Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень скрывает меня от родителей

13 октября 2010, в 21:23
Пользователь
Мы встречаемся 3 года. Срок достаточно большой, проблема в том, что он меня скрывает от его родителей, когда мы вместе , и они ему звонят, он говоорит , что он с друзьями или что он вовсе один, во всех наших общих поездках, он тоже говорит что он с друзьями, когда мы у него дома и звонит его мама, я должна молчать, вдруг его мама услышит. если мы проходим мимо его дома, и ему приспичело зайти , например, перелодеться, я его жду на улице , а зимой стала хотя бы в подъезд заходить, ибо в квартиру мне проход закрыт. причем с моей мамой , а у меня отец умер, он познакомился через 2 месяца после того как мы начали встречаться.

я все ждала выжидала, кормила себя его обещаниями прекратить это безобразие, но он постоянно врет. он уже родителям заврался, что он постоянно с друзьями или один, что наверно тяжело представить меня его маме и папе (ведь они ничего обо мне не слышали).

я поставила вопрос ребром. млм ты меня знакомишь с ними или четкое до свидания. я себя тоже не на помойке нашла. я образованная, владею тремя языками, в материальном плане все в порядке, семья воспитанная, не пью и не курю и матом не ругаюсь. положительная со всех сторон. Мой МЧ уже неделю со мной не встречается, пишет что он не может исполнить мои прихоти, ведь его мама устает ^^, я не знаю блин, я что картошку ее таскать заставляю! я просто хочу узнать поближе его родителей и чтобы мой парень прекратил врать наконец! итог- он мне щас пишет - не заслуживаешь ты такого? бросай меня, но твои желания я исполнять не буду

что это? как это вообще понять?((((((
38 ответов22488 просмотров
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 22:42#25
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 13.10.2010: 1) Вы увильнули от ответа :-) Что...
    ну так все люди разные, что бы изменилось? да понятное дело что мир бы не перевернулся. но я хотя бы перестала ждать его на улице
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 22:42#26
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 13.10.2010: блин стерла. вот такие пироги. думаю...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    13 октября 2010, в 22:43#27
    Ответ для на сообщение от :
    ахах))) точно)

настроение прямо подняолсь, честное слово. только мучает то , что, если ничего не изменю сама, он менять ничего не будет
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 22:43#28
    * Marmalade написала
    говорю ему , а что если я маме твоей позвоню? он мне - ты чтог со мной вообще не считаешься? я не хочу сейчас этого, у тебя очень абсурдные мысли

я не вижу в этом ничего абсурдного(

Автор вы говорите с ним на разных языках.Вы на самом деле не слышите о чем он вам говорит? Или слышать это не желаете?

* Marmalade написала
    он мог пару раз обмолвится о некой даме , когда мы ругалис и он приходил домой под утро , а его мать ждала, и она говорила - хватит держать ЕЁ (то бишь меня незнакомку) как запасной аэродром

какой нахрен аэродром если мы каждый день почти вместе любовь до гроба тырыпыры

Автор стесняюсь спросить конечно... но что по вашему мнению означает слово "любовь"?
    Какой по вашему мнению она должна быть?

• Пользователь
    13 октября 2010, в 22:46#29
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 13.10.2010: ну так все люди разные, что бы...

• Пользователь
    13 октября 2010, в 22:50#30
    Ответ дляseptemberwind на сообщение от 13.10.2010: Если только это, то тогда можно пять...
    наверно у меня какие то другие понятия о джентельментстве ))
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 22:53#31
    блин ..это все конечно круто , и я сама такую позицию займу через пару тройку деньков. но все же чувство того что от меня защищают его мать и чо меня стесняются -не дает мне покоя. и это говорит парень,дурость
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 22:55#32
    Ответ дляtatyanam на сообщение от 13.10.2010: * Marmalade написала Автор вы...
    да, конечно на разных. я ему про фому ,он мне про ерему. я хочу чятобы прекратиось вранье, а ем уи так прекрасно живется.\
    ой ну это вопрос философский. любовь это все очень хорошо, но иногда приходится сталкиваться и с проблемами , она должна быть без вранья фальши и лжи, чтобы люди доверяли друг другу . о каком доверии идет речь если он и мне постоянно врет
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 23:00#33
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 13.10.2010: наверно у меня какие то другие понятия о...

• Пользователь
    13 октября 2010, в 23:02#34
    да....тут уж мне остается только решить - нужно мне это или нет=(
  • Пользователь
    13 октября 2010, в 23:07#35
    Как я поняла вы понятия не имеете что значит любовь на самом деле.Хотя вы и правы в одном,настоящая любовь должна быть без вранья.
    Думаю что между вами нет любви.Есть только "постельные отношения" Любовью это назвать никак нельзя.
    Парень вас знакомить не хочет с родителями.Это значит что к более серьезным отношениям он не готов.Но за то готов оставить все как есть,то есть те отношения которые сейчас между вами.
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 05:59#36
    Мысль первая. Он вас не любит.
    Мысль вторая. Вы уже поставили ультиматум, он уже ответил. За вами логичный шаг - уход из его жизни, тем более он вам уже сказал, что не держит.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер