Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Женщина признается мужчине в любви.

14 ноября 2010, в 14:40
Пользователь
Я влюбилась.
Давно. Третий год пошел.

Хочу признаться, чтобы получить либо шанс, либо отказ. Короче, полегчало чтобы. :)
А может, без подписи письмо отправить, чтобы просто рассказать о своих чувствах?

Я думаю, на этой Земле я не первая женщина, которой пришло в голову такое.

Кто имеет опыт первого шага, поделитесь.

Как? Где? И самое интересное : Каков результат?

145 ответов28445 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 16:53#25
    Ответ дляVera04 на сообщение от 14.11.2010: я, нет но реакции у людей бывают самые...
    Я тут проводила мониторинг среди знакомых мужчин. Большинство признались, что в такой ситуации сначала удивились бы. И все ответили что были бы рады такому.
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 16:54#26
    Я первая призналась будущему мужу в любви. Не могла сдержать в себе эти слова. Почему-то надо было, чтобы он знал.

Ведь и женат был. Не на мне еще))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 16:54#27
    Я признавалась первой. Очень волновалась. :-) Результат - я призналась, полегчало. А Вы чего ожидали? :))
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 16:56#28
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Я тут проводила мониторинг среди...
    женатые, с двумя детьми и собакой???
    ну есть же возможность что брак вашего избранника более удачный чем у этих мужчин
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 16:56#29
    Ответ дляVechnovpoiske на сообщение от 14.11.2010: Я первая призналась будущему мужу в...
    Смелая женщина!!! А как признавались?
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 16:58#30
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 14.11.2010: Я признавалась первой. Очень...
    Я тоже надеюсь, что станет легче. А то держать в себе то о чем ты готов кричать со всех крыш - сродни подвигу.

А вы помните какими словами, и где вы отважились на это?
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 16:59#31
    Ответ дляVera04 на сообщение от 14.11.2010: женатые, с двумя детьми и собакой??? ну...
    Вы бы знали, как идеально мой брак выглядит со стороны.... Голуби!
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:01#32
    Ответ дляEve-Eve на сообщение от 14.11.2010: Я признавалась первой. Очень...
    И что же Он ответил?
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:03#33
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Вы бы знали, как идеально мой брак...
    ну я сужу по себе, моему мужу приходило подобное предложение, правдо не настолько пафосно написанное, он показал его мне, мы дружно над ним посмеялись, вот и вся реакция, а барышне он ответил что любит свою жену и воспринял это письмо как шутку, она обиделась - не у всех браки только выглядят идеальными, бывают действительно нормальные отношения в семье
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:09#34
    Ответ дляVera04 на сообщение от 14.11.2010: ну я сужу по себе, моему мужу приходило...
    Я это прекрасно понимаю.

Честно говоря, я бы тоже показала признание мужу, чтобы исключить, что это он мне его написал.
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:11#35
    отправляйте...таким каким вы его написали) это выражение вашего Я...и оно помимо слов несет в себе дополнительную для него информацию о вас...
    мониторинг вам не нужен... результат у вас будет в любом случае...положительный или отрицательный...а "как было у других" вам ничего не даст... если только добавит или убавит решимости... что сомнительно)) хотя возможно всё это обсуждение слегка и поубавит ваш пыл...так как само обсуждение уже в определенном смысле "снятие напряжения"...
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:13#36
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Надо придумать как затащить его в...
    Тут нето, что постель. Нужен определенный уровень контакта и общения. Постель лишь этот уровень фиксирует. Вам пока нужно получить его часть свободного времени. А там глядишь и подходы обрисуются.
    Каждый мужик в глубине души авантюрист. Либо очень глубоко либо нет. Нужно что то яркое, короткое, безумное, запоминающееся, красивое и необременительное.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер