Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Как же найти мужчину

28 октября 2010, в 12:28
Пользователь
Мне 24 года. Подходящие мужины, которые хотели бы формировать отношения не встречаются. Такое ощущение что они в нашей стране перевелись совсем. Или наши красивые, умные и трудолюбивые женщины обречены на одиночество. Может быть кто-нибудь поделиться тем, как они повстречали свое счастье. А каково мнение мужчин на это?У нас совсем женский форум?
76 ответов13657 просмотров
4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    29 октября 2010, в 18:02#61
    Ответ дляYerma на сообщение от 28.10.2010: А мне то уже можно до 40 лет не рыпаться)))

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 октября 2010, в 11:26#62
    Милая девочка!)Подходящего мужчину можно встретить только если ВООБЩЕ С МУЖЧИНАМИ ВСТРЕЧАТЬСЯ Приобретать опыт и учиться отношениям самой Не бояться ошибиться вновь и вновь Вставать и идти дальше Не торопиться ЛЮБОГО мужчину принимать за СВОЕГО Хорошие мужчины есть везде Но их надо ИСКАТЬ!)Мест где водятся мужчины-множество!))) Сайты знакомств тоже не исключаются Но без фанатизма )))Потому как мужчины слишком активных дамочек тоже бояться Им все время мерещится что их только и мечтают в ЗАГС затащить Поэтому чуть что и только пятки сверкнут на прощанье)
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 16:20#63
    Ответ дляzemelig на сообщение от 28.10.2010: Всему свое время!ВАШЕ ЕЩЕ НЕ ПРИШЛО.Дело...
    ПРЕКРАТИТЕ ОБМАНЫВАТЬ!!!!!!!!! Это заученное "просто не пришло" - стандартный, но жестокий обман и самообман!!! Девочки, не верьте!!! Можно так всю жизнь просидеть, и слишком поздно понять, что это была сладкая ложь для успокоения...((( Дело и в уме, и в красоте, и в доброте и в общительности. Во всём в этом дело. Очень согласна с Омммой.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 17:07#64
    Ответ дляVikysha на сообщение от 28.10.2010: "Как же найти мужчину" )))))))))...
    у бабушки богатый опыт, врать не будет :):)
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 17:08#65
    Ответ дляteterkina на сообщение от 28.10.2010: scarlett55 :) Вы знаете, у меня в Москве...
    Ух ты!!! Я тоже так хочу.. отличный форум!!
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 17:24#66

Комментарий удален автором

• Пользователь
    12 февраля 2011, в 17:27#67
    Забавная статистика про повторные браки. Про то, что мужчины обращают внимание на молодых, а если 30, то все - пиши пропало! Улыбнуло:))

Просто смешно - что ни тема, то молодые женщины между 20 и 30 спрашивают: "мужчины, ау!! Вы где?" А вывод делают такой: "На нас никто не обращает внимания. А почему? Да мы же такие умнющие, такие наикрасивейшие!! Мужики нас боятся!":))) сами-то верите в это?

Ну не глупость? Почему красивые, умные и трудолюбивые ОБРЕЧЕНЫ(!) на одиночество? Мы-то как раз не одиноки. И в 30, и в 40, и в 50, и в глубокой старости обаятельные-очаровательные умные женщины всегда привлекают мужское внимание.
    Вспоминается Моэм "Театр": "Да я, душечка, лучше тебя сыграю даже в глубокой старости".

А если есть проблемы в общении с мужчинами, то так и пишите - что во мне не так, какие недостатки бы мне исправить, чтоб нравиться людям? Ведь само по себе желание нравиться хорошее. А вот выпячивать свои "достоинства" и вставать в позу - мол кругом одни идиоты и не ценят нас таких-растаких - это заранее проигрышная позиция.
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 17:33#68
    Ответ дляLizo4ka на сообщение от 28.10.2010: Я уже после написания коммента поняла...
    Я Вам плюс поставила.
    Но есть один вопрос - если климакс как Вы пишите "случается" то что? О чем это говорит?
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 22:51#69
    нужно засунуть руку в унитаз да погуще там поискать, вытащить причесать, полюбить)))
  • Пользователь
    12 февраля 2011, в 23:31#70
    Ответ дляrubinovka на сообщение от 12.02.2011: ПРЕКРАТИТЕ ОБМАНЫВАТЬ!!!!!!!!! Это...
    правильно правильно, нужно самой действовать и не ждать, в первую очередь научиться чувствовать мужчин
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 00:33#71
    Ответ дляLOMOND2011 на сообщение от 12.02.2011: нужно засунуть руку в унитаз да погуще...
    ну вот хамить то зачем сразу!!??? и всю Вашу грязь выплескивать на совершенно незнакомых людей?
    Вам же на Ваш запрос идеальной женщины не посоветовали поискать на небесах!!???
  • Пользователь
    13 февраля 2011, в 00:34#72
    Ответ дляflysee на сообщение от 13.02.2011: ну вот хамить то зачем сразу!!??? и всю...
    я там уже искал...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер