Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

За мной постоянно ухаживают люди кавказской национальности

01 сентября 2010, в 12:20
Пользователь
Вообще-то знакомиться в реале мне сложно, но только не с арабами, турками, татарами грузинами, айзербажанцами, молдаванами...Все они высказывают мне восхищение и пытаются знакомиться. Причем ухаживают так, как мне нравится - комплименты, наверное, и цветы были бы, смотрят на тебя. как на первую красавицу. Самое удивительное, мне нравятся брюнеты, но комплекс по поводу национальности не позволяет мне расслабится и продолжить знакомство. Интересно узнать мнение по поводу таких браков, может у кого-то знакомые разных национальностей.
35 ответов27561 просмотр
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2010, в 19:44#13
    Ответ дляmellie на сообщение от 24.09.2010: Мне тоже кажется, национальность...
    Сейчас сумбурно изложу мысль :)
    Дело не в национальности. Те, о которых Вы пишите, "клюют" на неуверенных в себе девушек, потому что при умелом воздействии их можно развести на что угодно. Если остальные мужчины не делают Вам комплименты - это знак. В принципе, со мной была та же штука. Пока я не разрастила в себе чувство уверенности до нормального уровня, каждый кавказец или седовласый ловелас :) пытался завести со мной знакомство. Прохода не давали! И даже не так, как Вам, а просто преследовали - я боялась ездить в метро и носить юбки. Зато теперь они сменились нормальными мужчинами)

PS Вы так отчаянно ищите свою любовь из темы в тему, что вряд ли её найдете - просто не заметите. Самый надежный способ - сказать себе "Ну, и ладно!" И тут же она появится :)
    Многократно проверено.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    25 сентября 2010, в 19:50#14
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 01.09.2010: Мне кажется, что эти горячие мужчины...
    эти горячие мужчины каждую девушку воспринимают настоящей красавицей и готовы осыпать ее бесконечными комплиментами

ага, ососбенно если она на коблуках, в мини и при полном макияже :))))
  • Пользователь
    27 сентября 2010, в 01:24#15
    * Heshurg, а почему Вы считаете, что НАШИ мужчины чем-то отличаются в этом плане от турков и арабов? В плане полигамии..Только с одной лишь разницей--ОНИ НАМНОГО И ЗНАЧИТЕЛЬНЕЕ РЕЖЕ ГОВОРЯТ НАШИМ ЖЕНЩИНАМ КОМПЛИМЕНТЫ. Можно сказать у нас это моветон сделать незнакомому человеку комплимент. А также наши мужчины в большинстве своем все же скупы в принципе на комплименты... Хотя иногда и наши "гаразд" сделать комплимент...впрочем ничего не влекущий за собой -- в отличии, опять же, от арабских мужчин, которые ВСЕ-ТАКИ сделают попытку познакомиться....К слову сказать, ни арабов, ни турков я все равно близко не подпускаю..но благодарна им за приятные комплименты. Даже. если, может , это не так..От них женщина расцветает....Вот представьте себе одинокую женщину или замужнюю в неудачном браке, которые думать забыли про комплименты-муж попросту не замечает в ней ее стараний и изменений-такая его "тирания", (подчеркнула б этот момент-стоило б на нем еще потом отдельно остановится..). Так для такой женщины покупка арбуза станет своеобразной терапией от всех неврозов в неудачной ее жизни --домой она пойдет цветущая, совсем уже с другой самооценкой...Наши тоже и соблазняют на ТОЛЬКО секс, и делают для этого льстивые комплименты не хуже арабов или турков..только вот наших нам легче раскусить и понять их мотивацию....Может Вы и правы..но мне не доводилось сталкиваться с подлость со стороны арабов и турков--просто приятно внимание, как и любой женщине.
  • Пользователь
    27 сентября 2010, в 17:38#16
    Ответ дляFeline на сообщение от 01.09.2010: Как правило, мужчины кавказского типа...
    Feline, их женщины всегда так, наши самые чистые, недоступные, это пунктик чеченок, если не всех, то большинства. Если знать их ближе, понимаешь, что это не так. Не даром самая распространенная операция у них восстановление девственности и делают они ее за пределами родной республики. А про их поведение говорить далеко ходить не надо, Плешка, МГИМО, те же торговые центры в Москве. Пруд пруди и такие же дуняши. Нет гулящей нации, есть гулящие барышни.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 15:59#17
    Ответ дляPaula2009 на сообщение от 27.09.2010: Feline, их женщины всегда так, наши...
    Согласна с вами :) Вся эта недоступность только в теории, в редких случаях и в романах :)
  • Пользователь
    29 сентября 2010, в 16:41#18
    Моя тетя замужем за кавказцем. Дом - полная чаша, достаток, она не работает, муж не гулят, но... Она человек второго сорта. По началу были бесконечные ссоры, родители вмешивались, пытались объяснит что в Росси так не принято. В конце концов он сломал ее под себя. И все комплименты давным-давно закончились. Она домашняя служанка без права голоса.
    Он не счастлива, хотя и трудно объяснить посторонним, чего же ей не хватает?
    Да, и наши мужчины не идеальны, и у них есть чему поучиться. Просто они ДРУГИЕ, у них другой менталитет. Вы готовы прогнуть себя под другой образ жизни?
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 14:22#19
    Ответ дляYerma на сообщение от 29.09.2010: Моя тетя замужем за кавказцем. Дом ...
    нет
  • Пользователь
    30 сентября 2010, в 14:34#20
    У меня хорошая знакомая замужем за грузином, красивая контрастная пара (она светленькая, он брюнет), а дочка вообще удивительная красотка получилась (детишки почему-то часто очень красивые от таких "смешанных" браков). Живут дружно, он ее любит и совсем не "строит", не насаждает свои какие-то порядки... ну может поворчать, что она в короткой юбке выходит на улицу, но это быстро проходит.
    И другой пример, за мной ухаживал египтянин, приехавший в Россию учиться, так вот он вовсю пытался доказать, что место девушки дома, на кухне и в спальне и не дальше, естественно при таком отношении никакие комплименты не нужны даром.
    Так что национальность, по-моему, не главное, смотреть надо на отношение мужчины к жизни и конкретно к девушке.
  • Пользователь
    01 ноября 2010, в 16:44#21
    Я познакомилась с айзербажанцем, рожденным в Грузии, проведенные с ним дни не сравнятся ни с чем, не было никакого гнета, унижения и тому подобного. Рядом с ним я чувствовала себя настоящей женщиной. Такого отношения я не встречала ни от одного нашего мужчины. Он относился ко мне как к цветку, который берегут и лелеят. Но у него заболел отец и он уехал в Грузию, за 2 месяца ни разу не позвонил. Вот теперь я и задумалась стоит ли с ним продолжать отношения, кодга он вернется. И не знаю как дальше себя вести с ним. Но в любом случае я ему очень благодарна за все то время, когда мы были вместе.
  • Пользователь
    15 февраля 2011, в 12:47#22
    Я тоже встречалась с айзербажанцем 3 года. Все было здорово. Какая разница,что там люди вслед тебе говорят. Нужно на все иметь свою точку зрения.
  • Пользователь
    15 февраля 2011, в 13:05#23
    Да, эти товарищи практически на всех девушек славянских со слюной на губах смотрят.. Не люблю я такие союзы, да люди эти мне не симпатичны.
    Сама общалась и если это можно назвать встречалась с иностранцем из Великобритании.. считаю, что это другое-он хоть белокожий)
    Все равно у родителей понимания не нашла, а вот некоторые знакомые завидовали мол укатишь в Лондон и про нас позабудешь)..
  • Пользователь
    15 февраля 2011, в 13:30#24
    Ответ дляjuliawer на сообщение от 15.02.2011: Я тоже встречалась с айзербажанцем 3...
    * juliawer, +100

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер