Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

тихо умирая........

16 ноября 2010, в 22:34
Пользователь
Вот уже 3 недели как я опустила руки. Я каждый день плачу из-за любого сказанного мне слова, будь это в мой адрес или не в мой.
Но все по порядку. У меня есть дочь, ей 3 года, родила я ее одна без мужа. За эти 4 года, я еще не разу не влюблялась, но вот влюбилась буквально 3-4 месяца назад. Для меня он идеал, того мужчины которого я искала: красивый, умный, добрый, отзывчивый, щедрый, целеустремленный. Все 3 месяца он ухаживал за мной: дарил подарки, ходили с ним на свидание, отвозил домой, вместе забирал мою дочь с садика, познакомил меня со своей мамой как друга, с моей мамой познакомился, целовал в щеку, а когда он подходил сзади и обнимал - мне казалось, что я такая защищенная. И вот наконец, мы с ним переспали. Это случилось перед его отъездом в другой город, и он ехал туда на неопределенное время. Я всю ночь не могла уснуть, не могла насладиться любовью к нему, целовала его всего, обнимала, чувствовала его тепло, я думала: вот оно счастье! счастье-это когда рядом с тобой любимый человек, который тебя тоже любит! это чувство я хотела испытать уже давно. Наутро, когда он отвозил меня домой сказал: "я хотел тебе сказать, я сам этого не приемлю и мои родители будут против таких отношений, где у девушки уже есть ребенок. Между нами никогда не будут серьезные отношения, нам надо было встретиться еще когда ты не родила. Я всегда буду рядом с тобой как друг! Я готов разделять с тобой и твоей дочерью радости и горе, но серьезные отношения у нас не будут!"
Я не могла нечего ответить. В тот день я весь день проревела, напилась с подругой. На следующий день я высказал ему, что я думаю: "Надо было говорить о твоем отношение до того как переспал, мне никто еще не делал так больно, никто не прикрывался моей дочерью и не говорил, что она ошибка в моей жизни!" я бросила трубку, а он написал: я не хотел делать тебе больно, я хотел лишь сказать свое мнение и всегда говорил, что я твой друг. Я хочу продолжать отношения, но если ты не хочешь не буду заставлять!" В тот же день я напилась и не помню как оказалась в постели с другим. Он уехал, попрощался со мной. Не смотря на растояние он пишит и звонит, при этом обвиняя меня, что я забыла о нем, типа, с глаз долой из сердца вон. Сама же я ему редко звоню и пишу. Мне больно.
За последние 2 недели я переспала с 3 парнями, надеясь, что мне станет легче. Но легче не становится, становится хуже. Я нервничаю, даже не нахожу силы в ребенке, в котором я всегда черпала силы. Я как будто в тумане. Я не знаю, что мне делать как мне жить дальше. Я больше не могу так жить! Получается, жизнь моя закончена? Меня никогда не полюбят, только потому что я однажды совершила ошибку и приняла решение рожать и растить ребенка одной?! В последнее время я это все чаще и чаще слышу от всех моих близких друзей и родных. Значит это на самом дела так? Значит на мне спокойно можно поставить крест? Моя судьба влачит свою жалкую жизнь одной без любимого человека? Я устала от всего. Мне все говорят, что должна быть сильной, что я сильная. Мне надоело быть сильной! Сколько мне можно быть наказанной из-за одной ошибки?! Спасите меня! Я тихо умираю................
130 ответов14920 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 16:32#25
    Тут, похоже, ваша влюбленность затмила ваш же здравый смысл. Конечно же, ваш ребенок - это счастье.
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 16:52#26
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.11.2010: Вы, как я понял, описали только...
    неа((
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 17:04#27
    Ответ дляstringer на сообщение от 17.11.2010: неа((
    а не делать того,что не является твоим истинным желанием разве не канает?)
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:32#28
    Ответ дляezalota на сообщение от 17.11.2010: Самые точные рекомендации, которые можно...
    спасибо, большое за совет который не ранит сердце еще больше!
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:36#29
    Ответ дляmagnoliya28 на сообщение от 17.11.2010: а не делать того,что не является твоим...
    я согласна со stringer, я спрлю со всеми, чтобы хоть на миниту согреться, пусть даже не в объятиях любимого. Но когда я понимаю, что я не с любимым, то мне становится еще хуже.....
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:43#30
    Ответ дляcdtnf70 на сообщение от 17.11.2010: вас не любят не потому, что Вы когда-то...
    отец ребенка не с нами, потому что у нас не было серьезных отношений. Когда он узнал, он сначала не поверил, что я беременна, а потом когда увидел живот, не поверил, что от него.
    насчет того, что почему меня любят и почему ни один мужчина не продолжает со мной отношения я не знаю. Если бы знала, не писала здесь все это прося совета.
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:45#31
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.11.2010: "... и оставить все как есть"? Раз уж
    не знаю..........
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 20:53#32
    Ответ дляalma на сообщение от 17.11.2010: не знаю..........
    Нууу...
    Подумайте над этим :)
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 21:31#33
    Соглашусь с мнением, что человек этот Ваш, Аlma - не ребенком Вашим прикрывается, а прикрывается попыткой обозвать все то, что он сделал тем, что он Ваш друг. Ну дай бог, чтобы Вы верили не этому слову, которым прикрыться чрезвычайно легко оказалось (также как и переспать), а верили поступкам. Бог его знает кто ему подменил понятия - но Вы, пожалуйста, позаботьтесь о том, что у Вас в голове они не подменялись.
    4 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 21:36#34
    Ответ дляtroy на сообщение от 17.11.2010: Нет, то, что это суррогаты - это...
    нет, это примитивная подмена настоящего ложным)))) это используют те личности, которые пока не могут понять, ГДЕ настоящее. а ГДЕ ложное, и на что стоит тратить время своей жизни, а на что нет.
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 21:39#35
    Ответ дляinvisibilis на сообщение от 17.11.2010: нет, это примитивная подмена настоящего...
    но в данном случае это все не важно)))))) В данном случае важно то, что неплохому человеку ПЛОХО.
  • Пользователь
    17 ноября 2010, в 21:51#36
    Вот это история! Во-первых, ребенок - это не ошибка! Я не понимаю почему Вы так говорите. Ребенок и есть Ваше счастье, живите ради него. Это единственный важный и любимый человечек на Земле для Вас в данный момент. Во-вторых, немного шокировало, то что Вы стали спать с первым, вторым, третьим. Я понимаю напиться, правда это тоже не выход, но чтобы так... Нет, я Вас не обвиняю, я просто слегка шокирован, что Вы решили таким способом заглушить боль.

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер