Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Полигамные отношения.

09 октября 2010, в 17:18
Пользователь
Вот, наконец, подняла эту тему. Вот уже год, как по совету форумчан, я отказалась от такого секса и по собственному убеждению. Осталась верна только любовнику, который не особо баловал сексом. Но в тоже время присматривалась к мужчинам, ища половинку свою. Все, чего я добилась, отклоняя предложения других женатых мужчин и просто мальчиков, "зовущих в секс" - нервного срыва и мыслей о самоубийстве - кто следил за моим блоггом, тот мог проследить эту динамику, что я не лукавлю. Смотрю на свою замужнюю подругу. Тоже, по сути, верную мужу (небольшая редкая отдушина-женатый любовник, очень редко). Муж секса вообще не дает - перестал давать по каким-то своим причинам, особой его любви она не чувствует. В то же время на нее обращают внимание другие мужчины, и, о ужас, в своих мечтах она с ними. Запрет тоже вот на такие отношения вызвал в ней депрессию страшную. Впрочем, она еще не понимает ее причины - ведь хочется жить полной жизнью и так трудно себе порой в этом признаться! Ни один, ни второй мужчина не в состоянии сделать ее счастливой в полной мере! В итоге подавленное настроение постоянно, хмурое выражение лица и депрессия- почти, как у меня, только не так жестко.
Многие замужние девочки признаются мне в разговорах, что замужество было их ошибкой, и возможно, неплохо было б быть вообще одной. У многих девочек после замужества (и во время) отвращение к сексу. Вот об этом я и говорю.
P. S. Недавно провела ночь с одним из старых знакомых, женатых- чувствую себя превосходно, и понимаю, что исцелить мое "психическое заболевание" способен только секс, причем с разными партнерами.....Начинаешь просто "закисать" в отношениях с одним партнером. Нужна встряска, вспышка..какая-то, возможная только с другими...
240 ответов36535 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    09 октября 2010, в 21:33#13
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 09.10.2010: а при чём тут страдать? Я не считаю...
    это у Вас такие установки....)не нужно их другим навязывать)
    она же не замужем....значит всё тип-топ...никому ничего не обещала...никого не обманывает.
    так что её личное дело сколько их штук)хоть армия)
    да и что значит истаскаться?)))Вы много видели мужчин,которые стремятся нравятся женщинам....ловеласы эдакие)они потасканно выглядят разве?)
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:04#14
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 09.10.2010: это у Вас такие установки....)не нужно...
    имеется ввиду не внешний вид, а моральные устои, если их нет - флаг в руки!)))
    Конечно, всё можно оправдать "её личным делом", а также "никому ничего не должен" и тп, но моральная распущенность остаётся моральной распущенностью, как ни крути))))))))))))))))))))))))))))
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:08#15
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: имеется ввиду не внешний вид, а...
    а разве кто-то кому-то должен?это тот муффинка взял на себя обязательства брака.....вот ему-то со своей душонкой-тушенкой и разбираться....
    а она свободна....и не должна никому ничего)))о каком моральном разврате речь?)
    Вы,наверное,и к гомосексуальность к распущенности причисляете)))))
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:17#16
    Ответ для на сообщение от :
    * wildafrika. согласна)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:22#17
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: а разве кто-то кому-то должен?это тот...
    геи - это из другой оперы)))))))))))))))
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:29#18
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: геи - это из другой оперы)))))))))))))))
    не из другой вовсе
    речь идёт про секс...и распущенность
    моя прабабушка карелка...она не могла смотреть,как целуются на экране....мне говорила родственники,что она целовалась только носами...ей тоже казалось это распущенностью....в советские времена оральный секс считался извращением.....сейчас смешно даже думать насколько всё было татуированно.
    сейчас общество в от каменного века не далеко утопало....гомосексуалы-больные
    полигамия женская-блядство
    это оскорбляет человека и не даёт ему внутренне спокойно дышать,чувствовать себя счастливым....+навязывание осуждением чувства вины...
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:39#19
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: не из другой вовсе речь идёт про...
    ну так вперёд!!! "флаг в руки" - я же написала :-)
    Полигамия - это одно, отсутствие внутреннего тормоза - другое.
    Если спать со всеми, ну и пусть спит)))
    О репутации о своей тоже нужно думать.
    Уж, извините, как было блядство, так и осталось))))
    Мужская полигамия это, по большому счёту, норма. природа у них такая, хотя есть исключения, которых я знаю лично.
    А женская полигамия - это как исключение в правиле по русскому языку.
    И вообще, если бы гомосексуалисты вели себя нормально, ваще никто бы им ничего не сказал. а то ведут себя как п...ы, а потом говорят "а чего это гонят на нас?"
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:52#20
    У меня вот какая штука. Я легко влюбляюсь. И если начну спать со всеми кто мне симпатичен, то страдания мне обеспечены точно. Не все же мне подходят душевно. Поэтому, чтобы сохранить душевный покой, предпочитаю вообще ни с кем не встречаться только ради секса. А ваша душа в порядке в таких ситуациях, получается?
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:57#21
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 09.10.2010: я понимаю, мужчины полигамны, так...
    это стереотип. у всех есть потребности. и мужчина и женщина хотят их удовлетворять.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 11:57#22
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: ну так вперёд!!! "флаг в руки" - я же...
    предрассудки про мужскую и женскую полигамию)))))
    не судите по себе.все мы разные!
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:00#23
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: предрассудки про мужскую и женскую...
    так можно тогда сразу и не рассуждать ни на какие темы, почти всегда советы дают из личного опыта, закрыть тему да и всё))) смысл-то тогда тему создавать если не хочешь, чтобы мнение своё кто-то высказывал???))))))))))))))
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:04#24
    Ответ дляireneja на сообщение от 10.10.2010: У меня вот какая штука. Я легко...
    понимаете, когда тебя долго игнорирует человек, которого ты любишь, секс с мужчинами, которые тебя хотят по-настоящему-как бальзам на уязвленное самолюбие. С другой стороны Ваш цветущий вид, торжествующий, по-новому заставляет на Вас смотреть мужчину, которого Вы любите. Когда женщина верна одному партнеру, он в какое-то время перестать может ее ценить, бегать налево. Чувства женщины в этот момент? Загляните в тему "Изменил муж. Как жить дальше?...". Кто жертва? Жена или женщина, которую больше не любят. Я это пережила и знаю, что только другие мужчины способны вытянуть из этого тяжелого состояния. Клин клином вышибает. В то же время другие партнеры дают женщине ощущение востребованности и чувство, что она застрахована от того, что останется одна.
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер