Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

ХОЧУ НАУЧИТЬСЯ ПОНИМАТЬ И ПРИНИМАТЬ ИЗМЕНЫ МУЖА!

05 июля 2010, в 19:20
Пользователь
ВОБЩЕМ ТО Я И НЕ УВЕРЕННА В ТОМ ЧТО ОН ПОГУЛИВАЕТ...НО! ЭТО УЖЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ. ВЕДЬ 15 ЛЕТ ВСЕ-ТАКИ.ВСЕМИ СВОИМИ ФИБРАМИ Я ТО ПОНИМАЮ ЧТО НАДО НАДО НА ЭТО ГЛАЗА ЗАКРЫВАТЬ ...НО! МНОГИЕ ЖЕНЬЩИНЫ СЕЙЧАС ДРУЖНО У ВИСКА ПАЛЬЦЕМ ПОКРУТИЛИ))) ВОТ ВОТ ВО МНЕ И ЖИВУТ ДВЕ НЕПРИМЕРИМЫЕ СПОРЩИЦЫ.
- ОДНА ТВЕРДИТ - МОЛ ПУСТЬ ПОГУЛЯЕТ,ТЫ ЖЕ ЕГО ЛЮБИШЬ, ПРЕДОСТАВЬ СВОБОДУ(ЕСЛИ ЕЩЕ УЧИТЫВАТЬ ТО ЧТО ОН ДОСТАЛСЯ МНЕ ДЕВСТВЕНИКОМ!)
- А ДРУГАЯ - ТЫ ЧЕ!!! КУКУ СОВСЕМ,ЩА ПОНРАВИТЬСЯ И ПОЙДЕТ НА ПРАВО, А ВОСНОВНОМ НА ЛЕВО,И ЕЩЕ ХУЖЕ С КАКОЙ НИБУДЬ МОЛОДУХОЙ СНЮХАЕТСЯ И ВСЕ,НЕ НИ КОМУ НЕ ОТДАМ!!!!
И ЭТИ ПРОТИВОРЕЧИЯ ОЧЕНЬ ВЫМАТЫВАЮТ! ВОТ СКАЖИТЕ ,ЛЮДИ БОЛЕЕ ОПЫТНЫЕ, ТО ЧТО Я ХОЧУ ПРЕДОСТАВИТЬ ЕМУ ТАКУЮ СВОБОДУ ЭТО НОРМАЛЬНО ИЛИ ЕСТЬ В ЭТОМ КАКОЙ ТО ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ПОДВОХ?
37 ответов9764 просмотра
  • Пользователь
    08 июля 2010, в 10:41#37
    Ответ дляGuerrra на сообщение от 07.07.2010: А Вы думаете, что нежность и искренность...
    Если пара с самого начала была основана на любви, нежности и искренности, то это не пропадает.
    Просто становится привычкой такое отношение, а страсть исчезает и начинает казаться, что жизнь не бурлит и проходит мимо.
    И тут уж каждый решает для себя - искать новые отношения или реанимировать старые разными путями.
    Измена - самый худший из путей.
    Но, поверьте, в нормальных парах никто специально не идет на измену и предательство.
    Даже автор не хочет, но почему-то другого способа оживить свою жизнь не находит.
    Автор хочет страсти и побольше секса от мужа, но ему не надо (возможно не надо только от жены, а с другими не отказался бы). Но это только наше представление, возможно ему больше 1 раза в месяц уже вообще не надо.
    Лично я знаю таких людей и им еще нет 40 лет.
  • Пользователь
    08 июля 2010, в 11:15#38
    что-то бред какой-то!или мне так кажется?;)))почему он должен вам изменять-то?что за стереотип?ну и что что 15 лет вместе!?некоторые и после 30 лет совместной жизни не "гуляют". а бывает,что почти сразу после "медового месяца" начинают изменять.как это можно предугадать?если вы любите и уважаете друг друга,работайте дальше над отношениями. и ,возможно, никому из вас не придется "ходить на сторону". удачи;)
  • Пользователь
    08 июля 2010, в 11:25#39
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 08.07.2010: Если пара с самого начала была основана...
    В общем, мы с Вами пришли в итоге к одному и тому же))))
    Но, поверьте, в нормальных парах никто специально не идет на измену и предательство.
    Абсолютно согласна с Вами)
    Даже автор не хочет, но почему-то другого способа оживить свою жизнь не находит.
    Да, меня тоже удивляет во всем этом именно то, что автор уверена: измена все равно случится. Возникает ощущение, как будто это - обязательное событие. Или будто это единственное, что может помочь ее мужу...странно это для меня) Не могу этого понять. В любой ситуации мы в силах что-то изменить. И если в отношениях достаточно и нежности и искренности, то от рутины можно и нужно избавиться, только для этого нужно прикладывать усилия и знать, что не все решается мгновенно. И быть поспокойнее. А измена даже для мужчин не всегда приемлема. В общем, не поддерживаю я автора в этой точке зрения, хотя сочувствую, потому что ей, наверняка, нелегко.
  • Пользователь
    08 июля 2010, в 12:42#40
    .НО! ЭТО УЖЕ ДОЛЖНО НАЧАТЬСЯ. ВЕДЬ 15 ЛЕТ ВСЕ-ТАКИ.
    "убило"....

у вас мозги как-то совсем неправильно работают.
    если человек не дикий бабник, то в нормальных отношениях он не пойдет налево.
    а раз вы так считаете - типа 15 лет прошло, значит отношения у вас никакие.....
    лично я с изменами мириться не собираюсь, но и тараканами такими не страдаю, а стараюсь, чтобы ему не было необходимости идти налево

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер