Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Приятные сюрпризы!

15 октября 2010, в 12:24
Пользователь
Здравствуйте, дорогие форумчане! Хотела бы предложить вот такую тему для обсуждения, какие сюрпризы вы делаете своим вторым половинкам? Я думаю, что когда человек любит ему хочется сделать приятное для своего любимого человека, интересно было бы, поделится опытом и узнать, кто как радует своих любимых!!!
141 ответ14212 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:23#61
    Ответ дляtroy на сообщение от 15.10.2010: Ничего плохого. Вроде, никто и не...
    Я в своем мужчине уверена и чем бы наши отношения не закончились,он на такое никогда не пойдёт...А если всё таки и случится,то ради Бога,ничего страшного в этом не вижу.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:31#62
    Ответ для на сообщение от :
    Баллы мне - приятно :) Они повышают мою самооценку и позволяют смотреть свысока на этих жалких людишек А-ха-ха-ха!!!... (демонический смех)
    :)
    Не, просто в таком виде для тех, что тут был, это была бы как красная тряпка на быка.
    А бык, когда красная тряпка, он а) сильно злится, б) ничего вокруг не видит.
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:32#63
    Я не знаю, что придет. Но хорошего ничего не будет :)
    Да дело-то не в этом всем, на самом деле. Это я уже так...
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:34#64
    Ответ дляDancing-on-waves на сообщение от 15.10.2010: Я считаю,что штамп в паспорте не...
    я тоже так думаю) для меня свадьба это не штамп в паспорте, а красивая церемония любви))
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:36#65
    У вас - отличное чувство юмора!
    :)
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:37#66
    Вот так... Пришел и изгадил такую "позитивную" тему :)
    Кто-нибудь поставит мне диагноз?
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:44#67
    Ответ дляtroy на сообщение от 15.10.2010: Вот так... Пришел и изгадил такую...
    ну да, не назвать себя гадким и противным вы уже не можете :-)
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:46#68
    А всё же Ваше мнение очень интересно. Не поленитесь, распишите.
    Догадки есть, конечно, говорят, что домысливая за другого мы оказываемся правы лишь на 7%.
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:46#69
    хотя наверное девченки просто пошли печь торты, драть розы на лепестки для посыпания ими шелковых простыней и за покупкой ароматических свечей для ван, ну может кто-то пошел шить костюмы, а мы, такие неромантичные остались здесь :-)
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:48#70
    Ответ дляtroy на сообщение от 15.10.2010: Я не знаю, что придет. Но хорошего...
    трой, вы приведете пример приятного сюрприза, интересно?
    насчет эротических сюрпризов считаю, что их популярность у женщин и симпатия у мужчин развита благодаря современной "культуре" гламура и т.д.
  • Пользователь
    15 октября 2010, в 14:50#71
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 15.10.2010: А всё же Ваше мнение очень интересно. Не...
    Суть идеи хорошо понимается, если доводить ее до крайности. В это момент можно четче все понять и отделить одно от другого.
    когда человек любит ему хочется сделать приятное для своего любимого человека
    Если вы любите наркомана - ему хочется принести "дозу"? Она будет ему очень приятна.
  • Модератор
    Модератор
    15 октября 2010, в 14:52#72
    Ответ дляHelga-sh на сообщение от 15.10.2010: Какая Вы молодец, вот это правда...

Комментарий удален автором

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер