Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как завести любовника?

05 июля 2010, в 10:11
Пользователь
Подскажите как завести любовника? На сайте закомств все ерунда, по тусовкам не хожу, двое детей, поэтому работа-дом. Были встречи с сайта, был классный секс, и ему вроде бы понравилось, но продолжения ждать не приходится. На работе не хорошо, да и не в моих правилах. Вообщем если будет кто и будет желание, то и время смогу найти, только странно как то, даешь свой телефон, а они молчат. я раньше думала, что это ужастно дать телефон постороннему мужчине, а сейчас надоело быть скромницей. А с мужем совсем беда, живу ради детей и то думаю не долго осталось жить так, нехорошо, дети чувствуют и потом отношения не пример детям. Может в агентство знакомств? Наверно хорошим мужчинам некогда по агентствам ходить. Подскажите что же делать? Хочется отношений, любви, внимания, ласки, а может и в большее перерастет, но живу пока сегодняшним днем, загадывать не приходится.
82 ответа45729 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 16:27#49
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: max-hawk, спасибо вам, очень даже...
    Вы что, не понимаете, что живя с мужчиной, который в Ваших глазах выглядит таким ничтожеством, Вы и себя унижаете? Или Вам доставляет удовольствие ощущать свое превосходство? Хотя в чем оно? Может в глазах Вашего мужа Вы тоже полный ноль без палочки, совсем нежеланная женщина. Возможно и он Вам изменят и про себя так же хихикает.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 16:41#50
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: выход №2. Все другие выходы проходили...
    * natalkak написала
    не помогло и разговоры о будущей жизи уже даже смешны

Тогда для вас очевидно вопрос решен! И его обсуждать далее незачем! Вопрос открыт, только в том кем заменить мужа? Ответьте на вопрос: Каким вы видете своего будующего мужа?
    Чего вы вообще хотите от мужчин?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 16:55#51
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 05.07.2010: я не моралистка и даже ничего не имею...
    какой-то оффтопик получается.

почему Вы не ушли от нелюбимой жены в никуда?
    Потому-что не было желания уйти. Отношения с женой по большей части испортились за время романа

почему не ушли от жены и не стали добиваться замужней женщины, если уж такой крышесносный роман был?
    Еще как добивался :) и говорил, что разведусь если бы она согласилась быть со мной. Разумеется главная ошибка была в том, что не развелся перед тем, как добиваться, но так я тоже по своим граблям немало находился.

сколько времени прошло с тех пор, как Вы начали осознанный поиск новой жены до того момента, чтобы поставить окончательную точку в предыдущих отношениях и с женой и с замужней любовницей?

Примерно минус год. то есть за год до разрыва с обеими. С нынешней познакомился за месяц до разрыва с возлюбленной и 2 месяца до развода.

и что Вы подразумеваете под "вполне счастливы"?

Вполне - значит на настоящий момент есть спокойствие в душе и радость находиться с человеком.
    Вполне - значит нет того уровня дикой влюбленности и страсти, что было с бывшей любовницей. И есть ностальгия по тем чувствам, эмоциям, переживаниям, страстям. Это не значит, что то, что есть сейчас хуже.

кстати, были ли у Вас секс.отношения с другими или предыдущими после первого секса с новой девушкой?

Да, с бывшей женой. с бывшей возлюбленной были попытки секс отношений, которые она допускала лишь в одну сторону, а с б.ж. - достаточно долго. Закончились они после того, как я стал воспринимать новую девушку как свою женщину, к которой у меня есть чувства и которой мне не хочется изменять, плюс наложилось, что бывшая рассказала об этом новой. Было искушение согласиться на домогательства бывшей жены переспать с ней, но, к собственному удивлению, я устоял.

Какие выводы вы хотите сделать?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 17:29#52
    Ответ дляmax-hawk на сообщение от 05.07.2010: какой-то оффтопик получается...
    никаких.
    просто интересно.
    иногда хочется понять мужчин.
    вот и мой муж после бурного двухлетнего крышесносного романа с замужней женщиной теперь очень спокойно и радостно себя чувствует рядом со мной.
    может просто после такого накала страстей временно развился механизм торможения.
    а потом снова по страстям заскучает?
    Вы как, при удачно складывающихся обстоятельствах не упустите момент и насладитесь новой страстью, рискуя теперяшними отношениями? Или на сегодня уверены, что не станете испытывать судьбу снова?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 17:48#53
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 05.07.2010: никаких. просто интересно. иногда...
    Я уверен в том, что я ни в чем не уверен :) Знаете, с некоторых пор, когда я понял, что даже за себя не могу ручаться, и что могу поступить так, как никогда бы не подумал, что поступлю - стало легче жить. Я точно знаю, что не могу ручаться ни за кого вокруг. Это не значит, что я стал хуже думать о людях, я просто понял, что если кто-то поступил не так, как я от него ожидал - значит на то у него была причина и я просто наделил его какими-то своими ожиданиями совершенно безосновательно. И стало легче жить. И ездить по нашим дорогам тоже, где ездят не так, как ты ждешь. Правило "ДДД + да и х. с ним" значительно улучшило эмоциональное состояние вождения. :)
    это так, лирическое отступление. По вопросу - не знаю. Сейчас не тянет на приключения - а для меня важен настоящий момент. Крышеснос был глубокой любовной аддикцией. Да, я боюсь повторения, как, наверное, завязавший наркоман боится сорваться и начать снова употреблять. По сути это сложный выбор. Наркоман отказавшийся от наркотиков выбирает серую реальность, жизнь без кайфа, но тем не менее - жизнь. В своем романе я смог поставить точку только когда был полностью опустошен эмоционально, исчерпав все ресурсы. Рискну ли я вляпаться во что-то подобное еще раз - не знаю, жизнь покажет :)
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 17:56#54
    Странновато слышать такое от женщины. Вы хотите любви и мечтает о любовнике, параллельно будучи замужем. Для меня это значит, что вы говорите:" хочу секса. Хорошего секса." Женщина физически не может любить кого-то на стороне и жить с другим. Сексом заниматься - да, может, сколько угодно. Поэтому и предполагаю, что ваше основное желание - качественный секс. А вы что думаете? Чего вы хотите на самом деле?
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 18:11#55
    Ответ дляireneja на сообщение от 05.07.2010: Странновато слышать такое от женщины. Вы...
    может вы и правы про секс, но далеко не только секс и я четко написала что внимание, ласку , ... Это важно. И поверьте мне, я тоже думала, что не может быть такого, можно живя с мужем, из-за обсолютно разных, но н мало важных вещей, и одновременно иеть мужчину, который поддержит, пожалеет, и с ним реально будет хорошо, и только с ним ты чувствуешь себя желанной и спокойной, и он не ждет от тебя большего, а ты от него. С ним хорошо, пусть временно, но хорошо. А когда захочется большего от любовника, значит нужно искать другого мужчину который захочет, быть больше чем любовником. Я хочу что бы мне было хорошо, что бы я чувствовала себя желанной и того же хочу доставлять и противоположнму человеку. Готова дать многое, в чем он нуждается, только это должно быть взаимным. И в этих равных позициях чувствуешь себя комфортно. Он женат и большего не даст, я замужем и замуж больше не собираюсь. А про то что бедный муж, если все рассказать. то далеко не бедный и он тоже взрослый человек и свою жизнь строит. Если ему ничего не нужно, я в этом не виновата.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 18:23#56
    Сколько вам лет? Такое ощущение что вам далеко до зрелого возраста, вы не умеете ценить то что у вас есть. Роман на стороне добавит красок в жизни, но это не выход. Из мужчины сделать человека только женщина может, нам это от природы дано. Если у вас не все запущено там к примеру муж наркоман или алкоголик и т.д. то можно наладить отношения. Все зависит от вас, от вашего желания. Свои силы направьте на реанимацию брака и не делайте глупостей.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 18:27#57

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 19:43#58
    Ответ дляliska38 на сообщение от 05.07.2010: Сколько вам лет? Такое ощущение что вам...
    мне 29 лет. может и правы что глупая. но за 8 лет брака и за 12лет совместной жизни воспитывала мужчину и силенок видимо не хватило, а теперь и желания нет
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 19:48#59
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.07.2010: Эх, просто БИБЛЕЙСКОЕ ПРОКЛЯТИЕ...
    про самодостаточность в точку, только что в этом плохого хотеть жить счастливее с мужчиной, которому я не безразлична. Одна не хочу. Развод будет, а пока почему я не могу жить так как хочу. И не подло это совсем. Мужу ничего не надо, не нравится иди, выгоняла уже. Сам виноват. Ладно, понимаю, не права я. Хочу ответственность переложить. Наверно и тут пытаюсь показать , сама справляюсь, во всем сама и тут без тебя с другим , но жизнь меняю. Нехорошо, соглашусь, а то что подло, это я в 15 лет думала, а когда хреново с мужем стала, да плевала я силы тратить попусту на воспитание, и постоянное неуважение к себе устала видеть.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 19:59#60
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: может вы и правы про секс, но далеко не...
    Как это возможно - строить свои жизни отдельно друг от друга, состоя в браке? И для чего тогда муж, если не для всяческих отношений: дружеских, теплых, хороших. любовных и сексуальных? Для денег? Для социального статуса? Для приятного удобства жить в привычных и любимых условиях? Для детей?

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер