Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Приятные сюрпризы!

15 октября 2010, в 12:24
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотела бы предложить вот такую тему для обсуждения, какие сюрпризы вы делаете своим вторым половинкам? Я думаю, что когда человек любит ему хочется сделать приятное для своего любимого человека, интересно было бы, поделится опытом и узнать, кто как радует своих любимых!!!
141 ответ14116 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    15 октября 2010, в 13:32#25
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 15.10.2010: ещё добавлю: как-то на праздник я дарила...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    15 октября 2010, в 13:33#26
    я сейчас расскажу как делать, обыкновенная вкуснятина, фото есть, но ещё не распечатанное, т.к. было это давным давно и фотик был с плёнкой)))))))))))
    1) Печёте самый обыкновенный бисквит или следующую основу: 3 яйца + 1 ст.сахара, смешать, добавить пачку маргарина или стакан сметаны или пачку сливочного масла, смешиваете, добавляете 1 или 1,5 ст. просеянной муки, в муку разрыхлитель, всё замешиваете, выпекаете примерно минут 50 при температуре 200 градусов.
    И тут два варианта: либо вы "эту грудь" делаете на корже (т.е. на блюде лежит корж, а сверху грудь), либо вы делаете её на блюде.
    2) Делаете самый обыкновенный крем: банка сгущённого молока + 2/3 пачки масла, либо сгущёнку варёную + 2/3 пачки масла.
    3) Испечённый бисквит или основу крошите на мелкие кусочки, смешиваете с кремом, и формируете два самых идеальных шара)
    4) Делаете глазурь из какао, сливочного масла, молока и сахара, поливаете эти "шары") лишнюю глазурь убираете с блюда, чтобы было это всё красиво.
    5) либо кондитерским шприцем либо из бумаги делаете воронку и аккуратно на "груди" рисуете самый красивый приспущенный бюстгальтер из заранее приготовленного белого крема или оставшегося крема.
    6) делаете в другой бумаге круглое отверстие и через него сыпете на "грудь" какао ------ это ореолы)))
    7) кладёте на грудь два болших шоколадных круглых дражже - это соски)))
    Всё) Мч был в восторге: такого подарка своими руками ему ещё никто не делал))))))))))))))))))))) А главное можно попробовать)))))))))))))))))))))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:34#27
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.10.2010: не, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР я на такое не способна...

• Пользователь
    15 октября 2010, в 13:37#28
    да, наверное. но когда сам все делаешь - это совсем другое дело)))
    хотя и отдачи тогда хочется намного большей. и расстраиваешься, если она не такая, как хотелось...
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:39#29
    Ответ дляVera04 на сообщение от 15.10.2010: я объективно понимаю что в кулинарии...
    да, вы правы, для кого что важнее)
    просто для меня - душа) и 5 часов у плиты)) от этого я получаю наслаждение)
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:40#30
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 15.10.2010: не, КАЖДЫЙ ВЕЧЕР я на такое не способна...
    Какая Вы молодец, вот это правда настоящий СЮРПРИЗ!!!
    А сейчас вы вместе с тем МЧ или он по-прежнему в другой стране?
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:40#31
    Ответ дляVera04 на сообщение от 15.10.2010: я объективно понимаю что в кулинарии...
    упс, только счас поняла, что написала) я не имела в виду, что в ваших идеях нет души. сори)
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:40#32
    относительно меня это просто оскорбление: когда я готовлю для любимого, я не просто душу вкладываю (от этого, кстати, не один раз замечала даже вкуснее пища), а сама себя готова вложить!!!!!!
    А кулинар, то бишь повар-кондитер в данном случае, может и случайно мат обронить при приготовлении, еда с отрицательной энергией...не хотела бы я это скушать))))))))))))
    Да и вообще: сколько радости было у меня от того, что мужчина радовался как ребёнок такому сюрпризу)))
    А ещё, ну так,напоследок, слышала я где-то выражение такое: если ваш мужчина кушает в столовой чужую пищу, то скоро он будет жить с той, кто её готовит. Это старые люди говорят. Подумаете бред? ...далеко не бред.
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:41#33

• Пользователь
    15 октября 2010, в 13:43#34
    frenchkiedis какая вы молодец!А как красиво написали,я прям зачиталась.У нас с вами и ситуации похожи,мой любимый тоже из другой страны+ ко всему он моряк(работает поваром на зарубежном круизном корабле),это,наверно,и объясняет,что старалась каждый наш проведённый день сделать незабываемым.А про мужские фантазии-я у него уточняла,поэтому знаю,что нравится конкретно ему.
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:45#35
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 15.10.2010: я сейчас расскажу как делать...
    Большое вам спасибо,обязательно попробую приготовить и поделюсь потом своим опытом и фотоотчётом!:))
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 13:45#36
    Ответ дляLadyinBlack на сообщение от 15.10.2010: относительно меня это просто...
    ну если мужчина живет с женщиной только из-за приготовленной еды то да, где вкуснее там и жуть надо :-)
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер