Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как завести любовника?

05 июля 2010, в 10:11
Пользователь
Подскажите как завести любовника? На сайте закомств все ерунда, по тусовкам не хожу, двое детей, поэтому работа-дом. Были встречи с сайта, был классный секс, и ему вроде бы понравилось, но продолжения ждать не приходится. На работе не хорошо, да и не в моих правилах. Вообщем если будет кто и будет желание, то и время смогу найти, только странно как то, даешь свой телефон, а они молчат. я раньше думала, что это ужастно дать телефон постороннему мужчине, а сейчас надоело быть скромницей. А с мужем совсем беда, живу ради детей и то думаю не долго осталось жить так, нехорошо, дети чувствуют и потом отношения не пример детям. Может в агентство знакомств? Наверно хорошим мужчинам некогда по агентствам ходить. Подскажите что же делать? Хочется отношений, любви, внимания, ласки, а может и в большее перерастет, но живу пока сегодняшним днем, загадывать не приходится.
82 ответа45608 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 21:09#73
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.07.2010: ну уж чего-чего, а обвинений в...
    Спасибо!!! )))
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 21:11#74
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.07.2010: Да уж, мужчины настолько - другие, что...
    tzinch4,
    когда мне было 20 лет, я самоуверенно думала, что знаю все о мужчинах, и меня ничем не удивишь.
    Сейчас, в 33, я понимаю, что я ничегошеньки не знаю о мужчинах. Я могу лишь предполагать и надеяться на собственные чувства.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 21:11#75
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.07.2010: Да уж, мужчины настолько - другие, что...
    вы понимаете, да. до блевоты противно такая леность и безразличие к происходящему в жизни. "плохо живем ну и что, живем же" фу!
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 21:13#76
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 05.07.2010: tzinch4, когда мне было 20 лет, я...
    а как чувства подводят?! А? Мне 29, а потом 45, а потом 50, а потом .... и я все терплю и живу с ним, и ничего, дети растут, жизнь идет. НЕ ХОЧУУУУ!
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 21:25#77
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 05.07.2010: tzinch4, когда мне было 20 лет, я...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    05 июля 2010, в 21:40#78
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 05.07.2010: ну так вы приближаетесь к...
    ага, туда и стремлюсь))))))

а ваша точка зрения мне тоже симпатична))
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 22:20#79
    когда прочитала название сразу подумалось, что оно двусмысленное :) так что потренеруйтесь сначала на муже - заведите его, а там и любовники потянутся... ;)
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 22:31#80
    Ответ дляLitera-B на сообщение от 05.07.2010: когда прочитала название сразу...
    вы считаете , что за 12 лет совместной жизни, и заведя двоих детей нельзя хлебнуть жизни вполне и понять, что надо менять мужа? что вы мне советуете? повзрослеть? поиграть еще в любовь? типа милые бранятся, только тешатся? не этот это вариант, поверьте мне. мужа завела, да не справилась.
  • Пользователь
    05 июля 2010, в 22:59#81
    Ответ дляnatalkak на сообщение от 05.07.2010: вы считаете , что за 12 лет совместной...
    вы слишком серьезны... так любовники не заводятся))) любовники ценят легкость и игривость...

а завести мужа я употребила в смысле "возбудить, подразнить и т.д." пофлиртуйте с ним просто так... вот совсем без смысла и цели... ну и что что он удивится)
  • Пользователь
    06 июля 2010, в 02:04#82
    Вот вы мне только объясните, ну что ж такого в разводе???

Да, жизнь становится менее удобной. Но ведь при этом не нужно учитывать интересы второй половины, т.е., в чем-то и проще.
    Да, меняется статус. Но это совсем не тот статус, что у незамужней женщины (если только она не какая-то особенная) около 40 лет...
    Зато какой кайф от того, что сама себе хозяйка.
    Детям травма в любом случае - и когда они смотрят на отношения родителей (просто считывают их), и при разводе травма.
    Конечно, двое детей, это сложнее, чем один. Но я так поняла со слов автора, что она вполне самостоятельный человек.
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 10:57#83
    Столько времени прошло. И стольким хочется поделится. А по сути "пустота" и счастье одновременно.
    В феврале 2011 года я развелась с мужем. Для него это была полная неожиданность( все же было прекрасно??). Все это время я ни разочка не пожалела об этом. Только полное счастье в сердце от мысли, что мы втроем ( с детьми) живем в свое удовольствие, никто не кричит, ни лежит увольнем на диване и т.п. Мы купили в кредит Матиз и стали ездить в парк, в ближайшие города, в гости. Наслаждаться тем, что никого просить и ждать милости не нужно.
    Детям было не просто, переживали. Но ведь отец никуда не делся, только встречаться стали ОЧЕНЬ редко. Я просила чаще, а ведь ему лень и работа и дела. Но лучше так, чем каждый день трудности и проблемы.
    Сейчас дети поняли, что в любой момент могут позвать отца, он живет не с нами и никогда по первому зову не бежит, но они привыкли и не меньше любят его, чем и прежде. Конечно, дети думают, что папа вернется и что это временно, но все реже вспоминают эту тему.
    У мужа за эти годы было трое сожительниц, пока ничем серьезным не закончилосьЮ но и все впереди.
    А я? Я занимаюсь своими детьми на полную. И от чистого сердца вам говорю, что я БЕСПРЕДЕЛЬНО СЧАСТЛИВА. Я полностью погружена их развитием и с каждым годом прибавляется нагрузка им и мне соответственно Дочери уже 11 и она восьмой год занимается танцами, в этом году добавим английский, она сама справляется и добирается на транспорте, иногда я вожу. Сыну уже 5 лет и мы год отходили на еденоборства и хочу добавить английский. Это все к тому, что время хватает на развитие и воспитания детей, я наслаждаюсь этим в полной мере, каждый день.
    Личная жизнь? Когда? Знакомые с которыми мы близки, с поминанием относятся ко мне. Многие не понимают, как так, красивая, умная, самодостаточная, веселая и одна.
    Есть один молодой человек с которым мы тесно дружим, но чувствую, что все таки дружбы между мужчиной и женщиной не бывает. Он слишком молод. Ему 26, мне 33. Разведен. У него сын ходит вместе с нами на спорт. Мы часто путешествуем вместе, обедаем и ужинаем. Общаемся год. Он очень умен и мужественен. Не по годам знает подход и к мои детям и ко мне. Внимателен и трудолюбив. Полная противоположность во взглядах на жизнь с моим бывшим мужем. Сейчас в наших отношениях странный переходный период, либо разрыв отношений, либо роман. Я бы,если честно, попробовала, он мне жутко нравится. НО ВОЗРАСТ!!! Я ничего не могу поделать со своими тревогами по поводу разницы в возрасте. В моих мечтах мужчина не менее 38. Знаю, что он мной дорожит, я ему нравлюсь и он трепетно относится к нам. Наверное, если бы он был более решителен и менее тактичен, то у нас что то бы получилось.
    Иногда думаю, что я сама все придумала. Что я соскучилась по мужскому вниманию и любой поступок или взгляд воспринимаю как что то большее.
    Но то чувство, которое я испытываю для меня ново. Я не сплю ночами, у меня нет аппетита. Думаю о нем постоянно. Это любовь? А она ему нужна? Я не тороплю события, которые и так слишком затянулись.
    А в чистом остатке я одна, хотя и беспредельно счастлива от мысли, что мы не погибли одно. Что мы справляемся и даже очень хорошо. Я поменять работу успела сейчас моей зарплаты хватает на поездки даже на море летом. Хватает на кружки и отдых по выходным. Все как я мечтала. Мои дети полностью обеспечены. У них есть все. (всегда хочется большего и лучшего, но это отдельная тема)
    А в сухом остатке Я ОДНА!!!
    Я открыта к любви и вниманию, понимаю, что за столько лет во мне накопилось столько любви, что если придет тот самый в мою жизнь, то я буду дорожить отношениями. Если они будут настоящими.
    Опять в моей голове много всего и вас совсем запутала. Я не сдаюсь!
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2014, в 11:07#84
    вот это да ... через столько лет автор сама появилась )
    удачи вам )
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер