Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как элегантно соблазнить мужчину?

05 сентября 2010, в 16:43
Пользователь
Давайте поделимся своими проверенными "рецептами"! Морализаторство не приветствуется. Но и надеть декольте + короткую юбку - это тоже слишком просто.
Конкретная задача такая: мужчина 50 лет, начальник, Телец, далеко не дурак и на примитивные женские уловки не поведется. Считает любые проявления зависимости для себя не приемлемыми, т.е. скорее сделает так, чтобы к нему и за ним шли, а сам бегать и простаивать под дверями не будет. К женщине (ко мне) есть симпатия. Надо не то чтобы соблазнить его для постели, но спровоцировать на более явное изъяснение своих чувств.
Помогите, а?
24 ответа11258 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 18:10#13
    Ответ для на сообщение от :
    Вижу, что медлительны, но вот надо как-то подтолкнуть :)
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 18:12#14
    Ответ дляtulula на сообщение от 07.09.2010: Для того, чтобы я поняла, насколько...
    чтобы я поняла, насколько сильно он во мне заинтересован и чего, собственно, хочет
    соблазнять то его ТЫ собралась)))
    Ты то чего от него хочешь???
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 18:12#15
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 06.09.2010: так была уже у ней тема про начальника...
    Ну как зачем? Затем, что не могу я его спросить, насколько серьёзно Вы ко мне относитесь? Я - любовь всей Вашей жизни или так? Потому что додумывать за него не хочу, а развитие отношений идёт оооооочень медленно.
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 18:14#16
    Ответ дляJay4344 на сообщение от 06.09.2010: не открыли истинные цели и полную...
    Здесь я подробно всё написала: www.psychologies.ru/forum/post/20175/#c774699
  • Пользователь
    07 сентября 2010, в 20:53#17
    Ответ дляtulula на сообщение от 07.09.2010: Вы что-то совсем ничего не поняли :(
    Вы правы,я действительно не понял о чём речь . Вы хотите спровацировать его на изъяснение своих чувств. Хорошо, он изъяснится. Что ДАЛЬШЕ ? И вы снова будете кокетничать и дальше демонстрировать "женские штучки" А это всё проявлении зависимости, которое он так не любит. Если бы он захотел , он бы уже давно вам всё сказал, как бы вы себя там не вели.
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 08:20#18
    Ответ дляtulula на сообщение от 07.09.2010: Здесь я подробно всё написала...
    по тому, что там написано, вы наслаждаетесь таким общением ("глаза горят" и т.д.), если вы оба женаты, вы уверены, что другие отношения с ним принесут вам столько же наслаждения? может быть именно этот флирт вас вдохновляет, вы чувствуете себя желанной женщиной...представьте - вы любовники, встречаетесь, допустим, по средам в съемной квартире, скрываете от своих половинок, скрываете на работе, раз секс, два секс, три секс, а дальше что будет приносить удовольствие вам? дальше будете видеть только негатив, т.к. судя по тому как вы пишете, мне кажется, сложно будет вам мирится с его признаниями по телефону жене, ваш статус любовницы...вас устроит только вариант быстрого перевода секса в семейную жизнь с этим человеком...но, чтобы начинать новые отношения, закончите сначала соответствующие (самой комфортно будет - не в коем случае не выставлять начальнику, что из-за него пожертвовали, а для себя и из уважения к мужу)
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 13:17#19
    Ответ дляtulula на сообщение от 07.09.2010: Ну как зачем? Затем, что не могу я его...
    Под вопросом "ЗАЧЕМ" я имела ввиду не сам факт соблазнения и выяснения отношений, а горадзо более продолжительную перспективу... Вы ВООБЩЕ чего хотите-то? От мужа уйти и его увести? Или просто самолюбие потешить?
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:37#20
    Ответ дляcharackter на сообщение от 07.09.2010: соблазнять то его ТЫ собралась))) Ты то...
    Не знаю, если честно. Вот если бы он определённо сказал, что хочет, то это бы и мне помогло определиться.
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:37#21
    Ответ дляJay4344 на сообщение от 08.09.2010: по тому, что там написано, вы...
    Скорее всего Вы правы, но на данном этапе уже трудно остановиться...
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:42#22
    Ответ дляbarmaglot на сообщение от 08.09.2010: Под вопросом "ЗАЧЕМ" я имела ввиду не...
    Во-первых, мне элементарно хочется быть ближе, мне приятно и комфортно с ним. И я не хочу ничего загадывать и планировать, я просто наслаждаюсь моментом.
    Во-вторых, не то чтобы самолюбие потешить, но знать, что человек влюбился в меня - это очень значимо и приятно. Не просто симпатия, а вот "по-взрослому".
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:49#23
    Первый урок элегантного соблазнения преподнесла сама жизнь, делюсь! Оказывается, для начала очень неплохо перестать бежать вперёд паровоза. Это сложно для активного человека, я из последних сил терпела. И теперь он делает шаги к сближению.
    В общем, вроде это всё просто и понятно: надо давать инициативу в отношениях мужчине, но на практике мы, женщины, часто спешим. Теперь вот надо удержаться: не спешить, а принимать эту самую инициативу благосклонно :)
  • Пользователь
    08 сентября 2010, в 17:54#24
    Ответ дляtulula на сообщение от 08.09.2010: Первый урок элегантного соблазнения...
    Правильно :)

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер