Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как же найти мужчину

28 октября 2010, в 12:28
Пользователь
Мне 24 года. Подходящие мужины, которые хотели бы формировать отношения не встречаются. Такое ощущение что они в нашей стране перевелись совсем. Или наши красивые, умные и трудолюбивые женщины обречены на одиночество. Может быть кто-нибудь поделиться тем, как они повстречали свое счастье. А каково мнение мужчин на это?У нас совсем женский форум?
76 ответов13670 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 18:19#49
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.10.2010: да ладно Вам, не надо утрировать. бывают...
    чем я в общем то и занимаюсь)) спасибо
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 19:22#50
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.10.2010: читайте внимательно. я предлагала пару...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    28 октября 2010, в 19:24#51
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 28.10.2010: я уже после написания коммента поняла...
    Я уже после написания коммента поняла, что вы имели в виду. А по поводу моего заминусованного комментария, что в нем такого?) Если такое действительно случается, я же не оскорбила никого. Пример из реальной жизни...
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 20:39#52
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.10.2010: женщины в возрасте 30-35, как правило не...
    женщины в возрасте 30-35, как правило не востребованы совсем. подходит им, конечно, мужчина лет 35-37.
    хе-хе... улыбнуло :)
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 20:59#53
    Скарлет, мое мнение - нужно расширять круг общения, посещать те мероприятия, в которых вы ранее никогда не участвовали. при этом должно соблюдаться одно правило - мероприятие вам хотя бы отчасти интересно, ну хотя бы просто любопытно поучаствовать в нем.
    Хотите набросаю список? Например, футбольный или хоккейный матч, рыбалка, зимний поход, благотворительная организация, деятельность домкома, партийные собрания, церковные службы или песнопения, верховая езда, парапланеризм или прыжки с парашютом, кружок фотографии, фитнес клуб, походы выходного дня, включая экстремальные, посещение музыкальной школы или секции боевых искусств, реконструкторы или любители русских народных песен, покерные турниры, игры в мафию, курсы актерского мастерства, уроки каллиграфии или живописи / рисунка, психологические тренинги и т.д.
    Занимаясь любим из этих направлений вы будете общаться с новыми людьми, в том числе с новыми мужчинами. а там, чем черт не шутит? :)
    Может быть кто-нибудь поделиться тем, как они повстречали свое счастье.
    Я помню как я повстречала свое: однажды я решила заняться новым для меня увлечением. Очень хорошо помню как долго собиралась с силами, наверное не меньше месяца, как лениво мне было идти в первый раз. Как говорила себе - зачем? У меня и так куча дел. Зачем еще одно? Но где-то глубоко внутри мне было интересно попробовать, хоть и было напряжно и лениво. Именно там я и повстречала то, что вы ищете. И если бы я поддалась лени... но, слава Богу не поддалась :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 21:49#54
    Ответ дляIrinaRich130583 на сообщение от 28.10.2010: Вы мне? да я спокойна в этом плане, как...
    да уж первый раз слышу, чтобы кругозор расширяли в клубах....вы меня честно удивили:))))))
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 21:52#55
    Всему свое время!ВАШЕ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО.Дело не в возрасте,не в красоте,не в уме.ДЕЛО В ТОМ,что вы пока,не встретили свое счастье.Так бывает,верьте.ВСЕ ПРИДЕТ.Не торопитесь!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    28 октября 2010, в 21:59#56
    Знаете, что я вам хочу сказать, никто не даст вам готового рецепта встречи своего человека. И все комментарии, это лишь точка зрения разных людей, ни в коем случае здесь нет однозначного вашего рецепта встречи. Ваша задача, всё что откомментированно смиксовать и сделать для себя правильные выводы:))) не зацикливайтесь, и всё будет хорошо:)))) есть много достойных как мужчин, так и женщин, и не важно с багажом или без!!!!!!!!!!!!!!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 10:11#57
    Ответ дляYerma на сообщение от 28.10.2010: А мне то уже можно до 40 лет не рыпаться)))
    Усё)))))))) поезд уехал))))))))))
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 10:59#58
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.10.2010: к сожалению, выйдя замуж в 20 за парня...
    может, и так. но если б знать, торопишься или нет.
    я вышла замуж в 24, муж на 3 года старше.с одной стороны где-то скребло - Кать, а может, не надо, погулять еще охота ведь, потом не будет возможности делать, что хочешь и когда хочешь, не отчитываясь. а с другой - так же не бывает, сказал жениху - погоди, я чуток погуляю, а потом к тебе вернусь и мы обязательно поженимся. И я чувствовала, что не решаюсь отпускать именно этого человека.
    А как будет дальше вскрытие покажет, как говорится;)
  • Пользователь
    29 октября 2010, в 13:25#59
    Ответ дляNushaS на сообщение от 28.10.2010: да уж первый раз слышу, чтобы кругозор...

• Модератор
    Модератор
    29 октября 2010, в 18:00#60
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 28.10.2010: женщины в возрасте 30-35, как правило не...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер