Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс на первом свидании...

16 ноября 2010, в 14:52
Пользователь
... Ваши "за" и "против". К "против" не относим ЗПП и так все ясно.
Мужчины, хотелось бы знать ваше мнение.
36 ответов7501 просмотр
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    16 ноября 2010, в 22:54#13

Комментарий удален автором

• Пользователь
    16 ноября 2010, в 22:56#14
    я думаю, что секс возможен и через два часа знакомства и через месяц-два-три... каждый раз может быть по разному, главное понять чего хочется для себя. в этом нет ничего плохо, вот только есть высока вероятность что секс с начала может все испортить, это да.
    единственное могу сказать от себя, что секс с человеком, которого уже знаешь достаточно хорошо до сближения, секс может быть в несколько раз лучше, чем сразу после знакомства, он как бы уже один из моментов общения.
    4 пользователям это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    16 ноября 2010, в 23:18#15
    Ответ дляmiralinka на сообщение от 16.11.2010: я думаю, что секс возможен и через два...

• Пользователь
    17 ноября 2010, в 00:19#16
    Ну спросили!
    У одного и того же человека (!!!) разные ситуации бывают.

Лично у меня был широкий спектр вариантов - типа секс как развитие дружбы; секс как рез-т ухаживаний со стороны МЧ; секс в первый же день после встречи через много лет, т.к. дольше объяснять, что ты не хочешь; секс на первом свидании, т.к. взаимно тянуло...

Самое смешное, что вышла замуж за человека, с которым был секс на первом свидании (до этого было некое знакомство, но без флирта).

Это же зависит и от конкретной пары, и от обстановки (контекста).
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 00:19#17
    Мужчины не против. Соглашайся!
    :)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 01:10#18
    говорят, у некоторых мч после секса интерес к девушке пропадает... не знаю правда или нет. А что такое ЗПП?
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 08:44#19
    Ответ дляfrenchkiedis на сообщение от 16.11.2010: Согласна с тем, что секс с уже знакомым...
    все настолько индивидуально, что под каждый раз по разному. когда мужчина чего-то хочет очень сильно, он горы свернет и ему будет все равно когда, иногда бывает мужчина и сам тянет время. вообще мы все взрослые люди сами должны принимать мнение (это мое мнение).
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 08:47#20
    Ответ дляsadrik на сообщение от 17.11.2010: говорят, у некоторых мч после секса...
    гыыыыы
    1 пользователю это понравилось
  • Модератор
    Модератор
    17 ноября 2010, в 08:52#21
    Ответ дляmiralinka на сообщение от 17.11.2010: все настолько индивидуально, что под...

• Пользователь
    17 ноября 2010, в 09:06#22
    Ответ дляsadrik на сообщение от 17.11.2010: говорят, у некоторых мч после секса...
    ЗПП(Заболевания передающиеся половым путем).
    А что касается интереса смотря какой секс был, в некоторых случаях интерес наобарот только увеличивается!!!!!
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 09:43#23
    Ответ для на сообщение от :
    Предыстория проста. Была затронута эта тема в кругу подруг. Девушка ждет МЧ из другого города, общаются по работе, но имеют место намеки на личные отношения. Естественно, у каждой из нас свое мнение.
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 09:46#24
    Ответ дляcharackter на сообщение от 16.11.2010: и правда, с какой целью интересуешься...
    Перыстория ниже. Разрешения не спрашиваю, сама принимаю решения. Чтобы оправдаться, не считаю нужным всем кричать...

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер