Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

как заставить мужчину уважать себя?

30 августа 2010, в 15:00
Пользователь
Как перестать бегать за мужчиной. Моя проблема в том, что я привязчива и парень или мужчина, который рядом, со временем перестает меня воспринимать. Я многое способна простить, не закатываю истерик, отношусь с уважением, и постепенно ЭТО перестается совершенно ценится. Мужчина перестает видеть во мне женщину, ищет кого-то на стороне. Уже Я должна искать встреч, звонить, просить, отнимать время..Сам мужчина никогда не позвонит...Самое ужасное, что и в постели мужчина лентяем становится. Уже только я должна удовлетворять всячески. Или, возможно, сразу надо расставаться и ничего хорошего в таких отношениях уже не ждет? Ведь мужчина должен звонить....Я говорю сейчас о женатом любовнике. Но перед ним был свободный парень, который точно также ко мне относился. Сейчас у меня паранойа, что он ищет себе женщин для секса.обманывая меня, говоря. что не изменяет, дарит им дорогие подарки, экономя на мне..ведь знает, тут и за просто так дадут все. Или нужно уходить при первом же подозрении на неуважение - как тут правильно себя повести?
70 ответов58121 просмотр
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    31 августа 2010, в 15:32#73
    Ответ дляNata-by на сообщение от 31.08.2010: Ой, я Вас умоляю 0))))))))))) У мужчин...
    * Nata-by, молодец-хорошо написала!
  • Пользователь
    31 августа 2010, в 17:47#74
    Ответ дляnovychok на сообщение от 31.08.2010: вы так все рассматриваете как будто по...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 августа 2010, в 18:11#75
    Ответ дляtzinch4 на сообщение от 31.08.2010: Я тоже:)..Просто понятие "счастье" очень...
    так вот тут речи вообще по-моему о любви не идет, тут абы не остаться одной (см. коментарий выше NaNa). а с вашим мнением я целиком и полностью согласна. тут же тема вообще про то, что мужчина не уважает. только вот если мужчина не обходителен и романтичен, то он наверняка как-то по-другому показывает свою любовь. более того если даже лютая нелюбовь выбирать те же подарки на ДР, он просто придет и скажет "дорогая, а давай ты сама выберешь, что ты хочешь" или найдет другой вариант как вас порадовать. все равно вы его любовь и уважение будете чувствовать. а если изначально тебя в нем ну куча моментов не устраивает, он об тебя ноги откровенно вытирает, а ты с ним живешь и терпишь. вот тут вопрос - а зачем? для статуса. вот мол я не одна, у меня есть - плохонький, но свой.
  • Пользователь
    31 августа 2010, в 18:21#76
    Ответ дляnovychok на сообщение от 31.08.2010: так вот тут речи вообще по-моему о любви...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    01 сентября 2010, в 07:16#77
    Ответ дляmellie на сообщение от 31.08.2010: * Jay4344, большинство мужчин все...
    это вы зря, вовсе не наплевать им чем увлекается женщина: или телик по вечерам смотрит с пивком или шьет, отношение совсем разное в данных случаях
    вы выделили категорию "многих", с которыми видимо столкнулись, которым лишь бы функции обслуживающего персонала выполнила (постирала, помыла, накормила, бред выслушала, ночью дала, ..причем только ему одному принадлежала, как собственность), а остальное без разницы....мне кажется, эта категория мужчин с определенным отношением к жизни, определенным стилем жизни, уровнем жизни, большую роль играет профессиональная занятость (то, что описала, подходит под мышление мужчин работающих в цехах, таксериков и др., опять же боюсь обобщить и обидеть кого-то, просто сама сталкивалась и видела мышление)
    надо понимать с каким человеком имеете отношения =)
  • Пользователь
    01 сентября 2010, в 07:17#78
    повышайте самооценку =)
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 20:53#79
    Почему с мужчинами порой так тяжело?
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 22:21#80
    Вы изначально предлагаете себя как тело, которому легко найти замену - выйди на улицу - тело, тело, тело, разное тело, легкодоступное тело. Из-за чего он должен стимулироваться и дарить особое отношение именно вам, если критерий: тело. У вас тело особенное? Оно, конечно, особенное - каждая женщина особенная, но особенным ПО-НАСТОЯЩЕМУ его делает душевная близость. Тем более, красиво ухаживают вначале, чтобы расположить к себе владельца тела. А вы уже сами располагаетесь - мужчинам становится не очень интересно. Не обижайтесь, это не издевка, но логическая расстановка...

1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 22:29#81
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.08.2010: вот мне кажется самое сложное в...
    У меня есть такой опыт. Ушла первая. Ничуть не жалею!
  • Пользователь
    21 ноября 2010, в 13:59#82
    Займитесь собой и саморазвитием.
    Научитесь любить и уважать себя - такого рода проблемы сами отвалятся.
  • Пользователь
    22 ноября 2010, в 15:57#83
    Ошибка уже в постановке вопроса! Что значит - заставить себя уважать? Как можно заставить уважать, любить, понимать, ценить.....? Заставить нельзя!!!!! Никого!!!!!! Быть достойной этого - можно! Ведь люди поступают с нами так, как мы позволяем поступать с собой....
  • Пользователь
    23 ноября 2010, в 14:40#84
    Ответ для на сообщение от :
    * vasalani? спасибо большое за совет) оч нужный.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер