Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Женская инициатива

29 октября 2010, в 16:47
Пользователь
Существует стереотип, что первыми должны подходить знакомиться мужчины. А как вы считается, стало ли нормой, если девушка подходит первой? Решились бы вы на это? Может есть примеры на личном опыте)
51 ответ12133 просмотра
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 23:23#49
    Ответ для на сообщение от :
    Ботильоны клаа-а-асные, а удлиненый острый нос у туфель...Брррр. Нога в них на 4 размера больше!
  • Пользователь
    30 октября 2010, в 23:44#50
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 30.10.2010: Как мне научиться носить каблуки? То...
    Моя подруга в машине переодевает кеды, в них и давит на педали, а из машины выходит в шпильках 15 см как на подиум! Это впечатляет всех, особенно сотрудников ГАИ.
  • Модератор
    Модератор
    30 октября 2010, в 23:47#51
    Ответ дляnatalyamahankova на сообщение от 30.10.2010: Моя подруга в машине переодевает кеды...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    31 октября 2010, в 10:58#52
    Ответ дляflysee на сообщение от 30.10.2010: и меня в этот же список запишите)) у...
    Угу, у меня точно такие же впечатления сложились.
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 13:08#53
    Ответ дляaleinikova на сообщение от 30.10.2010: С объектом моего обожания я лишина и...
    мне мой МЧ рассказывал как его кадрила девушка симпатичная. он пошел в столовую пообедать. отстоял в очереди, купил поесть, сел за столик и через пару минут к нему за столик подсела блондиночка, задорно бросила "Привет!" и замолчала на него уставившись и широко улыбаясь. а глаза весе-е-елые :) МЧ по началу опешил, потом собрался и закрутилось... :)
    по-моему в этом варианте девушке делать почти ничего не надо, а подсесть всегда можно, в кафешки - пабы ваш объект обожания наверняка ходит.
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2010, в 14:57#54
    Ответ дляnovychok на сообщение от 30.10.2010: нет не просил. но узнать мой номер проще...
    Если ваш номер не просил тогда, я думаю, что правильно, что не даёте свой, тем более, как говорите, узнать ваш номер, если ему действительно потребуетесь проще некуда :) Читали Грега Берендета? :)
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2010, в 15:01#55
    Ответ дляroksana на сообщение от 31.10.2010: Если ваш номер не просил тогда, я думаю...
    Я в понедельник познакомилась с одним молодым человеком по работе, у него был мой номер, а у меня его, но так как после встречи он не позвонил больше, я просто напросто стёрла его номер из телевонной книжки и всё. У него есть мой контак, захочет - найдёт, "если так уж запал" :))
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2010, в 15:03#56
    Ответ дляnovychok на сообщение от 30.10.2010: спасибо))) но наверное я тоже на него не...
    В принцпе я согласна, что если даёт свой номер телефона, то взять можно, поддержать его инициативу в таком духе :)
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2010, в 15:04#57
    Ответ дляnovychok на сообщение от 30.10.2010: спасибо))) но наверное я тоже на него не...
    :))))))))
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 16:26#58
    Ответ дляroksana на сообщение от 31.10.2010: Я в понедельник познакомилась с одним...
    и правильно)) а Грега Берендета не читала. советуете?
  • Модератор
    Модератор
    31 октября 2010, в 17:06#59
    Ответ дляnovychok на сообщение от 31.10.2010: и правильно)) а Грега Берендета не...
    :)) Просто у вас точно такое же выражение проскочило "Просто не так уж он на меня запал" это из его книжки "Обещать - не значит жениться" и фильм такой есть ещё комедия, если не читали эту его книжку, то, конечно, стоит :) В этой книжке взгляд с мужской и женской стороны на тему инициативы со стороны женщины, мне понравилась.
  • Пользователь
    31 октября 2010, в 17:27#60
    А я поняла,что если девушка чувствует порыв проявить инициативу,то это порыв обязательно нужно осуществить.Когда мы познакомились мне было 16,а ему 25,он двоюродный брат мужа моей сестры,так вот,никакого внимания он на меня при встрече не обратил,тогда я взяла инициативу в свои руки и написала ему смс(он тогдаработал в Португалии,а я была в России),с того времени и началось наше общение,которое быстро(у него) перетекло в любовь.Этим летом мы ездили в первый совместный отпуск,отмечали 5-летие нашего знакомства.Кто бы мог подумать,что жизнь так нас закрутит.(кстати,тогда в отпуске он мне признался,что моя инициатива его очень удивила и призвала действовать активно).
    2 пользователям это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер