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:14#41
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: Хорошо, если не про любовника. То когда...
    Есть ли возможность на сайтах или в агентстве найти хорошего, порядочного
    natalkak!
    у кто же Вам даст гарантии, что МЧ окажется хорошим и порядочным??
    Увы! Только путём проб и ошибок :-(
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:15#42
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 05.07.2010: Есть ли возможность на сайтах или в...
    вообщем никто поделится опытом не может, ни у кого нет таких историй. жалко.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:20#43
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: вообщем никто поделится опытом не может...
    Не торопитесь с выводами :-)
    Конечно, наличие двоих детей серьёзно осложняет ситуацию...финансово в первую очередь...
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:25#44
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: Про мужа рассказывать долго, я кратко...
    Ну не факт, что плохо и ему. Какая мне картинка нарисовалась при прочтении - ему вполне нормально. Не считая пилящей и истерящей жены, которая как провинившегося котенка может из дома на х..ях выгнать. Меня выгоняли, причем из собственного-же дома. Не очень приятное ощущение.
    Опять-же, не так уж и плохо ему живется, если он конечно умеет отгораживаться эмоционально от упреков и срыве женой злобы на нем. Кстати, редкий секс и "мне все-равно" - вполне могут быть способами отгородиться/защититься эмоционально. Он адаптировался к жизни с таким партнером. Не айс, но мужчине проще приспособиться, занять себя и свои мысли любимым делом. Не вижу ничего плохого в баловании дочери "гадостями" типа шоколада и сухариков. Я наверное монстр, когда покупаю такую гадость детям.

Цели в жизни нет :) Похвально, когда человек четко идет к намеченной цели, но жить сегодняшним днем тоже далеко не каждый умеет. Человек занят свои делом, оно его радует, приносит удовольствие от процесса а не от стремления к светлой цели. Но что самое неприятное, это когда один целеустремленный начинает шпынять второго требованиями выбора цели, или хуже того, следованию чужим целям. Не очень комфортная такая атмосфера в такой семье.

В одном вы правы - вы разные. И вы не любите. возможно - взаимно. Иначе не было бы столько шума из за запаха опилок и посещений душа.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:30#45
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: Хорошо, если не про любовника. То когда...
    конечно. еще и гарантийничек подарят :-D
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 15:43#46
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: вообщем никто поделится опытом не может...
    Я уже поделился опытом, что значит никто? Я встретил свою нынешнюю девушку на сайте знакомств. На момент знакомства я был еще женат + с полным раздраем в мозгах из за еще не закончившегося 2-х летнего романа с замужней дамой. Моей девушке (кстати, с ребенком и после развода) хватило сил быть со мной все то время, что мне потребовалось, чтоб поставить точку в крышесносном романе и затем развестись с женой. И вот мы вместе и вполне счастливы. недавно вернулись из очередного путешествия где мы вдвоем проехали половину чужой страны. Это было уже третье наше путешествие за год. Исчезли постоянные скандалы, наладилась работа. Это вам не позитивный пример знакомства через сайт?

к сожалению, в ваших словах сквозит отвращение и презрение к нынешнему мужу, которое проецируется и на других мужчин. Накопленная злость все-равно будет выплескиваться на любого потенциального партнера, который не будет оправдывать все ваши ожидания. Так что может вам не стоит торопиться? Разведитесь, поживите для себя. Заведите любовника для/только/и исключительно для секса.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 16:22#47
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: Я уже поделился опытом, что значит...
    max-hawk, спасибо вам, очень даже верится, я вовсе и не забыла о вашем примере. рада за вас. и хоть даже 1 но ПРИМЕРИЩЕ есть. У меня есть призрение к мужу, на других, честно не процируется, если у меня был мужчина, то я приходила домой и думала, "ты вот тут сидишь как дурак, а у меня все хорошо",
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 16:23#48
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: Я уже поделился опытом, что значит...
    я не моралистка и даже ничего не имею против левака, который в некоторых случаях даже укрепляет брак (если в голове тараканы огромные в виде частой влюбчивости и завышенных ожиданий не водятся).
    но что заставило Вас нагородить такую пирамиду?
    почему Вы не ушли от нелюбимой жены в никуда?
    почему не ушли от жены и не стали добиваться замужней женщины, если уж такой крышесносный роман был?
    сколько времени прошло с тех пор, как Вы начали осознанный поиск новой жены до того момента, чтобы поставить окончательную точку в предыдущих отношениях и с женой и с замужней любовницей?
    и что Вы подразумеваете под "вполне счастливы"? то, что Вам пока не захотелось новой девушке изменить?
    кстати, были ли у Вас секс.отношения с другими или предыдущими после первого секса с новой девушкой?
    никаких выводов делать не буду.
    просто интересно.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер