Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Женская инициатива

29 октября 2010, в 16:47
Пользователь
Существует стереотип, что первыми должны подходить знакомиться мужчины. А как вы считается, стало ли нормой, если девушка подходит первой? Решились бы вы на это? Может есть примеры на личном опыте)
51 ответ12132 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 18:11#37
    Ответ дляmiraclya на сообщение от 30.10.2010: Если женственно себя чувствуете- так и...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    30 октября 2010, в 18:14#38
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.10.2010: хехехе)) у меня точно бунт против...
    Э нет! Если носить каблуки только из-за общественного мнения,то это уж никак не нужно делать. Носить их нужно только потому, что нравится.Да и всем всё равно не угодишь.Делайте так, как Вам хочется! ИМХО.
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 18:19#39
    Ответ дляninelik на сообщение от 30.10.2010: Э нет! Если носить каблуки только из-за...

• Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 18:26#40
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.10.2010: Мне очень нравится как они выглядят, и...

• Пользователь
    30 октября 2010, в 18:46#41
    у меня сейчас есть один забавный субъект, я ему нравлюсь, при встречах в дружеских компаниях он мне это всячески выказывает, а по окончанию все время пытается дать мне номер своего сотового, чтобы я ему если что позвонила. не верю в инициативу с женской стороны, номер стойко не беру ))) ситуация уже просто комическая
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 18:48#42
    Ответ для на сообщение от :
    ммм, какие ботильенчики)))
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 18:53#43
    Ответ дляnovychok на сообщение от 30.10.2010: у меня сейчас есть один забавный...

• Пользователь
    30 октября 2010, в 19:39#44
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.10.2010: мужчины дают свой номер когда не женщина...
    нет не просил. но узнать мой номер проще некуда ))) а вообще ответ на подобные ситуации я уже для себя нашла "Просто не так уж он на меня запал". Очень удобный вариант, а главное буйную женскую фантазию позволяет притормаживать. Меньше иллюзий, больше шансов встретить мужчину действительно во мне заинтересованного.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 21:47#45
    Ответ дляnovychok на сообщение от 30.10.2010: у меня сейчас есть один забавный...
    Берите, если нравится) С его стороны это инициатива! :)) А Вы просто отказываетесь от контакта с ним. Берите, но не звоните)

Пример: у меня молодой человек год намеками пытался телефон взять, но намеки его были столь сложны и труднопонимаемы... (как у Вас примерно)) И хотя я стойко ждала, когда он выразит свою мысль чётко, шутила и увиливала, в итоге пришлось найти приличный предлог, чтобы самой ему этот номер дать :) А ведь во всем остальном мальчик - волшебный!))))
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 22:16#46
    Ответ дляhotti на сообщение от 30.10.2010: Так что полагаю, что то "что первыми...
    и меня в этот же список запишите))
    у меня вообще сложилось впечатление, что если инициатива от девушки, то и тянет она потом больше, а мужчина стойко занимает позицию: "...но она же первоначально знала что будет, так что я тут так, в сторонке постою".
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 22:48#47
    Ответ дляtija на сообщение от 30.10.2010: Берите, если нравится) С его стороны это...
    спасибо))) но наверное я тоже на него не так уж запала
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 22:56#48
    Ответ дляTamina на сообщение от 29.10.2010: аналогично. Я могу её проявить, когда...
    поддерживаю. если без обязательств и планов на будущее, то могу и сама инициативу проявить. а если хочется серьезных отношений, то первый шаг за мужчиной однозначно. мы с друзьями такую ситуацию обсуждали. говорят чертовски приятно, когда девушка сама проявляет инициативу, но ничего серьезного у нас с ней не будет.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер