Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Полигамные отношения.

09 октября 2010, в 17:18
Пользователь
Вот, наконец, подняла эту тему. Вот уже год, как по совету форумчан, я отказалась от такого секса и по собственному убеждению. Осталась верна только любовнику, который не особо баловал сексом. Но в тоже время присматривалась к мужчинам, ища половинку свою. Все, чего я добилась, отклоняя предложения других женатых мужчин и просто мальчиков, "зовущих в секс" - нервного срыва и мыслей о самоубийстве - кто следил за моим блоггом, тот мог проследить эту динамику, что я не лукавлю. Смотрю на свою замужнюю подругу. Тоже, по сути, верную мужу (небольшая редкая отдушина-женатый любовник, очень редко). Муж секса вообще не дает - перестал давать по каким-то своим причинам, особой его любви она не чувствует. В то же время на нее обращают внимание другие мужчины, и, о ужас, в своих мечтах она с ними. Запрет тоже вот на такие отношения вызвал в ней депрессию страшную. Впрочем, она еще не понимает ее причины - ведь хочется жить полной жизнью и так трудно себе порой в этом признаться! Ни один, ни второй мужчина не в состоянии сделать ее счастливой в полной мере! В итоге подавленное настроение постоянно, хмурое выражение лица и депрессия- почти, как у меня, только не так жестко.
Многие замужние девочки признаются мне в разговорах, что замужество было их ошибкой, и возможно, неплохо было б быть вообще одной. У многих девочек после замужества (и во время) отвращение к сексу. Вот об этом я и говорю.
P. S. Недавно провела ночь с одним из старых знакомых, женатых- чувствую себя превосходно, и понимаю, что исцелить мое "психическое заболевание" способен только секс, причем с разными партнерами.....Начинаешь просто "закисать" в отношениях с одним партнером. Нужна встряска, вспышка..какая-то, возможная только с другими...
240 ответов36590 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 01:18#253
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 14.10.2010: Ой)) Жаль что вас заинтересовало только...
    Какое слово? :-)
    Сейчас оно меня действительно заинтересовало, т.к. я в интриге - что оно есть? :-))
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 01:21#254
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 14.10.2010: "Или не надо, а придет некто добрый и с...
    Вы говорите сейчас сугубо про свой взгляд. Ну, может еще некоторых людей.
    Но вы же не единственная в этой вере. А я был лично знаком с разными людьми из нее, и видел даже немного "кулуары", не только праздничные одежды.
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 01:24#255
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 13.10.2010: это ваши слова - что "энергетические...
    я уже ответила...что переадресуйте вопрос батюшке)))он Вам прекрасней меня распишет отчего так ...а не иначе)
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 13:00#256
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 14.10.2010: Какое слово? :-) Сейчас оно меня...
    Удовлетворить.
    Я вам хотела показать, что все люди разные, и в силу непсихологических причин - в том числе. И что йогу хорошо, то некоторым смерть.
    А вы решили выдать мне разрешение удовлетворяться. То есть спасибо, конечно. Но речь-то о другом.
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 21:46#257
    Ответ дляtroy на сообщение от 14.10.2010: Вы говорите сейчас сугубо про свой...
    Нууу, много есть разного на свете... А отношение прописано одно.
    Поэтому если не верить еще и Писаниям, то где есть Бог и кто есть Бог?
    Я напишу сейчас вещь неожиданную, но я устала обсуждать это.
    Все мы придем или не придем, но от меня это не зависит. Если честно, действительно, зачем я так много здесь писала про это? Смахивает на незрелость в чистом виде.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 12:25#258
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 14.10.2010: Нууу, много есть разного на свете... А...
    Может вам и надо было прийти сюда, чтобы "устать обсуждать это"? :)

Все, что была написано, писали люди. А у людей - своя мотивация, у каждого.
    Мне одного этого хватает, чтобы проявлять скептицизм по поводу всего, что я читаю.
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 19:58#259
    Ответ дляtroy на сообщение от 13.10.2010: Скажите, лучше, какие у вас отношения с...
    * troy Скажите, лучше, какие у вас отношения с мамой?
    Какие были, когда вы росли? В детстве?
    меня растили в строгости, могли и ремнем отшлепать. Я боялась маму. Боялась папу. И любила их. Но была немного затравленной. Смотрю на то, как брат воспитывает своего лабрадора-он унаследовал эжтот мамин строгий характир. Лабрадор ходит около него-достаточного одного взгляда. Может Вы и правы, птица, которую держали в неволе "запретов" вырваться на волю хочет. Ну вот немного зашуганная собака у него. Но оч любит играть с разными другими собаками. Причем со всеми. Может, недополучив той доли ласки от родителей. подсознательно ищешь ее в других людях?
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 20:02#260
    Ответ дляmellie на сообщение от 15.10.2010: * troy Скажите, лучше, какие у вас...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 октября 2010, в 20:04#261
    Ответ дляmellie на сообщение от 15.10.2010: но я не блядь, поверьте. Слишком много...
    но я не блядь, поверьте. Слишком много "но" прежде. чем я соглашусь на секс с новым человеком. Хотя партнеров достаточно было. Там все должно было быть-симпатия ко мне, привлекательность внешняя, шарм я бы даже сказала и харизма, ум - обожаю умных людей, необычность. Я скорее гетера по своему складу, чем блядь. Мне нравятся встречи сексуально-философские. Например, в сауне. Где обсуждаются между мужчинами политические вопросы, экономические, ну вот друзья их обсуждают и я слушаю и принимаю участия. Мне нравятся мужчины со статусом в обществе, спортсмены и незаурядные, в таких влюбляюсь. Некоторые встречи были всего лишь раз. Но запомнились на всю жизнь своей спонтанностью. Мне нравится узнавать жизнь других людей. Вообще я благодарна, что все это БЫЛО. Сейчас реже-отчасти из-за моей любви безумной к любовнику.
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 20:07#262
    Ответ дляnovychok на сообщение от 12.10.2010: мелли, я так и не поняла. а где вы...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 октября 2010, в 20:07#263
    Ответ дляnovychok на сообщение от 12.10.2010: мелли, я так и не поняла. а где вы...
    * novychok , Если бы завести мужчину постоянного И СВОЕГО было бы также легко, как завести самую дорогую собачку в мире или купить самую дорогую вещь в мире, поверьте Я НИКОГДА Б НЕ БЫЛА ОДИНОКА ТАК....
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 20:18#264
    Ответ дляMariahDelMar на сообщение от 12.10.2010: Хотела написать это в личные сообщения...
    девы из какого века, простите? маструбация- нормальное явление( если им не злоупотреблять).
    А по поводу Библии- для разнообразия- прочтите Жозе Сарамаго "Евангелие от Иисуса"- там весьма обстоятельно изложены не которые аспекты и предпосылки святости....:)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер