Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Женщина признается мужчине в любви.

14 ноября 2010, в 14:40
Пользователь
Я влюбилась.
Давно. Третий год пошел.

Хочу признаться, чтобы получить либо шанс, либо отказ. Короче, полегчало чтобы. :)
А может, без подписи письмо отправить, чтобы просто рассказать о своих чувствах?

Я думаю, на этой Земле я не первая женщина, которой пришло в голову такое.

Кто имеет опыт первого шага, поделитесь.

Как? Где? И самое интересное : Каков результат?

145 ответов28186 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:13#37
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Я это прекрасно понимаю. Честно говоря...
    в смысле - что бы исключить что это написал не он...?
    а вы свое послание инкогнито что ли отравлять будете, без подписи?
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:14#38
    Ответ дляnatalya-m на сообщение от 14.11.2010: отправляйте...таким каким вы его...
    Спасибо за поддержку. :)

А как было у других - тоже интересно. :)
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:17#39
    Ответ для на сообщение от :
    Здорово! Представляю, что происходило у Вас в душе сразу после своего признания: вопросы, мысли. И как хорошо стало когда он наконец ответил.
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:18#40
    Ответ дляVera04 на сообщение от 14.11.2010: в смысле - что бы исключить что это...
    Думаю, стоит ли открывать себя?
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:20#41
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 14.11.2010: Тут нето, что постель. Нужен...
    Вот именно это (яркое, короткое и т.д.) я ему и хочу предложить, только так, чтобы не испугался.
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:20#42
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Думаю, стоит ли открывать себя?
    а..... так а как он вам ответит тогда? или вы надеетесь что он начнет проводит опрос всех знакомых и малознакомы и когда наткнеться на вас - то вы скажете , да это я......да вы играть хотите, а не любить
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:24#43
    Ответ дляVera04 на сообщение от 14.11.2010: а вы уверены в этом человеке на столько...
    Мне тоже кажется письменное признание - риск насмешек. Ведь потом Вы можете пожалеть, что написали и отправили, но как говориться "что написано пером..."
    На работе у нас коллега тоже рассказывала, как муж ей показывал признание в стихах (ему посвящённых) от своей коллеги. Конечно муж от своей жены никуда не ушел, а она (моя коллега) искренне сочувствовала влюбленной женщине "Жалко бабу - она ведь правда влюбилась в моего Володьку. И стихи хорошие пишет". Курьез ещё в том, что обеим женщинам по работе приходилось общаться.
    А ещё вспомнился фильм "Служебный роман" и письма женщины "в жутких розочках"....
    5 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:25#44
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: «Я Вам пишу, чего же боле…»...
    Эх, я почти расплакалась! Не знаю, как Вы выдерживаете это третий год, я бы давно уже получила инфаркт. Отправляйте ему это письмо, не сомневайтесь. Либо взлетите к звездам ли разобьетесь вдребезги. Во втором случае хуже, чем сейчас не будет, зато появится определенность и твердая земля под ногами.
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:25#45
    Ответ дляVera04 на сообщение от 14.11.2010: а..... так а как он вам ответит тогда...
    Я еще, правда ни на что не решилась и письмо- это один из вариантов.

Больше склоняюсь к тому, чтобы позвать его кофе выпить в обеденный перерыв.

А тему про признания открыла из интереса, как действовали другие в такой ситуации.
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:27#46
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Вот именно это (яркое, короткое и т.д.)...
    И не надо письмо. Тут не слова играют роль, а то в них вложено и как сказано.
    И не спешите, выигрывает всегда тот, кто умеет ждать и создавать нужный момент. Думаю Вам нет смысла говорить, что от Вашей нынешней жизни может не остаться ничего и Вы можете остаться одна среди руин.
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:28#47
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Вот именно это (яркое, короткое и т.д.)...
    Ну для одноразового фейерического секса (не обязательно в постели) и письмо сойдет. А если строить отношения как процесс, длящийся и развивающийся во времени - тут надо фантазию включать. Образ романтической влюбленной интелектуалки здесь не прокатит. :-))))
  • Пользователь
    14 ноября 2010, в 17:29#48
    Ответ дляmalevannaya на сообщение от 14.11.2010: Смелая женщина!!! А как признавались?
    Сказала - "я люблю тебя".

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер