Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как же найти мужчину

28 октября 2010, в 12:28
Пользователь
Мне 24 года. Подходящие мужины, которые хотели бы формировать отношения не встречаются. Такое ощущение что они в нашей стране перевелись совсем. Или наши красивые, умные и трудолюбивые женщины обречены на одиночество. Может быть кто-нибудь поделиться тем, как они повстречали свое счастье. А каково мнение мужчин на это?У нас совсем женский форум?
76 ответов13660 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 15:04#25
    Ответ дляAnastasiab на сообщение от 28.10.2010: А я за активный поиск:) не в смысле...
    да, но не надо в каждом искать своего суженного-ряженого, иначе разочарование обеспечено.
    А если в удовольствие пообщаться- почему нет?
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 15:04#26
    Ответ дляAnastasiab на сообщение от 28.10.2010: А я за активный поиск:) не в смысле...
    Спустя полгода так начинает напрягать этот активный поиск)) хочется просто жить в свое удовольствие, а не заглядывать в глаза каждому встречному - а может это ты моя судьба?
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 15:05#27
    Ответ дляteterkina на сообщение от 28.10.2010: scarlett55 :) Вы знаете, у меня в Москве...
    дайте в личку автору его телефончик)))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 15:28#28
    вот искать ЕГО САМОГО только потому, что одноклассники уже потратились на свадьбу и хвастаются фотками, точно не стоит. через годик одноклассники и прочие обзаведутся детьми, через два-три начнут разводиться. потом начнут заново жениться и замуж выходить. цикл неизменен.
    спешить точно не стоит. лишь бы сделать как все - самый несерьезный повод. родственникам, которые ездят по мозгам, надо четко объяснить, что всему свое время, и это будет ваше решение, а не их. не в 18 веке живем, поди. а вы себя уж чуть ли не в старые девы записали.

расширяйте круг интересов - станет шире круг знакомств. и ловите кайф! чего страдать-то?! мне б сейчас свободу от обязательств и обстоятельств ))) эх...
    вокруг СТОЛЬКО возможностей радоваться жизни и наслаждаться ею. тем более в таком возрасте.

ну да, мужчина для секса (а секс "для здоровья и самооценки") нужен, конечно. но для этого и вариант "переспали-разбежались" неплох. если к этому легко относиться и не видеть в каждом свою судьбу.
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 15:43#29
    Ответ дляcurious-alice на сообщение от 28.10.2010: вот искать ЕГО САМОГО только потому, что...
    Эх, не умею я так "переспали-разбежались"... Лучше одной быть
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 15:44#30
    "Любовь бежит от тех, кто гонится за нею.
    А тем, кто прочь бежит, кидается на шею." ))
    Убедилась на собственном опыте))
    Не парьтесь и не зацикливайтесь. Наслаждайтесь жизнью...
    6 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 15:47#31
    Ответ дляMayskaya-ya на сообщение от 28.10.2010: Да, это идиотское "общественное мнение"...
    Я полностью согласен.
    Мне 28 лет.
    В этом году 10 лет - как я закончил школу.
    Встреча выпускников показала, что больше половины девушек развелись.

Девушки - не торопитесь с выбором.
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 16:34#32
    Ответ дляcurious-alice на сообщение от 28.10.2010: вот искать ЕГО САМОГО только потому, что...
    согласна.
    не знаю, как на счет девушек, которые стремятся побыстрее стать матерью.
    но на месте мужчин я бы вообще до 35 лет о женитьбе и не думала.
    т.к. обычно к этому возрасту они уже разводятся, заново женятся.
    а страдают бывшие жены и дети.
    да и девушкам не советовала бы торопиться.
    на мой взгляд, идеально было бы так - до 27-28 лет учишься, всречаешся с разными парнями, делаешь карьеру.
    потом начинаешь встречаться с мужчиной в возрасте 35-37 лет, выходишь замуж, рожаешь детей.
    думаю, эта вариация дает наименьшее количество разводов.
    только пока проблема в том, что мужчины после 35 обычно с прицепом.
    но с годами все изменится, уже есть масса мужчин, которые не женятся потому, что трахаться негде.
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 16:47#33
    как рановышедшая - подтверждаю))
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 16:49#34
    Ответ дляYerma на сообщение от 28.10.2010: Спустя полгода так начинает напрягать...
    а не заглядывать в глаза каждому встречному - а может это ты моя судьба?
    хихи. насмешили))я просто представила себе это буквально
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 16:54#35
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.10.2010: согласна. не знаю, как на счет девушек...
    только пока проблема в том, что мужчины после 35 обычно с прицепом.
    вот-вот. а не всем этот прицеп нужен. мало того, что строишь отношения с мужем, так нужно и с его детьми ладить
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 16:55#36
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.10.2010: согласна. не знаю, как на счет девушек...
    у некоторых женщин в 35 уже климакс случается
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер