Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Полигамные отношения.

09 октября 2010, в 17:18
Пользователь
Вот, наконец, подняла эту тему. Вот уже год, как по совету форумчан, я отказалась от такого секса и по собственному убеждению. Осталась верна только любовнику, который не особо баловал сексом. Но в тоже время присматривалась к мужчинам, ища половинку свою. Все, чего я добилась, отклоняя предложения других женатых мужчин и просто мальчиков, "зовущих в секс" - нервного срыва и мыслей о самоубийстве - кто следил за моим блоггом, тот мог проследить эту динамику, что я не лукавлю. Смотрю на свою замужнюю подругу. Тоже, по сути, верную мужу (небольшая редкая отдушина-женатый любовник, очень редко). Муж секса вообще не дает - перестал давать по каким-то своим причинам, особой его любви она не чувствует. В то же время на нее обращают внимание другие мужчины, и, о ужас, в своих мечтах она с ними. Запрет тоже вот на такие отношения вызвал в ней депрессию страшную. Впрочем, она еще не понимает ее причины - ведь хочется жить полной жизнью и так трудно себе порой в этом признаться! Ни один, ни второй мужчина не в состоянии сделать ее счастливой в полной мере! В итоге подавленное настроение постоянно, хмурое выражение лица и депрессия- почти, как у меня, только не так жестко.
Многие замужние девочки признаются мне в разговорах, что замужество было их ошибкой, и возможно, неплохо было б быть вообще одной. У многих девочек после замужества (и во время) отвращение к сексу. Вот об этом я и говорю.
P. S. Недавно провела ночь с одним из старых знакомых, женатых- чувствую себя превосходно, и понимаю, что исцелить мое "психическое заболевание" способен только секс, причем с разными партнерами.....Начинаешь просто "закисать" в отношениях с одним партнером. Нужна встряска, вспышка..какая-то, возможная только с другими...
240 ответов36571 просмотр
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:07#25
    мелли, а зачем вы остались верны любовнику, который не особо баловал сексом. зачем ваша подруга живет с мужчиной, который ее не удовлетворяет. зачем ей второй любовник, который тоже не сильно устраивает. не хотите - не живите. в чем проблема? занимайтесь сексом с тем, с кем хотите)) то что он женат, это его проблемы. не доводите себя до депрессии, наслаждайтесь жизнью. главное чтобы вас устраивало то, что вы делаете. хотите спать с женатым, спите. не хотите - не спите. хотите много партнеров, велкам. хотите одного, тоже велкам. выбор за вами. беспокоитесь в первую очередь о своем душевном и физическом комфорте.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:08#26
    иногда через силу надо себя заставить переспать с другим партнером. И ты уже снова на коне! Брошенные женщины часто следить перестают за собой, продолжают хранить верность "мерзавцу такому", живут, как монахини в миру. И не каждая способна подняться самостоятельно. И вот новый мужчина или мужчины - та рука или соломинка, способная вытянуть женщину из этого "болота", дающая ей новый шанс, к тому же это своего рода месть.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:10#27
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: так можно тогда сразу и не рассуждать ни...
    где я написала,что нельзя своё мнение высказывать????
    всё можно...только корректно...а корректно у Вас именно не получилось
    Вы скатились в оскорбления.
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:11#28
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: где я написала,что нельзя своё мнение...
    это разве я полигамию блядством назвала?)))))))))))) интересно)))
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:12#29
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.10.2010: иногда через силу надо себя заставить...
    Если Ваши действия основаны на чувстве мести,то Вас крепко обидели...
    может стоит именно об этом поговорить?)даже просто с самим собой)
    это слишком разрушительная сила.
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:15#30
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.10.2010: понимаете, когда тебя долго игнорирует...
    думаю,пока мыслишь категориями "жертва" и "тиран" ...самому тошно от этого
    Вас в ответ не любят?или он Вас предал?
    почему жертва?
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:15#31
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: где я написала,что нельзя своё мнение...
    и, кстати, про нельзя мнение высказывать я не писала))))))
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:18#32
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: это разве я полигамию блядством...
    Полигамия - это одно, отсутствие внутреннего тормоза - другое.
    Если спать со всеми, ну и пусть спит)))
    О репутации о своей тоже нужно думать.
    Уж, извините, как было блядство, так и осталось))))
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:19#33
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: Полигамия - это одно, отсутствие...
    это ваши слова!
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:46#34
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: это ваши слова!
    полигамия женская-блядство - а это ваши. только минутой раньше, я лишь повторила сказанное вами.
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:48#35
    Ответ для на сообщение от :
    согласна со всеми вашими комментариями.
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 12:52#36
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: полигамия женская-блядство - а это...
    я могу ошибаться,но мне показалось...что именно блядством Вы это назвали в удалённом комментарии
    возможно я спутала...и увидела это в другой теме....но всё же склоняюсь к тому,что прочитала у ВАс
    вообще не понимаю зачем их удалять?
    стыдно за это али как?чем человек руководствуется....это я так... в воздух вопросы задаю

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер