Форум

Друзья, наш форум закрыт!
Теперь все важные вопросы вы можете обсудить
в наших группах в социальных сетях:

Facebook
VKontaktE
Instagram
Одноклассники

Вопросы психологам задавайте в рубрике Вопрос к эксперту
через форму обратной связи.

Ребёнок от любовника

23 ноября 2010, в 14:51
Пользователь
Доброго всем дня!
По названию темы все понятно вроды бы)))). Любовник предлагет родить ребенка от него. Вместе давно. 5 лет. Только у него уже второй брак. Я ребенка хочу очень, но без отца рядом, думаю будет сложно, в моральном плане, конечно. И полноценная семья это так здорово. А с другой стороны, ребенок от любимого, тоже замечательно. Или ждать человека для создания полноценной семьи?))))
343 ответа43767 просмотров
9 пользователям это понравилось
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 08:04#361
    Ответ дляmellie на сообщение от 26.11.2010: Просто варишься в своем соку. Вечерами...
    Мелли, Ваше чувство одиночества понятно...только ждать, что ребенок исцелит от него - это утопия. Детская любовь не может заменить мужскую. 25 - прекрасный возраст, учитесь, работайте, путешествуйте, помогайте тем, кому хуже вас, наполняйте себя и любовь придет, обязательно. То, что дается с трудом и не сразу больше ценится, извините за банальность:)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 08:07#362
    Ответ дляyarina-s на сообщение от 30.11.2010: Мелли, Ваше чувство одиночества...
    И еще, если Вы думаете, что наличие мужа как такового это гарант счстья и избавления от одиночества - Вы глубоко заблуждаетесь. Брак - огромный труд, что бы быть счастливым в браке, надо счастье принести с собой:)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 14:29#363
    Ответ дляyarina-s на сообщение от 30.11.2010: Мелли, Ваше чувство одиночества...
    * yarina-s, мне30
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 15:29#364
    Ответ дляmellie на сообщение от 30.11.2010: * yarina-s, мне30
    это не критичная ситуация, поверьте:)
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 16:40#365
    Ответ дляrjnjatz на сообщение от 29.11.2010: Я его люблю. Но и себя тоже. Мне больно...
    вот-вот!!! я тоже задаюсь этим вопросом, вопросом морали...чувствовала себя дурой и малолеткой в розовых очках, думала что может все эти циники - они правы, а не я??? но понимаю, что это ИМ, циникам, просто так удобно. потому что в противном случае надо плыть не по течению жизни, а против.
  • Пользователь
    30 ноября 2010, в 16:55#366
    Ответ дляDiyana на сообщение от 30.11.2010: вот-вот!!! я тоже задаюсь этим вопросом...
    Для меня это еще вопрос любви и уважения. Если ты любишь человека, то не захочешь доставлять ему лишнюю боль. Если уважаешь человека, то понимаешь, что нужно ему говорить правду, чтобы он мог принимать верные решения.
    Но это все так, если у тебя есть силы. Иначе, не просто цинизм даже, а действительно - так удобно, так кажется проще жить. Слабость. Не то чтобы я никогда не оказывалась вот такой слабой. В подростковости - так сплошь и рядом.
    Но все-таки самоуважение круче :)
    1 пользователю это понравилось

Чтобы участвовать в дискуссии, войдите или зарегистрируйтесь.

досье
  • Мозг: меняем жизнь, меняя мышлениеМозг: меняем жизнь, меняя мышлениеКак было бы здорово, если бы был пульт, способный перематывать пленку жизни назад. Нажал на кнопку — вернулся в прошлое и поступил иначе, сделал другой выбор. Увы, такого пульта нет. Хорошая новость в том, что он и не понадобится, если мы научимся совершать правильный выбор в моменте. И это вполне реально. Как? Об этом мы рассказали на второй ежегодной конференции Psychologies Day, которая прошла 25 октября 2019 года. В этом досье мы собрали наиболее интересные статьи о возможностях нашего мозга. А через год, в октябре 2020, мы расскажем еще больше интересного! До встречи на Psychologies Day 2020! Все статьи этого досье
Все досье
psychologies в cоц.сетях

спецпроекты

Пожалуйста, обратите внимание на то, что в устаревших версиях браузеров сайт может отображаться некорректно. Для устранения ошибок, обновите ваш браузер