Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Сегодня я счастлива, потому что...

12 августа 2010, в 09:25
Пользователь
Предлагаю в этой ветке всем желающим делиться радостными событиями, которые произошли с вами в течение дня. Очень часто, мы, сосредоточившись на проблемах, упускаем счастливые моменты из своей жизни, не даем себе возможности насладиться настоящим. Уверенна, повод для радости можно находить каждый день! Даже если на первый взгляд все кажется серым и унылым, даже если полно проблем и поводов быть несчастным, хотя бы один раз в день стоит задуматься - что хорошего принес мне этот день? За что сегодня я могу быть благодарна жизни? Почему я могу быть счастлива именно СЕГОДНЯ? Давайте попробуем снова стать детьми, и начать воспринимать жизнь по-новому, удивляться и радоваться каждому дню, каждый день находить хотя ба один, пусть маленький - но все-же повод для радости=)))
86 ответов24254 просмотра
14 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 19:32#73

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 сентября 2010, в 19:35#74
    Давайте хором : И МЫ СЧАСТЛИВЫ!!!
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 сентября 2010, в 19:36#75
    Позитивная тема +100!!! Люди, больше позитивааааа )))) Улыбнитесь )))
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 20:20#76
    сегодня я счастлива, потому что за весь пасмурный дождливый день ни разу не попала под дождь)))
  • Пользователь
    03 октября 2010, в 20:25#77
    Ответ для на сообщение от :
    сегодня я счастлива, потому что не выдержала-купила зефир в шоколаде, а он оказался как суфле в детстве...блаженство!!!)))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    03 октября 2010, в 20:59#78
    ...потому что мне удалось под вечер замедлиться, остановиться и сосредоточиться на настоящем.
  • Пользователь
    03 октября 2010, в 21:53#79
    я счастлива сегодня, потому что день прошел спокойно и на душе тепло, уютно и мирно. завтра все будет подругому, поэтому наслаждаюсь моментом.
    а еще потому что осень... красивая, чудесная.
  • Пользователь
    12 октября 2010, в 22:18#80
    Я счастлива сейчас потому что,мои дети наконец-то уснули и я сижу в тишине,а на коленях у меня мурлычет любимый мой котенок)))
  • Пользователь
    12 октября 2010, в 22:23#81
    Ответ для на сообщение от :
    и мне нравится осень, только мрачная, дождливая и холодная
  • Пользователь
    18 октября 2010, в 21:39#82
    Потому что встретилась с очень хорошим человеком , моим давним другом , и мы сидели в кафе, пили чай и тепло и приятно беседовали ))
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 08:00#83
    Ответ дляandreewa на сообщение от 12.08.2010: Сегодня я счастлива, потому что вечером...
    Cегодня я счастлива, потому что иду вечером в студию, и буду работать с маслом, и допишу натюрморт.
    А еще там два моих неоконченных пейзажа с московскими крышами.
  • Пользователь
    19 октября 2010, в 08:56#84
    Я счастлива, потому что сегодня пролетал первый снег, потому что все мои родные и близкие люди рядом и у них все хорошо).

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер