Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как мне поступить -отпустить или попытаться вернуть?

14 октября 2010, в 10:06
Пользователь
Здравствуйте!Хочу поделиться с Вами своей проблемой и попросить совета,т.к. сама уже запуталась.Дело вот в чем:
Вот уже больше 2-х недель мой парень мне не звонит,т.к. мы поссорились.Причина ссоры состояла в том что в конце сентября у меня был День рождения(25 лет!) и я предложила ему съездить на выходные в Киев.Он согласился.Настал мой День рождения, я пришла с работы, собрались родственники и мы все ждем Его.Но моему разочарованию не было предела когда я увидела что ОН пришел без цветов.На мой вопрос почему он не купил цветок, ответ был следующим"я поменял все деньги на доллары, я думал ты поймешь,зачем он тебе-ведь мы уезжаем".Мы уехали.Приехали в Киев, и ночью в гостинице серьезно поссорились-он хотел заняться любовью, а я нет- т.к.не прошла обида и я очень устала от поездки.Я выскочила из постели,оделась и сказала что пойду гулять по ночному Киеву.Он сказал -"иди".Я вышла из номера и целый час просидела на лестнице.Вернулась - ключ он сдал на ресепшн и ушел.Я плакала около2-х часов-мне было очень обидно.так и заснула .Он вернулся ночью.Утром была запланирована экскурсия в киево-Печерскую Лавру.Мы не разговаривали- сели в автобус,а я не могу сдержать слезы.В итоге в Лавре он взял меня за руку и мы как-бы померились.На след.день после приезда в Минск, он приехал ко мне с фотографиями и его раскритиковала что мне не нравится фотки, он распсиховался и ушел.На след. день утром позвонил - я сказала что мне надо подумать и предложила ему подумать о своем поведении тоже.И вот уже 2 недели он мне не звонит.Но проблема в том что в эти выходные у его мл.брата свадьба - и я не знаю как мне реагировать.Раз не зввонит значит не хочет меня представлять всем как свою невесту(т.к. летом он сделал мне предложение). Во всех ссорах раньше я всегда уступала первая, не могу выдержать - скучаю.В это раз решила не уступать - проверить через сколько позвонит...Может он меня и не любит вовсе...Подскажите звонить самой или его молчание расценить как расставание?
155 ответов11550 просмотров
5 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер