Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Исчезнувшая близость

24 августа 2010, в 13:22
Пользователь
Долго думала писать или нет на форум, потому что тема, скажем так, довольно интимная. Но, решила все-таки поделиться и послушать советы и мнения.
Мы с моим МЧ вместе 1,5 года, живем вместе 3 мес. Меня со вчерашнего вечера оч сильно начала беспокоить тема отсутствия в нашей паре секса. Нет, конечно, и до этого меня эта тема тоже волновала, но теперь, видимо, терпение совсем кончилось. Начнем с того, что я не верю, что нормальный здоровый мужчина (24 года) может столько без секса обходиться. Раньше я списывала это на усталость- работал, а на выходных учился, потом на проблемы,которые у него были, также на то что не всегда было где- теперь мы вместе живем. Но сейчас уже не на что скидывать! А секса стало только меньше!!! 3 месяца без секса- это уже перебор!!! 1р в месяц как у нас было (при том, что это если я ему предложу)- это уже ненормально, но 3 месяца!!! А если он нормальный МЧ, то напрашивается один вывод- он мне изменяет. Когда я пытаюсь с ним поговорить на эту тему, он отшучивается! Я по всякому уже пробовала- в шутливой форме, более серьезно- он отшучивается и ничего я не выясняю в итоге!! Не знаю что делать и в чем причина...
62 ответа7858 просмотров
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 16:36#37
    А ти не пробовала " убрать" его кардинально вместо телика бабахнуть стриптиз или танец живота... расколеться за 10 мин. Может он этого ждёт , как ребенок сладкого? ;-)
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 16:52#38
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 24.08.2010: Скажите, а как Вы к нему "пристаете"...
    Я поняла, что Вы имеете ввиду) Ну скорее сразу сдаюсь. Потому что устала уже) "Романтик" не устраиваю- он не любитель этого всего, и до секса это вряд ли доведет, а блюда готовила- морепродукты там и все такое. Да дело не в том что он не может- он здоров вполне в этом плане, т.е. в таблетках не нуждается)
    А какие именно сюрпризы и игрушки Вы имеете ввиду, можно поподробнее? :)
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 18:53#39
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 24.08.2010: Вы знаете, могу сказать, что как не...
    Другая...простите.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 20:04#40
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 24.08.2010: И их не устраивает именно их партнерша...
    знакомые-женщины не удовлетворены
  • Пользователь
    24 августа 2010, в 20:06#41
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 24.08.2010: Про домыслы согласна с Вами. Да нет, Вы...
    мне тут как-то на сайте "мудрые мадам" сказали, что, если б жене муж не давал, она б первая с ним развелась....Вот и расскажите им автор теперь, как оно бывает на самом деле и легко ли развестись...А может и вывод сделайте, стоит ли жить с ним дальше.
  • Пользователь
    25 августа 2010, в 09:14#42
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.08.2010: знакомые-женщины не удовлетворены
    Ааа, извините, подумала мужчины)
  • Пользователь
    25 августа 2010, в 09:15#43
    Ответ дляzemelig на сообщение от 24.08.2010: Другая...простите.
    В смысле измена?
  • Пользователь
    25 августа 2010, в 09:36#44
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 25.08.2010: В смысле измена?
    На 83%...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 августа 2010, в 09:44#45
    Ответ дляzemelig на сообщение от 25.08.2010: На 83%...
    А как Вы определили?
  • Пользователь
    25 августа 2010, в 10:17#46
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 25.08.2010: А как Вы определили?
    Проблемы с сексом,связанные с нервными и физическими перегрузками,состоянием здоровья,я отсекла сразу.Далее,вашему МЧ 24,возраст- сексуальной активности,даже гиперактивности(посмотрите статистику).Вы пишете,что отношения улучшились и тут же пишете,что (если и есть,то в намного меньших масштабах),это не улучшение отношений,это сужение конфликтных ситуаций,потому что каждая сторона уже приблизительно понимает,что ждать от другой в случае,когда "коса найдет на камень".А с остальным,вот ответе мне на вопрос:допустим,вы заскочили после работы с подругой в миленький ресторанчик,и под интересную беседу сытно поужинали.Приходите домой,а там МЧ состряпал для вас свое меню,сьесть надо хоть что-нибудь,чтобы не обидеть,а как, если уже не лезет?Надеюсь,вы меня понимаете...
  • Пользователь
    25 августа 2010, в 10:27#47
    Ответ дляzemelig на сообщение от 25.08.2010: Проблемы с сексом,связанные с нервными и...
    Да понимаю я о чем Вы...а может Вы тогда сможете подсказать как можно это поточнее узнать?
  • Пользователь
    25 августа 2010, в 10:51#48
    Ответ дляLyono4ka на сообщение от 25.08.2010: Да понимаю я о чем Вы...а может Вы тогда...
    Признаков по которым можно вычислить измену,множество:женские волосы на его одежде;новый ключ на связке или в бардачке машины;случайные оговорки,когда вас назвали другим именем;изменение положения сиденья в автомобиле;его беспричинно хорошее настроение;разговоры о фильмах,которые вы вместе даже не смотрели;внезапно появившаяся терпимость к вашим недостаткам;приступы чрезмерной чистоплотности;безразличие к вашим интересам и времяпрепровождению...Любое изменение вкусов вашего мужчины-это уже знак.Говорят,что женщина,которая внутренне готова к измене,меняет прическу.С мужчинами происходит то же самое.Незаметно для себя он заговорит ЕЕ словами,расскажет ее любимый анекдот,оценивающе посмотрит,сравнивая с ней,думая,что вы этого не замечаете.Понаблюдайте за ним,ведь своего МЧ вы знаете лучше.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер