Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Секс на первом свидании...

16 ноября 2010, в 14:52
Пользователь
... Ваши "за" и "против". К "против" не относим ЗПП и так все ясно.
Мужчины, хотелось бы знать ваше мнение.
36 ответов7510 просмотров
2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    25 ноября 2010, в 19:32#37
    -Если это первое свидание планируешь сделать последним, то почему бы и нет, если очень хочется...:-)

Часто так и бывает..Вернее почти так и бывает..Я видимо исключение из правил..Повезло:))))
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 16:27#38
    Ответ дляnatalya-tula на сообщение от 16.11.2010: Ксюня, позвольте поинтересоваться, у Вас...
    У меня точно такой же случай, как у вашей приятельницы). Хотя я и не советую всем так псотупать
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 16:47#39
    Ответ дляIlona-86 на сообщение от 18.11.2010: И в целом это Вас прекрасно...
    В сокращении одной П (ЗППП) не хватает, поэтому потребители и нашлись через гугл, а не заболевания :) в моем городе ЗПП - завод пищевых продуктов :) оффтоп, для примера
  • Пользователь
    26 ноября 2010, в 18:33#40
    Хм..я так познакомилась со своим))сейчас уже 1.5 года вместе)
    таких вещей раньше никогда не делала, но там была любовь с первого взгляда, берег моря, 5 утра, восход солнца и т.п.... сразу мысли о том, что живем один раз ..так что....)))
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер