Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Полигамные отношения.

09 октября 2010, в 17:18
Пользователь
Вот, наконец, подняла эту тему. Вот уже год, как по совету форумчан, я отказалась от такого секса и по собственному убеждению. Осталась верна только любовнику, который не особо баловал сексом. Но в тоже время присматривалась к мужчинам, ища половинку свою. Все, чего я добилась, отклоняя предложения других женатых мужчин и просто мальчиков, "зовущих в секс" - нервного срыва и мыслей о самоубийстве - кто следил за моим блоггом, тот мог проследить эту динамику, что я не лукавлю. Смотрю на свою замужнюю подругу. Тоже, по сути, верную мужу (небольшая редкая отдушина-женатый любовник, очень редко). Муж секса вообще не дает - перестал давать по каким-то своим причинам, особой его любви она не чувствует. В то же время на нее обращают внимание другие мужчины, и, о ужас, в своих мечтах она с ними. Запрет тоже вот на такие отношения вызвал в ней депрессию страшную. Впрочем, она еще не понимает ее причины - ведь хочется жить полной жизнью и так трудно себе порой в этом признаться! Ни один, ни второй мужчина не в состоянии сделать ее счастливой в полной мере! В итоге подавленное настроение постоянно, хмурое выражение лица и депрессия- почти, как у меня, только не так жестко.
Многие замужние девочки признаются мне в разговорах, что замужество было их ошибкой, и возможно, неплохо было б быть вообще одной. У многих девочек после замужества (и во время) отвращение к сексу. Вот об этом я и говорю.
P. S. Недавно провела ночь с одним из старых знакомых, женатых- чувствую себя превосходно, и понимаю, что исцелить мое "психическое заболевание" способен только секс, причем с разными партнерами.....Начинаешь просто "закисать" в отношениях с одним партнером. Нужна встряска, вспышка..какая-то, возможная только с другими...
240 ответов36591 просмотр
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 13:03#37
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.10.2010: иногда через силу надо себя заставить...
    мелли, месть кому? если мужчина оставил, то ему уже все равно. хоть с десятками партнеров спите. главный вопрос - вопрос вашего комфорта. зачем ориентироваться на что-то внешнее - бывшего мужчину, мнение общества. если другие мужчины способны вытянуть, то ок. но ведь зачастую это приносит еще худшие результаты. они не вытягивают, а ввергают в новую пучину.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 13:14#38
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: я могу ошибаться,но мне показалось...что...
    я удалила комментарий только по той причине, что недавно на сайте и не могу найти , где его подредактировать. А так он такой же комментарий, как следующий за ним.
    Не надо мне ничего приписывать, если не уверены.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 13:35#39
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: я удалила комментарий только по той...
    тогда не стоит спешить...и прежде чем писать и говорить...думать над формулировкой))))
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 14:55#40

Комментарий удален автором

• Пользователь
    10 октября 2010, в 15:03#41
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: тогда не стоит спешить...и прежде чем...
    вам бесполезно что-либо объяснять))))))))))))))))))))
    при чём тут спешить?? вроде понятно написано: удалённый комментарий такой же, как и следующий за ним.
    Чего непонятно))))))))))))))))))))))
    жаль смайлов нет.
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 15:08#42
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: вам бесполезно что-либо...
    а не надо мне ничего объяснять)
    "вроде понятно написано: удалённый комментарий такой же, как и следующий за ним. " :)ничего такого Вы не писали....только про то,что хотели отредактировать
    а такой же или не такой же...мне отсюда не видно)
    просто считаю не совсем честным удалять комментарии...как будто брать слова обратно.
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 15:10#43
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: а не надо мне ничего объяснять) "вроде...
    всё увидела))))он такой же как и следующий за ним...минусуют...читать неудобно)
    сорри)
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 15:12#44
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: а не надо мне ничего объяснять) "вроде...
    да считайте, как хотите)))))))))))))))))
    пытаетесь уличить меня в какой-то ерунде)))))))))))))))
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 15:16#45
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 10.10.2010: да считайте, как хотите)))))))))))))))))...
    я и так считаю как хочу)
    и не пытаюсь Вас в чём-то уличить...:)не писали,значит не писали)просто удалённые комментарии дают почву для сомнений )вот и всё)
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 16:00#46
    Ответ дляmellie на сообщение от 10.10.2010: понимаете, когда тебя долго игнорирует...
    Я понимаю, что утешиться в объятиях другого, если отвергает близкий человек, очень приятно... вы счастливы?
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 16:06#47
    А ведь вам все писали в прошлых темах. Только вы это проигнорировали.
    понимаю, что исцелить мое "психическое заболевание" способен только секс, причем с разными партнерами...
    Вы неверно понимаете. Это - не более, чем следствие. И вы не "исцеляете", а всего лишь идете на поводу.
    На причину это не влияет, у вас все будет по-старому. Включая отсутствие "половинки".

Есть причина. Она толкает вас к частой смене партнеров. Но, как вы сами видите (и писали раньше - поднимите свой комментарий про "опустошение" после секса) - это не решает проблему, это дает вам только короткий миг передышки.
    Если еще и это "забить", то все вылезет наружу сильнее и быстрее. Возможно, еще и в другом месте.

Нет вариантов, кроме как осознать проблему, честно признаться себе в ней и начать над ней работать.
    Все остальные варианты - деструктивные.
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    10 октября 2010, в 17:12#48
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 10.10.2010: я и так считаю как хочу) и не пытаюсь...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер