Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Почему мы пытаемся изменить любимых?

05 октября 2010, в 16:19
Пользователь
Скажите, если в паре двое постоянно пытаются изменить друг-друга, долго ли может пара держаться на плаву? Неужели любящие люди не могут жить и принимать своих близких такими какие они есть, и не пытаться что-либо изменить в поведении или в характере близкого человека? Мы живем не один год вместе, но в течении всего срока, в нашей паре постоянные попытки взростить друг-друга. Сейчас оглядываясь назад я понимаю, что все это время, мы жили и пытались изменить друг-друга, подстроить под себя. И вот сейчас происходит то, чего я всегда боялась, мы просто охладели к друг-другу, или может это мои ощущуния...мы стаали реже обсуждать какие-либо дела, мы стали меньше вместе ездить куда-либо. Для чего люди так себя ведут, неужели мы не понимаем, что все это ведет к разрыву отношений, и соответственно к расстованию.
Скажите, есть здесь люди у которых в паре были или же есть такие проблемы, как вы их решаете...просто я так устала от не понимания его, моего любимого человека.
41 ответ9459 просмотров
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2010, в 14:50#37
    У меня сложилось мнение, что Ваш мч туповат или просто не сталкивался с расстованием между М и Ж!!

Поступайте так же как и он, хватит вешатся ему на шею, пропадайте с подругами, не знаю, в свободное время!! Он должен сам одуплить, какой он инвалид и как мало времени он проводит с Вами...
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    07 октября 2010, в 16:35#38
    Ответ дляkotenok-kr на сообщение от 07.10.2010: если для Вас это не будет проблемой, я...
    Пишите в личку, я не против.
  • Пользователь
    07 октября 2010, в 16:36#39
    Ответ дляalvidas на сообщение от 07.10.2010: У меня сложилось мнение, что Ваш мч...
    представляешь, именно так я и решила поступить...теперь я даже не интересуюсь его жизнью и делами, живу сама по себе. делаю вид что мне все безразлично...посмотрим к чему это приведет)) потому как поступать так же, как и раньше я делала, не возможно, а мы просто забывали и жили с этим дальше, точнее я жила, забыть то обиды сложно.
  • Пользователь
    08 октября 2010, в 12:59#40
    Ответ дляkometa1924 на сообщение от 07.10.2010: Пишите в личку, я не против.
    если Вас не затруднит прокоментируйте мою ситуацию в отдельной теме - как сохранить семью. Там изложена вся правда-матка, кот. сейчас у нас в семье происходит. Заранее спасибо. Буду рада, если что-нибудь напишите мне в личку. :)
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 13:42#41
    Молодец!!) Только не думай, что ты в чём то виновата!!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер