Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

только секс

08 ноября 2010, в 23:48
Пользователь
Вот так вот. Парням от меня нужен только секс. Они не хотят со мной встречаться!!
Вот опять последний парень. Все вроде нормально. Но заканчивает со мной отношения, а через некоторое время предлагает тупо потрахаться....что за бред...я не верю в то что со мной не о чем поговорить и тд.
38 ответов7613 просмотров
  • Пользователь
    13 ноября 2010, в 15:25#25
    20-21 год..серьезные отношения в этом возрасте для мужского населения-Большая проблема! Либо выбирайте мужчин постарше, либо свыкайтесь с легкомыслием 20-летних мальчиков..Я вот лично сама на своих молодых людей "бросаюсь")Вообщем запомните-"Стерва-сама напоит,сама изнасилует, сама пошлет на ..."-руководствуйтесь этим принципом, пока не встретите того, кто скажет-"Я серьезно к тебе отношусь, мне не нужен лишь секс как ты думаешь.."-что-то в этом роде.
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 23:58#26
    оох....кстати,тяжеловато так.......мне самой 20 лет и парни у меня в основном тоже такого возраста были,но только 2 из них почти сразу же желали секса даже и без продолжения каких-либо нормальных отношений.......те,которые хотели секса почти даже не узнав меня,тех "посылала" с милой улыбкой на лице........
    но у Вас ситуация хуже,т.к. это уже тенденция,что от вас хотят только секса,может просто ведёте себя слишком легкомысленно,смеётесь также??нет??
    и ещё..........вопрос:неужели никогда-никогда не было долгих серьёзных отношений????????если это так,то тоже бывает и это не беда и не повод отчаиваться,могу привести пример:моя подруга,красивая девушка,в меру умная,а попадались вплоть до 20 лет одни идиоты........озабоченные......отношения были неделя-две максимум месяц,она уж подумала,что что-то не то с ней,НО!!!О,чудо,она этим летом встретила ТОГО САМОГО!!!!!!!и у них такая любовь и даже без этого секса!!!!!!!!!!!Верьте,вы найдёте свой счастье,ведь лет вам совсем ещё мало....в принципе как и мне......
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 23:59#27
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 13.11.2010: 20-21 год..серьезные отношения в этом...
    ммм..а по вашему мужчинам в 30 не хочется секса?????хаа,ещё как...........готовы прям поглотить тебя.......
  • Пользователь
    15 ноября 2010, в 13:32#28
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 14.11.2010: ммм..а по вашему мужчинам в 30 не...
    конечно хочется, хочется до самой смерти) Значит действительно во всем виновато поведение.. Мне лично в жизни не предлагали секс и ничего более. Значит веду себя правильно:)
  • Пользователь
    15 ноября 2010, в 16:50#29
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 15.11.2010: конечно хочется, хочется до самой...
    ммм..если честно,то у меня тоже не было такого,что только секс и всё,не,был один типа,так сразу же был послан......а вообще,все парни,с которыми я когда-либо встречалась,наоборот даже думали,что от меня не так просто получить секс........и проходил относительно много времени до того,как мы сбижались окончательно....
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:48#30
    Ответ дляNymphetamine на сообщение от 13.11.2010: 20-21 год..серьезные отношения в этом...
    мм...ну и сколько парней у меня будет только для секса пока не встречу того самого..жуть от мысли такой...
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:50#31
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 13.11.2010: все парни в 20-21 год ищут только секс...
    "секс не понравился" - это точно отметается...они же как правило хотят продолжения..а мне тяжело тупо трахаться.........
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:51#32
    Ответ для на сообщение от :
    вот мне тоже кажется дикой такая ситуация, когда спишь с парнем и думаешь..а когда же он захочет наконец с тобой встречаться...по-моему, ответ никогда..
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:54#33
    Ответ дляSashulyaIncorrigble на сообщение от 14.11.2010: оох....кстати,тяжеловато так.......мне...

Комментарий удален автором

• Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:55#34
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 17.11.2010: такое интересное разделение взглядов...
    такое интересное разделение взглядов...

к кому-то относятся сразу оч серьезно и не ждут быстрого получения секса..
    кто-то гнет свою линию...
    некоторые не запариваются..
    а есть даже те, у кого после такого "несерьезного" получается что-то вполне "серьезное"
    однако... :)
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 22:21#35
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 17.11.2010: мм...ну и сколько парней у меня будет...
    Psihonavtik, простите, а Вы ОТКАЗЫВАТЬ не пробывали? :-)))

Вас хотя бы качество секса нравится? Всегда? Иногда? Никогда?
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 13:45#36
    Ответ дляPsihonavtik на сообщение от 17.11.2010: "секс не понравился" - это точно...
    почему тупо?
    неужели до первого секса они были обязаны полностью разглядеть и полюбить Вас?
    возможно только после пары месяцев просто секса начнутся и отношения.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер