Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

чем мужчина старше тем он больше ведет себя как ребенок,которого обидели!!!

23 июля 2010, в 14:51
Пользователь
Странный народ все таки эти мужики...под сраку лет а все туда же..но реагируют на отказ намного болезнее чем молодые...Вот реально ведут себя как дети..Вот недавно на днях мне написал мужчина ему 35 лет,что хочет познакомится со мной поближе,я посмотрев его фото ему отказала..и он тут же начал описывать мне мои недостатки..которые совсем не обоснованные...если ему не понравилось мое платье это не значит что я плохо одеваюсь)))а про себя говорит что вот он такой замечательный что всем нравится..но тогда почему же он один???и знакомится через сеть??Я понимаю что отказом я зацепила его самолюбие,но он взрослый мужчина мог бы и красиво принять отказ...смешные все таки эти мужчины...))))или просто настоящих мужчин все меньше и меньше...а это так подобие на них??...
40 ответов13494 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 17:58#25
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: объясню всю ситуацию с самого...
    На пляже? Полагаю, рядом с пляжными фотографиями "для друзей" тоже вполне себе кокетливые фотки. Ну, вы даете!!!! И человек сразу предложил вам познакомиться "намного ближе". Насмешили, извините. :-)))))))))))))))
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 18:03#26
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: ну я считаю иначе, думаю чем мужчина...
    многим молодым девушкам нравятся мужчины более зрелые,состоявшиеся,мудрые. например,мне)) у меня очень много знакомых мужчин после 30,уж чем,а вниманием девочек они не обделены. А уж если пойти в клуб - так вообще смех. Больше как раз отказывают паренькам,нежели мужчинам постарше. что они могут предложить кроме себя любимого в бантике? в то время,как у "за 30" за плечами опыт,сформировавшиеся взгляды,интересы,уверенность,ну и финансовая стабильность.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 18:07#27
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 23.07.2010: На пляже? Полагаю, рядом с пляжными...
    да самые обычные фото...и смысл не в них пусть я ему понравилась ради бога,но мы обсуждаем другое зачем потом хамить человеку ну не понравился он мне вот и написала извини но нет..и после этого такого наслушалась..вот я и говорю что мужчины многие ведут себя как дети!!!
    я не для него в контакт фото кидала просто они там уже были...
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 18:11#28
    мне тоже нравятся от 25-30...но просто этот на внешность был ужас...вот я и отказала а он начал меня пытаться словесно обидеть))))я сужу только о тех кто в инете мне пишет..просто многие пишут до 25 я им отказываю они просят прощения за то что потревожили и все...а вот тем кому за 30...большинство начинает грубить...
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 18:11#29
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: да самые обычные фото...и смысл не в них...
    Зачем, зачем... человек такой! Захотел "всунуть" (извините) молоденькой симпатичной девочке, а вы не дались. Вот и обиделся. Уверена, что в 20 он был не намного лучше. Ну, разве что такая реакция была искренней, не вошла еще в привычку. Вот он вас облил грязью - и вы мучаетесь, тему на форуме создали. А он уже нескольких девочек нашел, про вас и забыл. Так кто острее отреагировал?
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 18:20#30
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 23.07.2010: Зачем, зачем... человек такой! Захотел...
    ну почему вы считаете что меня это задело???я не мучаюсь))мне просто интересно послушать разные мнения вот и создала тему))я же не обозначила ее как меня обидел большой ребенок или еще как нибудь...я хочу поговорить именно о том что мужчины говорят вот они такие сякие просто супер..а как доходит до сути и красиво принять на очко присели)))извините за вырожение)))
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2010, в 18:55#31
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: да самые обычные фото...и смысл не в них...
    так, чтобы в следующий раз не предлагали ближе знакомится, следуют ограничить доступ к своим фотографиям на данном ресурсе, а то там много таких хамоватых ходят, смотрят фотки.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 18:58#32
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 23.07.2010: так, чтобы в следующий раз не предлагали...
    у меня есть одна причина по которой я это не могу сделать((да и вообще мне в принципе все равно так даже интереснее)))вот не напсал бы он не создала бы тему не узнала бы мнение людей о таких "мужчинах")
  • Модератор
    Модератор
    23 июля 2010, в 19:08#33
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: у меня есть одна причина по которой я...
    ну, ane-ta, раз Вам так интереснее, Вам приятно получать внимание, как от друзей, так и от незнакомых мужчин. то будьте готовы, что не всегда будут попадаться порядочные.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 19:12#34
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: у меня есть одна причина по которой я...
    Что и требовалось доказать :-))). Наслаждайтесь.
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 19:26#35
    Ответ дляeleonora20 на сообщение от 23.07.2010: Что и требовалось доказать :-)))...
    а я и не отрицаю..какой женщине не понравивтся внимание???но речь не об этом поймите речь о том какие все таки мужики)))то что он не порядочный не важно...мне смешна вообще вс его реакция на мой отказ))))
  • Пользователь
    23 июля 2010, в 19:35#36
    Ответ дляane-ta на сообщение от 23.07.2010: а я и не отрицаю..какой женщине не...
    То, что вы хотите поговорить о мужчинах, - это нормально. А вот желание потрындеть на тему: "Все мужики - козлы".... Не скучно, нет?
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер