Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Женская инициатива

29 октября 2010, в 16:47
Пользователь
Существует стереотип, что первыми должны подходить знакомиться мужчины. А как вы считается, стало ли нормой, если девушка подходит первой? Решились бы вы на это? Может есть примеры на личном опыте)
51 ответ12202 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 17:28#25
    Ответ для на сообщение от :

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2010, в 17:28#26
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.10.2010: Как мне научиться носить каблуки? То...
    Зачем менять? У меня в машине всегда была "сменка" и все "балдели" когда я выходила" из-за руля" на шпилищах! Переобувалась совершенно незаметно и они ,наивные,думали ,что я так и управляла авто!
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 17:29#27
    Ответ дляninelik на сообщение от 30.10.2010: Зачем менять? У меня в машине всегда...

• Пользователь
    30 октября 2010, в 17:34#28
    Ответ дляaleinikova на сообщение от 30.10.2010: Раньше была убеждена,что инициатива за...
    А может так "ненавязчиво",как написано в первом посте, взять нежненько под руку?
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 17:36#29
    Ответ дляninelik на сообщение от 30.10.2010: А может так "ненавязчиво",как написано...
    С объектом моего обожания я лишина и этой вохможности...
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 17:40#30
    Ответ дляNatsy-Natalie на сообщение от 30.10.2010: лет в 14 нравился мне один парень,а...
    Наверно, это индивидуально,приминительно к отдельным случаям,ситуациям.И конечно зависит от характера девушки.Что касается меня, так я даже если и сделаю первый шаг, это будет выглядеть как-то неловко,и МЧ почувствует это.
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 17:41#31
    Прежде чем проявить инициативу, вспоминаю досадный опыт, когда была отвергнута, и так не хочется на старые грабли... А иногда понимаешь, что если сейчас не сделаешь маааленький шажочек, то все - шанс упущен. Это и подталкивает, но вот только обидно немного, что иногда появляется чувство навязчивости. Главное не переусердствовать.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 17:50#32

какая приятная у нас началась тема))) А я все ждала скидку на эту пару... не дождалась(

Черные туфли на плоской подошве носят к лысеющим низким мужчинам.

Джордж Бернард Шоу про обувь
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 17:51#33

• Пользователь
    30 октября 2010, в 17:51#34
    Ответ дляaleinikova на сообщение от 30.10.2010: С объектом моего обожания я лишина и...
    ооо! Все, что Вы написали.. ну прям моя ситуация. Точь в точь. И я тоже, совем не знаю что делать.Хотя мне столько советов понадавали... все равно ничего не вышло, потому что, как вы уже выше написали у меня нет даже возможности коснуться его руки.... :(:
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 18:00#35

• Пользователь
    30 октября 2010, в 18:00#36
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.10.2010: хехехе)) у меня точно бунт против...
    Если женственно себя чувствуете- так и носите в свое удовольствие)) Я вот не чувствую себя так на плоской подошве, ((( хотя очень хочется, потому что от каблука болит спина.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер