Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Измена

04 сентября 2010, в 02:45
Пользователь
Мы с мужем вместе уже почти 13 лет. Со школы. Полтора года назад я узнала о его неверности... Я даже не знаю,как объяснить,описать... В бурную молодость было все и он жег и я.Но потом,мне казалось,мы выросли,повзрослели...Я доверяла ему,даже больше,чем себе,потому,что он не мог так поступить.Поступил. Бывает.
Уже почти два года я себя мучаю. Вспоминаю во все деталях то что было...чего-то не знаю наверняка-фантазирую. Против своей воли. Я мучаю себя.Думала-расстанусь с ним-станет легче-нет...Он уходит-мне только уже. Я без него не могу. А с ним-этот бред...Я хочу научиться не вспоминать...
Я хочу,что бы нашему будущему не мешало МОЕ прошлое
90 ответов18535 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    13 ноября 2015, в 11:44#97
    Помогите пожалуйста понять ! Сделала у мужа в телефоне детализацию звонков и обнаружила один номер, одной девушки с маленьким ребенком, я её знаю. Позвонив ей я узнала что он действительно звонил ей. Он хотел с ней пересыпать но она ему отказала, т.е не получилось изменить, но получается хотел!? Это измена или нет? Что делать не знаю сейчас уже 4 дня живу у сестры((((

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер