Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Моя Любовь

16 ноября 2010, в 14:23
Пользователь
Некоторое время назад я увидел девушку на улице. Она меня не видела. Я был просто поражен. Не знаю чем! Что-то в ней было, необъяснимо притягательное, для меня. Как-то я даже растерялся. Я просто смотрел, как она проходит мимо, а когда очухался, она уже исчезла из виду. После этого, я очень часто вспоминал ее, даже искал, ждал на том же месте. Спустя какое-то время я встретился с ней, совершенно неожиданно. В этот раз, непосредственно лицом к лицу, т.е. она тоже меня увидела. Как только я ее увидел, то сразу почувствовал... я даже обьяснить этого не могу, со мной такое впервые. Я услышал свой внутрений голос, который мне сказал: "ЭТО ОНА!" Я решил, что должен обязательно узнать ее, как человека. Спустя, какое-то время я позвонил ей. Мы встретились, пообщались и все. Я ей понравился, она мне - понятно. Мы стали часто общаться, созваниваться. Мы очень сдружились - то, что мне и было нужно. Так я узнал ее и понял: "она моя" Я постоянно о ней думаю. Чем бы я не занимался, она не выходит у меня из головы. Дело в том, что мы очень сдружились. И в том, что я не понимаю, нужно ли ей, хочет ли она чего-то большего от меня. Я ей очень нравлюсь и она это не скрывает. Иногда мне кажется, что она подает мне знаки к сближению. Но все равно держит меня на определенной дистанции ("ты мне полностью подходишь", "жаль что ты мой друг, а то бы я занялась с тобой сексом", "я с тобой поговорю и у меня сразу поднимается настроение", "все мужики козлы, ты исключение, ты мой друг, ты не считаешься", "я сейчас не хочу никаких отношений", "хорошо, что у меня сейчас нет никаких отношений", "мне никто не нужен", "сделай мне массаж" - я сделал, "я тоже хочу секса", "хочу мужика - старого", "вот бы мне сейчас парня который меня обнял бы, просто смотрел как я смеюсь, говорю") Еще у меня складывается впечатление, что она меня боится, боится меня как парня, боится, что если сблизится со мной, то я сделаю ей больно, обману ее, предам (ее бывший, обманывал ее, изменял ей) Мне очень трудно, общаться с ней - вот так. А не общатся с ней, я не могу. Я обожаю когда она смеется, радуется, когда она счастлива. Я думаю, что это главное для меня в отношениях - делать все, чтобы этот человек, которого я люблю, был счастлив. Тогда и я становлюсь счастливым. Обожаю как она поет, танцует, как она пахнет, как спит, как ест - я часами мог бы смотреть на это. Мне в ней нравится все, ну или почти все. И я не идеализирую ее, как можно подумать. Мне действительно нравиться, в ней абсолютно все. Когда мы общаемся, мы очень часто находимся очень близко друг к другу. Я постоянно хочу ее поцеловать, прикоснуться к ней. Я говорю не только о сексе, хотя это тоже конечно. Мне просто хочется прикоснуться к ней, обнять. Меня очень влечет к ней. Это очень интересный человек. Она сразила меня всей своей сущностью. Она очень нужна мне. Я уже не представляю свою жизнь, без нее. Я научился держать под контролем свои чувства и эмоции, но контролировать то, что я испытываю к ней я не могу. Теперь мне необходимо, хотя бы слышать ее, чтобы нормально себя чувстсвовать. Так как, если я не поговорю с ней хотя бы день, меня начинает мучить "ломка". Я называю ее "Моя ........" Так я зову ее сам про себя. Это тоже меня очень мучит - то, что я не могу сказать это вслух. Когда я говорю моя, я имею ввиду, что она для меня, что-то такое, без чего очень трудно жить. Это есть у каждого человека, а если нет то рано или поздно появляется. Я готов пойти за ней куда угодно, лишь бы быть рядом. Я очень хочу рассказать ей все, но боюсь, что мои слова оттолкнут ее, что она отдалиться. Я очень ее люблю! Меня просто сума сводит это чувство - я очень сильно хочу рассказать ей, как я ее люблю.

Я буду рад любым комментариям. Буду рад если мне кто-нибудь обьяснит, что значат ее слова. Может кто-то посоветует, что мне делать.
Спасибо!
52 ответа8015 просмотров
7 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 17:46#25
    Ответ для на сообщение от :

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 ноября 2010, в 17:47#26
    Ответ дляinvisibilis на сообщение от 16.11.2010: Не менее субъективно, чем изначальное...
    Давайте на этой мажорной ноте и завершим нашу беседу. Во мне просыпается модератор))) Спасибо за мнения.
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 17:50#27

• Пользователь
    16 ноября 2010, в 17:51#28
    Ответ для на сообщение от :

• Пользователь
    16 ноября 2010, в 17:53#29
    Ответ дляVera04 на сообщение от 16.11.2010: ага а пока он будет в жилетку играть...
    блин, есть такие риски............ но все-таки настораживают меня енти ее высказывания....... лучше б сначала ей немного подправить мысли-то.......
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 17:58#30
    Ответ дляinvisibilis на сообщение от 16.11.2010: блин, есть такие риски............ но...
    что б подправить мысли, нужно переключиться на что-то новое а не сидеть и страдать по давно минувшим дням
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 18:04#31
    Ответ дляKritik-original на сообщение от 16.11.2010: Секс дружбе не помеха)))) Тут смысла...
    согласен)))
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 18:04#32
    эхххх Верррррр люди разные бывают...... и вот люди которые сидят и страдают по дням минувшим и обидам прошлого- они как правило очень синтиментальны и очень сильно искаженно на мир смотрят...... Реально- решит деффка что паренек-то тож ее предал, претворяясь другом, и ппц))))) С другой стороны, терпенье и труд все перетрут)))))) Если он потом будет каждый день под окнами серенады петь- то прощение несомненно будет даровано)))))) Только последовательно надо себя вести- если уж решил добивацца человека, так пусть добивается. А то человеку второй удар будет......первый мудаг попался, если ище и второй такой же, то комплексы ей обеспечены))))) Мистер Автор, вы ж это понимаете, да?
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 18:52#33

• Пользователь
    16 ноября 2010, в 19:01#34
    Ещё у меня складывается впечатление, что она меня боится, боится меня как парня, боится, что если сблизится со мной, то я сделаю ей больно
    Из чего вам это кажется?
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 20:51#35
    Признайтесь в любви, а? Даже если она Вас сначала отвергнет (из-за страха), то потом, если Вы проявите настойчивость и покажете, что это ничего не меняет, что Вам она все равно интересна и Вы ее любите, то своего добьетесь - она оттает.
    А знаки... На мой взгляд, она ждет от Вас первого шага. Во всяком случае, когда я так говорю, то имею в виду, что я совсем не против отношений, даже наоборот, но ужасно боюсь ошибиться и быть неправильно понятой и использованной, поэтому чувства свои скрываю - догадайся сам! :) И да.. если признатеесь в любви, то сделайте это прямо, а не намеками, и попытайтесь поцеловать, даже если.. ))) Знаете, как настораживает, когда мужчина явно любит, но не делает ничего, что делают в этих случаях? Девушка начинает сомневаться: "а может он просто дружит так? а я-то дура..." :)))))
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    20 ноября 2010, в 21:46#36
    Ответ дляtija на сообщение от 20.11.2010: Признайтесь в любви, а? Даже если она...
    полностью согласна...+1))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер