Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

тихо умирая........

16 ноября 2010, в 22:34
Пользователь
Вот уже 3 недели как я опустила руки. Я каждый день плачу из-за любого сказанного мне слова, будь это в мой адрес или не в мой.
Но все по порядку. У меня есть дочь, ей 3 года, родила я ее одна без мужа. За эти 4 года, я еще не разу не влюблялась, но вот влюбилась буквально 3-4 месяца назад. Для меня он идеал, того мужчины которого я искала: красивый, умный, добрый, отзывчивый, щедрый, целеустремленный. Все 3 месяца он ухаживал за мной: дарил подарки, ходили с ним на свидание, отвозил домой, вместе забирал мою дочь с садика, познакомил меня со своей мамой как друга, с моей мамой познакомился, целовал в щеку, а когда он подходил сзади и обнимал - мне казалось, что я такая защищенная. И вот наконец, мы с ним переспали. Это случилось перед его отъездом в другой город, и он ехал туда на неопределенное время. Я всю ночь не могла уснуть, не могла насладиться любовью к нему, целовала его всего, обнимала, чувствовала его тепло, я думала: вот оно счастье! счастье-это когда рядом с тобой любимый человек, который тебя тоже любит! это чувство я хотела испытать уже давно. Наутро, когда он отвозил меня домой сказал: "я хотел тебе сказать, я сам этого не приемлю и мои родители будут против таких отношений, где у девушки уже есть ребенок. Между нами никогда не будут серьезные отношения, нам надо было встретиться еще когда ты не родила. Я всегда буду рядом с тобой как друг! Я готов разделять с тобой и твоей дочерью радости и горе, но серьезные отношения у нас не будут!"
Я не могла нечего ответить. В тот день я весь день проревела, напилась с подругой. На следующий день я высказал ему, что я думаю: "Надо было говорить о твоем отношение до того как переспал, мне никто еще не делал так больно, никто не прикрывался моей дочерью и не говорил, что она ошибка в моей жизни!" я бросила трубку, а он написал: я не хотел делать тебе больно, я хотел лишь сказать свое мнение и всегда говорил, что я твой друг. Я хочу продолжать отношения, но если ты не хочешь не буду заставлять!" В тот же день я напилась и не помню как оказалась в постели с другим. Он уехал, попрощался со мной. Не смотря на растояние он пишит и звонит, при этом обвиняя меня, что я забыла о нем, типа, с глаз долой из сердца вон. Сама же я ему редко звоню и пишу. Мне больно.
За последние 2 недели я переспала с 3 парнями, надеясь, что мне станет легче. Но легче не становится, становится хуже. Я нервничаю, даже не нахожу силы в ребенке, в котором я всегда черпала силы. Я как будто в тумане. Я не знаю, что мне делать как мне жить дальше. Я больше не могу так жить! Получается, жизнь моя закончена? Меня никогда не полюбят, только потому что я однажды совершила ошибку и приняла решение рожать и растить ребенка одной?! В последнее время я это все чаще и чаще слышу от всех моих близких друзей и родных. Значит это на самом дела так? Значит на мне спокойно можно поставить крест? Моя судьба влачит свою жалкую жизнь одной без любимого человека? Я устала от всего. Мне все говорят, что должна быть сильной, что я сильная. Мне надоело быть сильной! Сколько мне можно быть наказанной из-за одной ошибки?! Спасите меня! Я тихо умираю................
130 ответов15050 просмотров
3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 16:05#49
    invisibilis писала:
    ЗАЧЕМ ТЕБЕ САМОЙ недостаточно любящий тебя мужчина?

А вам зачем?

Легко другим такие вопросы задавать, когда у самой сын подросток по вашим же словам в депрессии из-за нового замужестваи матери и связаных с ним проблем, а его приемный отец язвит да подкалывает в адрес парня в лучшем случае. Да еще и любимую акустическую установку его разбивает.

А мать беспокоит только, что сексу полноценного у нее с мужем нету. А о том, что у парня депресняк - так, вскольз и мимолетно говорится.

Слова то вы красивые другим пишите о том, что ребенок привыше всего и самое главное в жизни. Вот только почему-то слова ваши с вашей же жизненой действительностью расходятся, а ПРИНЦ ваш прекрасный НА БЕЛОМ КОНЕ гнобит, нервирует и обижает сына вашего почем зря.

9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 16:12#50
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 18.11.2010: invisibilis писала: А вам зачем...
    я Вас отплюсую завтра ))))))))))))))))
    прям со всем согласна-согласна-согласна)
    2 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 16:17#51
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 18.11.2010: invisibilis писала: А вам зачем...
    я тоже согласна.
    только как-то подустала я читать длинные ветки бессвязных сообщений, в которых дама пишет одно и тоже и большим количеством восклицательный знаков, эмоций и ВООБЩе не слышит, что ей пишут в ответ.
    так что плюс, конечно, но это так, для собственного удовольствия и тщеславия.
    3 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 17:04#52
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 18.11.2010: Глупости. У моей девушки был сын...
    +1
    Как же приятно читать такие комментарии и осознавать, что есть мудрые люди, которые знают зачем они вместе и как надо ценить друг друга.
    ))))))
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 17:08#53
    Ответ дляezalota на сообщение от 18.11.2010: я тоже согласна. только как-то подустала...
    что-то очень много ошибок-опечаток. все таки несвойственно мне такое писать - вот и накосячила. Извините, читатели. как исправить не знаю.
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 18:03#54
    Ответ дляezalota на сообщение от 18.11.2010: что-то очень много ошибок-опечаток. все...
    Это, к сожалению, не исправляется. Только если удалить и заново написать. Не обращайте внимания, все опечатываются, Я Вашу даже не заметила=)
  • Модератор
    Модератор
    18 ноября 2010, в 18:20#55
    Альма, а Вы сама правда считаете, что была любовь, что были отношения, может Вам просто хотелось любить, излить все накопившиеся чувства, эмоции на человека, которой показался подходящим, но он таким, к сожалению, а может и к счастью не оказался, потому как Вам нужно еще самой поработать над собой, понять, какой мужчина Вам нужен, а не бежать в объятия, кого попало или того, кто немного поманил и заставил поверить в сказку. Ваш мужчина должен, как говорили, принимать Вас и Вашего ребенка. Чем быстрее Вы поймете, что Вам нужно и на что Вы никогда не пойдете, тем быстрее, наверное, его найдете, во всяком случае, не будете сомневаться, что Вы сделали верный выбор, оставив ребенка, или лить слезы по тому, кто этого не достоин.
  • Модератор
    Модератор
    18 ноября 2010, в 18:55#56
    Ответ дляoxnynado на сообщение от 18.11.2010: Глупости. У моей девушки был сын...

Комментарий удален автором

• Пользователь
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 22:04#58
    Ответ дляOLGA-1968 на сообщение от 18.11.2010: +1 Как же приятно читать такие...
    да согласна!
    1 пользователю это понравилось
  • Пользователь
    18 ноября 2010, в 22:04#59

Комментарий удален автором

• Пользователь
    18 ноября 2010, в 22:17#60
    Ответ дляpom-pom на сообщение от 18.11.2010: Альма, а Вы сама правда считаете, что...
    нет, люблю! я чувствую всем сердцем, что люблю. Рядом с ним я чувствую себя защищенной, я могй целовать его безконечно(я понила это в ту ночь), я действительно хотела сама с ним переспать, я согла смотреть на него и любоваться им всю ночь, обнимать, ласкать, я чувствовала его, я знала, что это и есть тот мужчина, которого я искала. Поэтому точно люблю. Я знаю четко какой мне нужен мужчина. А с другими мне так легче забыться хоть на 5 минут, но забываюсь, а потом конечно, становится хуже!

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер