Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Одна с мужчинами

27 октября 2010, в 13:31
Пользователь
Не знаю как быть.Мне встречаются мужчины, которые предлагают мне временное партнерство. Меня не устраивает данный тип отношений. Но вокруг только и сыпятся такие предложения. Периодически они мне звонят и предлагают встретится, я отказываю. Я в отчаянии боюсь что уже не найду мужчину, который мне нужен.(Мне 24 года.Нужно, что был рядом человек.
41 ответ5872 просмотра
1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:10#13
    Ответ дляteterkina на сообщение от 27.10.2010: а он напрашивается жить? или...
    спрашиваю ничего конкретного не отвечает или не отвечает вообще. думаю иногда ночевать.
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:11#14
    Ответ дляcurious-alice на сообщение от 27.10.2010: так не встречайтесь. познакомьтесь еще с...
    почти все такие встречаются
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:12#15
    Вопрос наверное заключается в том,почему Вам предлагают именно такие отношения - "голый секс". Или почему Вы выбираете именно таких мужчин? Или они выбирают Вас. Как-то так. Я правильно понимаю? Вопрос актуальный весьма. только недавно с подругами разговаривали по этому поводу. Все чаще предлагается модель отношений "встретиться-перепихнуться-спасибо-увидемся"
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:13#16
    Ответ дляVikysha на сообщение от 27.10.2010: а почему его нет рядом когда он вам...
    вчера например звонила мне неудобно разговаривать звони. почти все таковы. похоже в нашей стране перевелись мужчины.
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:16#17
    Ответ дляvsesama на сообщение от 27.10.2010: Вопрос наверное заключается в том,почему...
    да последнее изречение очень точно определяет положение вещей. оказывается я не одна.
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:18#18
    Ответ дляvsesama на сообщение от 27.10.2010: Вопрос наверное заключается в том,почему...
    да предлагается именно эта модель.
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:22#19
    Ответ дляscarlett55 на сообщение от 27.10.2010: похоже только для секса
    Такие мужчины всем попадаются и в гораздо бОльших количествах, чем те, которые хотят пресловутых серьезных отношений.

Надо с ними не заморачиваться, если оно Вам не надо, и идти себе дальше.
    Зачем тратить свои душевные силы на подобных типов и еще писать, объясните почему он так себя ведет? Да потому, что он хочет только секса, вот и всё....

И Вы не зацикливайтесь на поиске партнера "Нужно, чтобы рядом был человек"..звучит как "Мне необходим газ в квартире"
    Просто, похоже, что Вы гонимая желанием найти ЕГО, каждого встречного поперечного рассматриваете, как потенциального мч и стараетесь построить с каждым из них отношения. Даже видя, что он не тот, Вы продолжаете... "Для меня это унизительно встречаться с ним изредка для секса без чувств" - а за чем же дело стало? Что за мазохизм терпеть такие отношения - это конечно выматывает и убивает, кажется кругом все такие необязательные...
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:24#20
    Ответ дляscarlett55 на сообщение от 27.10.2010: вчера например звонила мне неудобно...
    может, просто ваши ухажёры не свободны?
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:25#21
    Ответ дляDasha-Francheska на сообщение от 27.10.2010: Такие мужчины всем попадаются и в...
    согласна
    +1
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:26#22
    как бы это не страшно звучало, но молодые мужчины не знакомятся с девушками для создания семьи.
    они знакомятся для секса.
    а уж потом отношения или развиваются или не развиваются в нечто большее.
    естественно, есть такие упыри, которые сразу заявляют или открыто подчеркивают своим поведением, что пока совсем не намерены в ближайшие 5-10 лет создавать семью. их стоит просто игнорировать.
    но если парень искренне питает к Вам симпатию, нравится Вам внешне и приятен и при этом ничего не планирует на будущее, почему бы с ним не встречаться?
    а там возможно у него и другие планы появятся.
    это и от Вас зависит.
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:33#23
    ну он хочет иногда неизвестно когда заниматься сексом. это на предполагает что мы будем встречаться. даже о регулярном сексе речь не может идти.
  • Пользователь
    27 октября 2010, в 14:34#24
    Ответ дляVikysha на сообщение от 27.10.2010: может, просто ваши ухажёры не свободны?
    не все. спасибо Вам.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер