Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Парень скрывает меня от родителей

13 октября 2010, в 21:23
Пользователь
Мы встречаемся 3 года. Срок достаточно большой, проблема в том, что он меня скрывает от его родителей, когда мы вместе , и они ему звонят, он говоорит , что он с друзьями или что он вовсе один, во всех наших общих поездках, он тоже говорит что он с друзьями, когда мы у него дома и звонит его мама, я должна молчать, вдруг его мама услышит. если мы проходим мимо его дома, и ему приспичело зайти , например, перелодеться, я его жду на улице , а зимой стала хотя бы в подъезд заходить, ибо в квартиру мне проход закрыт. причем с моей мамой , а у меня отец умер, он познакомился через 2 месяца после того как мы начали встречаться.

я все ждала выжидала, кормила себя его обещаниями прекратить это безобразие, но он постоянно врет. он уже родителям заврался, что он постоянно с друзьями или один, что наверно тяжело представить меня его маме и папе (ведь они ничего обо мне не слышали).

я поставила вопрос ребром. млм ты меня знакомишь с ними или четкое до свидания. я себя тоже не на помойке нашла. я образованная, владею тремя языками, в материальном плане все в порядке, семья воспитанная, не пью и не курю и матом не ругаюсь. положительная со всех сторон. Мой МЧ уже неделю со мной не встречается, пишет что он не может исполнить мои прихоти, ведь его мама устает ^^, я не знаю блин, я что картошку ее таскать заставляю! я просто хочу узнать поближе его родителей и чтобы мой парень прекратил врать наконец! итог- он мне щас пишет - не заслуживаешь ты такого? бросай меня, но твои желания я исполнять не буду

что это? как это вообще понять?((((((
38 ответов22489 просмотров
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 08:17#37

Marmalade, знаете что? когда-то и я так делала. У меня был хороший мч, мы вместе были почти три года. К его родителям я была вхожа в любой момент, они меня любили как свою. А вот своим родителям я вообще про него и сказать боялась: сначала просто сказала, что дружу. Какой секс в 17 лет?)))) Мне бы ремешком по попе атата сделали))))) Родители мои знаете почему были не довольны нашим с ним общением? Потому что думали, что я банально скачусь на тройки в универе. И поэтому, дабы не расстраивать их, чтоб они не волновались, не переживали, я просто до 19 или 20 лет говорила "ну какой секс? Что я вообще что ли")))))))))))))))))))
    У некоторых есть ответственность за учёбу, а у некоторых ваще никакой нет.
    Вот родители и думали, что у меня плохо с учёбой будет, но я им доказала обратное.
    Сейчас смешно вспоминать: как я заставляла его молчать, когда мне звонят, "я одна", " я у девчонок в комнате")))))))))))))))))
    А может просто познакомится с его мамой? Настоять на своём? Она увидит, какая вы хорошая, умница, знаете много языков, элементарно вы произведёте прекрасное впечатление, мама поймёт, что сын в отличных ручках! Может и сама потом поспособствует отношениям?
    А может они видят его с другой девушкой? Ещё и так бывает. Родители навязывают (в нашем-то современном мире) девушку, с которой они хотели бы, чтобы сын общался. А если не будет общаться, то он же обидеть родителей. Здесь имеет место комплекс вины перед родителями, чтобы их не обидеть. Объясните мч, что он вполне взрослый человек, сам решает, с кем встречаться, а с кем нет.

• Пользователь
    14 октября 2010, в 08:19#38
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 14.10.2010: Marmalade, знаете что? когда-то и я так...
    ах, да: ещё он элементарно не готов к отношениям. Либо не питает к вам чувств. Либо ему было так удобно.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 09:59#39
    Ответ дляnovychok на сообщение от 14.10.2010: Мысль первая. Он вас не любит. Мысль...
    мысль первая у меня тоже стала появляться((((( если ему проще сказать что я тебя бросаю, вместо того чтобы выполнить мою просьбу...причем я не прошу купить мне бмв или квартиру, элементарная и адекватная просьба(
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 10:01#40
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 14.10.2010: Marmalade, знаете что? когда-то и я так...
    спасибо)
    а чем дело закончилось с вашим МЧ? вы так и не познакомили их?
    я уже думала об этом и даже решилась. но после его ранящих слов, я с ним вообше разговаривать не хочу. мне кажется мы расстанемся(
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 10:16#41
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 14.10.2010: мысль первая у меня тоже стала...
    да вы не переживайте. я тоже недавно так рассталась, правда мы были вместе 9 месяцев. я вдруг в один момент осознала, что у нас игра в одни ворота. и собственно он даже не попытался как-то разрешить ситуацию. я перестала звонить, писать. а ему видимо было ни к чему налаживать отношения. вы тоже перестаньте проявлять инициативу. если любит, то сам позвонит, позовет встретиться, познакомит с мамой.
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 10:24#42
    Ответ дляnovychok на сообщение от 14.10.2010: да вы не переживайте. я тоже недавно так...
    да... уже это тягомотина тянется долго. куда еще терпеть. спасибо большое за поддержку, гораздо легче стало !)
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 10:45#43
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 14.10.2010: спасибо) а чем дело закончилось с вашим...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    14 октября 2010, в 10:45#44
    пока Вы не узнаете ИСТИННЫХ причин отчего такая фигня происходит....тут можно запредполагаться до смерти
    мож его мама категорически против любой девушки....есть такие мамы.....они "съедят" любую....им любая плохая....и мальчик знает об аппетитах своей мамы
    или вдруг там живёт его девушка с ребёнком....до посинения предположения можно ставить....может такие доверительные отношения с мальчиком выстроить,что он сам не против будет рассказать?)))я бы этим путём пошла.
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 11:06#45
    в очередной раз когда будет с мамой разговаривать...начните как ниб.фонить:-)(и чем громче тем лучше, называейте его ласковыми словами, имя просклоняйте тоже уменьшительно- ласкательно) и уже никому никуда не деться....и кому то придеться объясниться...!!!
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 12:02#46
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 13.10.2010: да....обсуждали....что хотим вместе...
    Он не видит вас В СВОЕМ будущем,ему с вами "просто хорошо", и только!Для знакомсва с родителями ЭТОГО НЕДОСТАТОЧНО!Ждать в подъезде,ДА ВЫ О ЧЕМ?ЗАВЯЗЫВАЙТЕ!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 15:21#47
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 14.10.2010: да... уже это тягомотина тянется долго...
    * Marmalade написала
    да... уже это тягомотина тянется долго. куда еще терпеть.

А зачем вы терпите все это? Вам нравится делать то чего вы не хотите делать?
    Делайте только то что хотите делать вы! А не кто то.
    Вас не любят!И дали ясно это понять. Так бывает вы не первая,кого не любили,это случалось с каждой женщиной и мужчиной в мире. Редко бывает любовь раз и навсегда!А он не последний мужчина в мире,мужчин хватит на всех.Не стоит унижаться и цеплятся за того кому вы не нужны.Приймите это как свершийся факт.Отпустите его.И начните новую жизнь.
  • Пользователь
    14 октября 2010, в 16:25#48
    Ответ дляMarmalade на сообщение от 14.10.2010: спасибо) а чем дело закончилось с вашим...
    в конце концов мы расстались, не по этой причине, конечно, а потом через ещё 3 года после расставания я познакомила его с родителями,но это уже после окончания универа. Он им понравился, но теперь он просто мой друг, вернее был моим другом, сложились обстоятельства и дороги вообще разошлись.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер